Call of Duty: Black Ops 2



Хакеры в Modern Warfare 2.

Проблемы хакинга и как планируется с ними бороться?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    miniminimalist

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    День добрый. Начну из далека, я один из игроков клана Leprosorium. У нас богатый опыт игр в ФПС, мы были одним из сильнейших русских кланов в Combat Arms, эту игру мы покинули из-за того, что платные хаки к ней выложили в открытый доступ и сразу же стало невозможно играть на пабликах, а 9 из 10 кланваров мы играли против хакеров, на данный момент мы сильнейший клан в AVA, но и там уже появились хакеры, не смотря на то, что игра еще не вышла даже, но вот вышел Modern Warfare 2 и мы перешли в него. Насколько я знаю, в Modern Warfare первом можно было писать демки и в кланварах они всегда писались, затем кланы обменивались и смотрели демки, что бы убедиться, что игра была чистой. В МВ2 же эту фичу отрубили. При игре на нормале ты можешь более менее валхак отследить по киллкаму, но в основной массе играется хардкор ТДМ, в котором, естественно, нет Киллкама - т.е. это уже говорит о невозможности нормально играть на паблик серверах (В частности сейчас почти все хайранк престиж игроки хакеры и даже не стесняются об этом сообщать). Что насчет кланворов, как команда мы еще очень и очень плохо играем, но это дело наживное, и, к примеру, у нас есть игроки - чемпионы разных ФПС игр, т.е. мы очень сильная команда. К примеру, одного из наших автоматическая система отслеживания хакеров в Контре всегда банит. Он даже писал им письмо, но бесполезно. Так вот, играя в том же СА кланы играющие против нас были на 100% уверены, что мы хакеры и врубали хаки сами. Естественно, это было невыносимо и очень скоро мы забросили эту игру. Я боюсь повторения того же самого в МВ2. Как вообще Инфинити планируют бороться с хакерами? Как нам вообще понимать - против хакеров мы играем в кланворе или нет, если нет возможности писать демки. Что Инфинити предпринимает по этому поводу? Будут ли хакеры баниться по стим-аккаунту, что бы они не могли заходить в эту игру? Заранее спасибо.
    15 ноября 2009 - 22:52 / #1
  2. Оффлайн

    KamicazE

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 6

    Консоль разблокировали,демки пишутся,плэйера нету,но в игре можно запустить просмотр.Так что начало положенно :)
    http://rghost.ru/614830
    16 ноября 2009 - 04:06 / #2
  3. Оффлайн

    miniminimalist

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    О! Алилуя, спасибо большое, прям бальзам на душу :))
    16 ноября 2009 - 04:19 / #3
  4. Оффлайн

    Shapa

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    Стим + разработчики игры уже начали банить , тех кто воспользовался хаками для макс левла. Да сейчас появляться умельцы и делают себе не 10 раз по 70 а 9 раз чтоб внимания не привлекать.

    Суть бана заключается в том , что если вас нашли вам болчат ключик и все не мульти плеера ни соло( ток диск новый покупрать)
    1 декабря 2009 - 00:27 / #4
  5. Оффлайн

    GhosT SnipeR

    Сообщений: 0

    да чтобы у них комп нахрен взорвался(((( angry
    Сообщение отредактировал GhosT SnipeR 1 декабря 2009 - 10:10
    1 декабря 2009 - 10:09 / #5
  6. Оффлайн

    RalRom

    Пользователь

    Сообщений: 146

    Трофеев: 10

    ненавижу этих инвалидов, вчера видел одного (а сколько скрывают?) стрелял даже не стесняясь le moine ник 4
    29 января 2010 - 18:35 / #6
  7. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Видел пару штук, запомнил только одного Ninja, хотя я думаю, ники постоянно меняются. В Афгане на повторе провел меня через всю стену из одного дота в другой маленький и просто выстрелил в голову....нужно было кидать гранату mamba

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    1 февраля 2010 - 18:20 / #7
  8. Оффлайн

    Nemo11

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Трофеев: 6

    БЛин, вот вы, матерые волки, состоящие в кланах, можете ещё чтото придпринять, с кем то посоветоваться... А вот мы, рядовые игроки можем только ныть и всё, ничего не можем((((
    1 февраля 2010 - 21:12 / #8
  9. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Волкоф пинают наивные читера,однако...правда-ума хватает только на аим хак и нюклеар(играл 20 минут назад-у чувака в грузе нюк выполз....)
    Основная масса депилойтов юзают только ВХ,но играть они не умеют или умеют посредственно,поэтому против животных геймерских инстинктов ещё читы не пропирают....

    1 февраля 2010 - 21:22 / #9
  10. Оффлайн

    InnSkip

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    8 февраля 2010 - 16:22 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.