Call of Duty: Black Ops 2



Лвл хак

  1. Оффлайн

    Ленекёр

    Забанен

    Сообщений: 53

    Трофеев: 7

    Ахахахахха ты в носишь в игру значительные изменения Лвл Хак это чит.
    Открывающий оружие и тд.
    ты же их незаконным способом открыл значит читак
    26 июля 2010 - 20:29 / #11
  2. Оффлайн

    HeadCrasH

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    А почему-бы без всяких хаков не погамать?Вы Все крутыми хотите показаться?Для чего это всё...Ведь Все для Себя играют.В чём прикол ЧИТОВ?Объяснит Мне Кто Нить?...

    Да так не интересно играть.ИМХО.Перед кем вы тут плясать пытаетесь?

    Сам настреляй,а потом хвастайся.ЧИТЫ тут при чём?
    26 июля 2010 - 20:32 / #12
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    ПРИ333рак,
    меня такие сомнения терзают давно!

    прекращаем перепалки
    26 июля 2010 - 20:55 / #13
  4. Оффлайн

    Max Sergeev- Spec-

    Пользователь

    Сообщений: 24

    Трофеев: 6

    Любое изминение игры , пусть даже незначительное караетса по всей строгости !!! Чит или Хак мне всеравно как их там назывыют , вы для меня все наодно лицо ! Я за честную игру !!!
    26 июля 2010 - 21:03 / #14
  5. Оффлайн

    Palach999

    Пользователь

    Сообщений: 24

    Трофеев: 6

    Цитата: Ленекёр
    Ахахахахха ты в носишь в игру значительные изменения Лвл Хак это чит.
    Открывающий оружие и тд.
    ты же их незаконным способом открыл значит читак

    Блин!!!!! Примат,вносить изменения в игру(находясь в главном меню) это хак,а вносить изменения во время игры(играя на каком либо сервере) это чит.Хаки вносятся уже в корень игры,а читы это процесс .ехе

    Люди! Яж не прошу от вас вх,или аим бот,я прошу от вас всего навсего программу чтоб только открыть оружие.Это чё я открою всё оружие,и всё теперь гровой баланс сломан!!!!!!!!

    26 июля 2010 - 21:05 / #15
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Palach999,
    на предупреждение нарываешься???

    Цитата: Palach999
    Примат

    еще раз подобное,пеняй на себя
    Цитата: Palach999
    !!!!!!!!

    и без нервов
    Цитата: Palach999
    Это чё я открою всё оружие,и всё теперь гровой баланс сломан

    сорвался и спалился?)

    играй честно,открывай всё сам,если интересно так,то иди на читовские сайты,там тебе подобные фрукты рады будут!
    26 июля 2010 - 21:13 / #16
  7. Оффлайн

    Palach999

    Пользователь

    Сообщений: 24

    Трофеев: 6

    Цитата: donfranz
    играй честно,открывай всё сам,если интересно так,то иди на читовские сайты,там тебе подобные фрукты рады будут!

    ЭТО НЕ ЧИТ!!!!!!!!! Это хак.Чит и хак,это как Америка и Россия.У меня было оружия,я был 65 лвл,но чистя комп прогой,некоторые файлы были удалены,по мнения проги они были ненужные,и я теперь ток 34 лвл,причём в клане.КАК МНЕ ИГРАТЬ БЕЗ ТОЛКОВОГО ОРУЖИЯ?!

    26 июля 2010 - 21:19 / #17
  8. Оффлайн

    ПРИ333рак

    Пользователь

    Сообщений: 122

    Трофеев: 8

    Цитата: donfranz
    сорвался и спалился?)играй честно,открывай всё сам,если интересно так,то иди на читовские сайты,там тебе подобные фрукты рады будут!

    Согласен с тобой! Какая разница как это называть чит или хак! Ты (Paalach999) откроешь оружие и перки к нему с помощью программы, а не с помощью собственных навыков и умений или по твоему это честно по отношению к другим игрокам, которые открывают все сами без хаков или читов?
    -------------
    Лвл хак
    Если любовь к родине хранится у нас в сердцах, и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков.
    Шолохов М. А.
    Сообщение отредактировал ПРИ333рак 26 июля 2010 - 21:31

    26 июля 2010 - 21:29 / #18
  9. Оффлайн

    Palach999

    Пользователь

    Сообщений: 24

    Трофеев: 6

    Цитата: ПРИ333рак
    о твоему это честно по отношению к другим игрокам, которые открывают все сами без хаков или читов?

    Готов поспорить что 60% играющих в мв2 уже хакнули.А то и видно что игроки 10 лвл бегают с АК-47

    26 июля 2010 - 21:34 / #19
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Palach999,
    играл конечно давно (но читаков так же как щас было навалом)

    на моей памяти 1 чел бегал с оружием не по его лвлу и среди знакомых таких "баек" не слыхивал!

    Цитата: Palach999
    меня было оружия,я был 65 лвл,но чистя комп прогой,некоторые файлы были удалены,по мнения проги они были ненужные,и я теперь ток 34 лвл,причём в клане.КАК МНЕ ИГРАТЬ БЕЗ ТОЛКОВОГО ОРУЖИЯ?!

    еще раз говорю НЕ нервничай!
    с этого и надо было начинать! не требовать,не усираться (просто другого слова не подобрать),а просто написать,что для благих целей! нападки бы были,но они уже бы были необоснованны и карались!
    26 июля 2010 - 21:43 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.