Call of Duty: Black Ops 2



Важный вопрос.

Плиз ответьте.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Unsert, в чем-то ты без сомнения прав, но не надо забывать, что у оружия, предназначенного для стрельбы одиночными выстрелами, ограничен боезапас - весьма ограничен, и человек, желающий использовать скрипт, должен отдавать себе отчет в том, что это далеко не пулемет и даже не автомат.
    Много фрагов можно набить, скажем, ТМР или Глоком (не акимбо)? Вот именно, ограниченный боезапас нивелирует (или почти нивелирует) возможности стрельбы очередями из данного вида оружия. Этот чел с FAL-ом, о котором ты упомянул, выносил всех и был в первой строчке таблицы результатов? Думаю, что нет...

    P.S. сам я не использовал и не использую подобные скрипты в игре.
    Сообщение отредактировал Paul 4 июня 2010 - 15:55

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 июня 2010 - 15:54 / #11
  2. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Paul
    Много фрагов можно набить, скажем, ТМР

    Кстати с ТМП фрагов можно набить весьма прилично, особенно если стрелять короткими очередями. А если поставить марадер и увеличенную обойму....

    4 июня 2010 - 16:10 / #12
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Сумерки
    А если поставить марадер и увеличенную обойму....
    О_о, это я не учел...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 июня 2010 - 20:00 / #13
  4. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Paul
    О_о, это я не учел...

    А ты прикинь, я бегал с парными TMP с увеличенными обоймами и марадером....

    4 июня 2010 - 21:24 / #14
  5. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Gepard, у меня тоже Х7 - не подскажешь как так сделать, что бы с пистолетов шмалять быстро?)))


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    4 июня 2010 - 22:18 / #15
  6. Оффлайн

    KUB

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    Цитата: Сумерки
    А ты прикинь, я бегал с парными TMP с увеличенными обоймами и марадером....

    эт как? там же нужно украшение

    ОТ ЭТО ГРАФОН ПОСОНЫ!!!!!

    4 июня 2010 - 22:27 / #16
  7. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: KUB
    эт как? там же нужно украшение

    Мдя... косяк, без обойм я бегал, просто с марадером.

    5 июня 2010 - 00:54 / #17
  8. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: Paul
    в чем-то ты без сомнения прав, но не надо забывать, что у оружия, предназначенного для стрельбы одиночными выстрелами, ограничен боезапас - весьма ограничен, и человек, желающий использовать скрипт, должен отдавать себе отчет в том, что это далеко не пулемет и даже не автомат.


    Есть ещё такая проблема с фалом, интервеншном и т.п. - со всем, что требует нажатия для одиночного выстрела: это руки самого игрока. Если ты не супер задрот, который целый день с мышкой в руке, а также спит с ней и ест, то от такой стрельбы заметно косится прицел. Происходит это просто: при нажатии (во всяком случае, у меня) на пальце резко проявляется вена, соединяющая кончик пальца и запястье. Это безобидно, но от этого рука устает после 5 нажатий, к примеру. И машинально двигается от тела или к телу, в зависимости от того, как сидишь. Также сжимаются пальцы всей руки(можете сами проверить даже не в игре а просто - раз 10 подряд быстро нажмите на клавишу мышки). Есть ещё некоторые особенности, но вдаваться в подробности не буду. Короче- при частом, но одиночном нажатии рука сильно двигает мышку сама по себе. Это незаметно для игрока, но прицел дергается куда сильнее. Именно поэтому наводка прицела на противника с фалом и т.п. сильно усложнена.
    Алсо, Паул, этот фальшик был как раз таки на первом месте, т.к. с такой скоростью выстрела ничто не сравнится. Ну и нубомет у него был.
    5 июня 2010 - 11:10 / #18
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Unsert
    этот фальшик был как раз таки на первом месте, т.к. с такой скоростью выстрела ничто не сравнится.
    Что ж, давай оставим юзанье скрипта, делающего из одиночного оружия автоматическое, на совести тех игроков, которые воспользуются им, ибо надеюсь, что они не станут злоупотреблять этой возможностью. И да пребудет с ними ОНА (совесть)...

    P.S. ещё подумал над топикпостом:
    Цитата: Gepard
    Банят ли за приминение например этого скрипта?
    За него не то что не забанят, его даже задействовать не получится - не позволит игра. Залочена эта возможность и всё тут. Единственный выход - это использование сторонних программ, "имитирующих" аппаратные средства (как в случае с AutoHotKey) и "воспроизводящих" нажатия на клавиши.
    Сообщение отредактировал Paul 5 июня 2010 - 13:32

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 июня 2010 - 13:23 / #19
  10. Оффлайн

    Gepard

    Пользователь

    Сообщений: 145

    Симпатий: 1

    Трофеев: 10

    Все эти кнопки стопицотного нажатия - хоть и не признан читом, но все же им является. Недавно играл TDM, там у чела фал стрелял как пулемет.
    Также, очень сильно повышается меткость, если раньше надо было 5 раз нажать на кнопку и вести прицел, то теперь все делает программа, с тебя - только аим, что гораздо проще (т.е. как пулемет без отдачи)

    ник игрока не RuSh3D ` Gepard ? а то недавно на фавеле так отжигал :)

    rush3d.moy.su

    5 июня 2010 - 14:05 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.