Call of Duty: Black Ops 2



Проблемы в работе мультиплеера

траблы с игройRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    FIERCE

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    Второй день не могу насладиться игрой. Во время боя начинаются лаги, периодически пишет, что разорвано соединение, и начинает вести себя так будто за меня играет кто то.

    У всех остальных такого не происходит..

    вот еще ттеперь вообще выкидывает с игры и пишет (переполнен буфер команд клиента)
    Сообщение отредактировал FIERCE 29 июля 2010 - 11:22
    29 июля 2010 - 10:50 / #1
  2. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: FIERCE
    и начинает вести себя так будто за меня играет кто то.
    Об этом поподробней.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    29 июля 2010 - 11:19 / #2
  3. Оффлайн

    FIERCE

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    stan, ну игрой это не назовешь, действия которые происходят на мониторе не соответствуют моим действиям....

    подобные лаги наблюдал раньше но это было коллективно, а тут только у меня, все остальные играют и убивают как правило меня)
    29 июля 2010 - 11:25 / #3
  4. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Проверь ПКМ на "Мой компьютер" -> "свойства" -> вкладка "Удаленные сеансы", галочки должны быть сняты. И проверь ПКМ на "Сетевые подключения" -> "отобразить сетевые подключения" -> ПКМ на "Подключение по локальной сети" -> "свойства" -> вкладка "Дополнительно", галочка тоже должна быть снята. Мое мнение, что за тебя кто-то играет), но я могу и ошибаться.
    Проблемы в работе мультиплеера
    Цитата: FIERCE
    вот еще ттеперь вообще выкидывает с игры и пишет (переполнен буфер команд клиента)

    Если у тебя есть прога Punto Switcher, добавь игру в "программы-исключения", на лицухе мне помогло.
    Сообщение отредактировал EnterMan 29 июля 2010 - 12:01
    29 июля 2010 - 11:41 / #4
  5. Оффлайн

    FIERCE

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    EnterMan, галочки были сняты.

    траблы продолжаются:(


    спасибо всем кто откликнулся
    30 июля 2010 - 00:03 / #5
  6. Оффлайн

    EnterMan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 395

    Симпатий: 2

    Трофеев: 11

    Цитата: FIERCE
    галочки были сняты.

    То есть они были поставлены?
    30 июля 2010 - 01:20 / #6
  7. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Немного заголовок подредактировал, больше темы так не называй...
    а насчёт самой проблемы, то мне кажется что автор просто так выразился что бы точнее передать суть проблемы, а не в прямом смысле за него играют...
    Ты переустановку игры пробовал?

    Цитата: FIERCE
    вот еще ттеперь вообще выкидывает с игры и пишет (переполнен буфер команд клиента)

    В 99% случаев это происходит из-за того, что у Вас стоит программа Punto Switcher (или её аналог). Добавьте игру в "исключения" программы, либо просто отключайте Punto Switcher (или её аналог) до входа в игру. Если Вы решили добавить игру в "исключения" Punto Switcher, то не надо добавлять туда ярлык игры, ибо он все равно ведет только на стимовский exe-шник. Включите игру, дождитесь загрузки главного меню, нажмите комбинацию: ctrl-alt-del (у меня по-другому на десктоп не выходило). Далее, зайдите в
    настройки Punto Switcher -> Программы-исключения -> Добавить -> Запущенные приложения,
    и выберите исполняемый файл игры (легко определить по иконке).


    п.с. EnterMan, ты уже писал об этом, сначала не увидел.
    Сообщение отредактировал Sichey 30 июля 2010 - 02:40

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    30 июля 2010 - 02:38 / #7
  8. Оффлайн

    Sine

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 9

    Попробуй дефрагментировать кэш игры, сделать дефрагментацию жестких дисков. Мне помогало.


    Добавить во френдлист в steam: steam://friends/add/76561198001411647

    2 августа 2010 - 19:59 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.