Call of Duty: Black Ops 2



Стиль игры

Ваш стиль игры в мультиплейере MW2RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Fierces

    Пользователь

    Сообщений: 324

    Трофеев: 9

    мой стиль игры в основном зависит от карты и от режима, но в основном я рашер или штурмовик
    9 июня 2010 - 21:39 / #11
  2. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    мой стиль игры зависит от стиля игры противников. happy

    улыбнись.

    9 июня 2010 - 21:57 / #12
  3. Оффлайн

    Freeman

    Пользователь

    Сообщений: 47

    Трофеев: 6

    Paul как-будто мои мысли читает belay , у меня точь в точь такой-же стиль игры, вплоть до того, что кемперить у меня не получается.


    9 июня 2010 - 22:08 / #13
  4. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Что-ж....
    На бомбе.
    Оборона-сначала простреливаю карту.После этоог ищю свободную позицию для охраны точки.Если враг долго не подаёт признаков жизни в той позиции, то иду его искать.
    Атака-простреливаю карту, после этого ищю местечко что бы пострелять в бегунов.Занимает это примерно 30 секунд, дальше рашу точки.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ком бой-иду в атаку, изредка нахожусь на одном месте.
    9 июня 2010 - 22:28 / #14
  5. Оффлайн

    Invader26

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    На тесных, маленьких картах бегаю штурмовиком. На картах средних и больших беру Интерв+тепловизор и парные 1887 и отстреливаю всех)))

    Ликан - мифологическое существо, обладающее способностью превращаться из человека в животное или наоборот.

    9 июня 2010 - 22:40 / #15
  6. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Invader26,
    А СПАС-12 не лучше =)
    9 июня 2010 - 22:48 / #16
  7. Оффлайн

    McMilan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1141

    Симпатий: 41

    Трофеев: 14

    Ну у меня тактика собственно такая - в начале игры сразу бегу в то место, где обычно толпой вылазят противники, глушу гранатами и отстреливаю. Во время игры все время бегаю, не задерживаясь особо на одном месте (за исключением кемперства со стороны вражеской команды), стараюсь подальше держаться от своих, которые ведут бои с врагом, а я в то время бегу на другой конец карты и с тыла отстреливаю зевак, как кроликов. Если осталось 1 или 2 убийства до Харриера, то иногда нычкаюсь, что бы подловить кого и прихлопнуть.


    Думать надо о добром, а мочить, кого прикажут.

    9 июня 2010 - 23:08 / #17
  8. Оффлайн

    Zetsubou Just

    Пользователь

    Сообщений: 839

    Симпатий: 2

    Трофеев: 12

    Цитата: McMilan
    Ну у меня тактика собственно такая - в начале игры сразу бегу в то место, где обычно толпой вылазят противники, глушу гранатами и отстреливаю. Во время игры все время бегаю, не задерживаясь особо на одном месте (за исключением кемперства со стороны вражеской команды), стараюсь подальше держаться от своих, которые ведут бои с врагом, а я в то время бегу на другой конец карты и с тыла отстреливаю зевак, как кроликов. Если осталось 1 или 2 убийства до Харриера, то иногда нычкаюсь, что бы подловить кого и прихлопнуть.

    Брат по разуму=) Вот только я чаек не отстреливаю, а клейморами взрываю.

    9 июня 2010 - 23:14 / #18
  9. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: DNS
    А СПАС-12 не лучше =)
    Ты утверждаешь или спрашиваешь?

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    9 июня 2010 - 23:41 / #19
  10. Оффлайн

    Prooff

    Сообщений: 0

    Я в основном снайпер,то есть выучил где какие самые лучшие нычки,бегу туда и отстреливаю супостатов.Так я бегаю во всех режимах,даже на бомбе,ибо хороший снайпер навес золота в ХОРОШЕЙ команде)Использую интер(цм)+ловкость рук(или марафон)+хладнокровие(иногда убойку)+ниндзя,доп. оружие либо спас,либо пистолет с так.ножом.Как правило убиваю врагов находясь либо выше их либо далеко,по карте бегаю часто меняя позиции.Больше всего люблю карту Afghan(там больше всего "няшных")) мест для снайпера).Я кстати хороший снайпер,может в клане каком нибудь помогу smile
    Сообщение отредактировал Prooff 9 июня 2010 - 23:55
    9 июня 2010 - 23:55 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.