Call of Duty: Black Ops 2



Возможности сторожевого орудия

Сбил аптч из стор. пушки, баг?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Недавно прочитал о воможностях сбить самолёты и вертолёты с метательного ножа, попробовал - получилось (хотя вроде на последнем патче запретили), но вчера играл и моё сторожевое орудие мудрилось сбить апатч!!! Это было примерно так: "карта rundown, если не путаю, так там поставил его на выходе одного из мостов (самом узком, где лестнеица есть), и оно (сторожевое орудие) вдруг начало палить в воздух, вричем не совсем в воздух, а в край бетонного забора, я решил, что наверное заглючил и не много подвинул его, оно продолжило стрелять в воздух, черз 5 сек мне написали, что я сбил вражеский верт. пулемёт и дали 600 очков", было ли у кого-нибудь подобное??? или мне пора брать справку, что я психически здоров???
    P.S. повторить не пытался, так как никто не может вызвать апатч, в то время, когда у меня есть стор. орудие

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    24 июля 2010 - 21:36 / #1
  2. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Zver,
    Зайди с друзьями в закрытую игру, на Афган. Поставь пушку на горе , друг пускай верт. пулемет вызовит, и проверите.
    24 июля 2010 - 21:49 / #2
  3. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Очень хотелось бы, но в городе сейчас никого нет, поэтому и прошу, что бы кто-нибудь проверил

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    24 июля 2010 - 21:52 / #3
  4. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Получилось, это реально! хотя одной пушки маловато, но если зависнит в одной точке то ему капец секунд за 5 - 10, лучше конечно подранить - тогда сбивается на ура!

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    27 июля 2010 - 10:56 / #4
  5. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Сегодня тоже будем проверять ))
    27 июля 2010 - 11:04 / #5
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Надо попробовать. Я помню тут была темка, спастись от ядерного удара. Проверяли, нифига не вышло.
    27 июля 2010 - 11:06 / #6
  7. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Bad_Name,
    На командном бою ещё как вышло...при взрыве где-то уже во время взрыва я юзнул предейтор(патч был де то предпоследний)я выжил
    27 июля 2010 - 11:37 / #7
  8. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Есть еще один баг. Если перед финальным киллом в комбою вызвать предейтор, то после киллкама, можно будет еще несколько секунд побегать по карте при сером экране)

    27 июля 2010 - 11:52 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.