Call of Duty: Black Ops 2



обновление списков игр

  1. Оффлайн

    гримнир

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    Перерыл весь форум в поисках ответа ничего не нашел вернее нашел но не один не помог решил написать новую тему может кто что новое дельное посоветует! А дело вот в чем захожу в игру мне выдает сообщение типа передача уровней и призов завершена обновление списков игр и вот это самое обновление весит не много не мало а целых 7 гигов. Пробовал его качать помогает но на 2-3 дня затем начинается все по новой. Игру переутанавливал раза 4 не помогает стим тоже качал архив с файлами которые якобы отвечают за обновление не помогло пробовал отключать брандмаузер и касперского тоже не помогло, как быть незнаю, но 7 гигов в очередной раз качать не хочу ибо на 2 дня поможет только а качать сутки будет:((( как быть и что делать тоже незнаю если кто ответит или поделится опытом буду просто счастлив! Заранее спасибо.
    14 июля 2010 - 18:23 / #1
  2. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: гримнир
    обновлениес писков игр
    никогда не сталкивался belay

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    14 июля 2010 - 18:24 / #2
  3. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    А поподробнее нельзя?
    Играешь ты, как я понял на оффе, какой язык используешь? Какой стоит в свойствах игры Steam? Сколько весит папка MW2? Твоя ОС?

    P.S. Почему я думаю, что проблема связанна с языком.
    У меня у друга была проблема на подобие твоей, он похоже язык случайно изменил и не заметил. Несколько дней ныл, что игра нормально не работает, симптомы почти аналогичны твоим. Проблема была связанна с языком игры.
    14 июля 2010 - 18:30 / #3
  4. Оффлайн

    гримнир

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    Rus Salo,
    Rus Salo,
    язык русский в свойствах стоит тоже русский а вот папка действительно мало весит всего 4,5 гига почему незнаю даже хотя после установки все было гуд операционка Хп сервис пак 2 или 3
    14 июля 2010 - 18:39 / #4
  5. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    У меня весит 11 гб, а 4,5 у меня весило, когда я хотел англофицировать игру, так что помочь ничем не могу, столько же весило и у друга, но у него версия в свойствах была английская, все что могу сказать на данный момент, создать backUP файлов и не нужно будет каждый раз грузить обновления.
    14 июля 2010 - 18:44 / #5
  6. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Чистилки реестра никакие не используешь?

    14 июля 2010 - 18:47 / #6
  7. Оффлайн

    гримнир

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    Denix,
    использую ссleaner

    Rus Salo,
    пробую сча переустановить игру тока незнаю как поменять место чтоб ставилась не в стим папку а отдельно. вопрос как создать backUP файлов ?
    чет запутался совсем я же ничего не хочу англофицировать :(( 462124106 зайди в аську если не труддно а то играть охота а сделать ничего не могу.
    14 июля 2010 - 18:48 / #7
  8. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Ну тогда выскажу мои примерные выводы. После переустановки винды происходит та же ситуация (два раза сталкивался) А происходит судя по всему следующее, без данных в реестре, точнее ветки стима:
    [HKEY_CURRENT_USERSoftwareValveSteam] и конкретно ключа "Language"="russian"
    Стим запускается по умолчанию на английском языке, видимо приписывая тот же язык и MW2, в результате он определяет текущий язык MW2 как русский, делетит все связанное с локализацией (как раз 4,5 гига и остается) и начинает качать локализацию под анг язык (правда для русской реталки опять же качает русский пак.)

    Вобщем могу предположить, что цклинер у тебя чистит ветку Стима.
    Ну или ты сам меняешь языки в настройках.

    14 июля 2010 - 19:00 / #8
  9. Оффлайн

    гримнир

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    Denix,
    похоже на правду сейчас после переустановки попробую все проверить. Клинер вообще нафиг удалю гад скорее всего из за него у меня были такие предположения но не знал точно а вот с языками пару раз менял когда совсем все туго было считал что хуже уже не могло быть!

    Denix,
    подскажи еше где посмотреть все языковые настройки чтоб были русские?
    интерфейс стима русский регион выбран русский центральный файл локализайшен тхт тоже прописано русский. где еше нужно посмотреть? сейчас переустановил игру весит папка 11.5 гиг качает 200 метров еше обновлений

    игру переустановил языки все проверил папка весит 11.5 гигов скачал 200 метров обновлений но папка не увеличилась захожу в игру пишет тоже самое обновление списков игр вот теперь вообще засада :(((
    14 июля 2010 - 19:06 / #9
  10. Оффлайн

    гримнир

    Пользователь

    Сообщений: 22

    Трофеев: 6

    кому будет интересно нашел решение своей проблемы мне лично помог пункт 2 а вот собственно и оно!
    РЕШЕНИЕ:

    1. Ничего не трогать и ждать. Ведь иногда игра снова начинает работать сама собой!
    2. Некоторым помогает ручная замена обнуленного файла mp_playlists_dlc1 таким же, только со списком игр (звоните друзьям). Мне помогло ровно 3 раза.
    3. Разбираться, почему игра с вашего компа не может достучаться до сервера 63.241.188.200.
    Если у ког овозникнет подобная ситуация пишите в аську 462124106 поделюсь файликами сам по горестному опыту знаю как это тяжко!
    Отдельное спасибо тем парням кто откликнулся и помог разобратся в проблеме!
    15 июля 2010 - 21:17 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.