Call of Duty: Black Ops 2



Развод или нет ? Бан за просто так ?

Внезапное сообщение от VAC-SystemRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    VEKTOR

    Забанен

    Сообщений: 159

    Симпатий: 7

    Трофеев: 10

    У моего друга внезапно появилось сообщение от VAC-System с таким содержанием : VAC-System Здравствуйте! Всвязи с тем что в вашем аккаунте указана страна Россия, данное сообшение будет на русском языке. Вас приветствует система VAC компании Valve. Ваш аккаунт был замечен в нечестной игре. В связи с этим ваш аккаунт будет забанен. Для отклонения бана в первый и последний раз можете воспользоваться возможностью "анти БАН" для этого вам следует отправить нам свои "логин" и "пароль"! Для того чтобы получить справку наберите в строке ввода "help". Спасибо за внимание!

    Мой друг ввел хелп и вот что ему выдало


    ^1[R.P.G]^4B^6A^9R^2T: help
    VAC-System - справка.Форма сообщения (login_*******password******) данная форма согласована с компанией Valve. Если вы не сообщите нам ваши данные то ваша учетная запись будет заблокирована до выяснение обстоятельств.

    Может это развод ? Подскажите что теперь делать .
    7 августа 2010 - 12:42 / #1
  2. Оффлайн

    ABATAP

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 7

    Soldieries18 Это полный развод , а друг не умный что повёлся на это гавн* angel
    7 августа 2010 - 12:47 / #2
  3. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    развод. Valve никогда не попросит логин и пароль. О чем они и говорят в каждом открытом окне чата.

    7 августа 2010 - 12:47 / #3
  4. Оффлайн

    ABATAP

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 7

    во-во правилино сказали, развод хахахахахаха Soldieries15
    7 августа 2010 - 12:51 / #4
  5. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Цитата: VEKTOR
    ^1[R.P.G]^4B^6A^9R^2T: helpVAC-System - справка.Форма сообщения (login_*******password******) данная форма согласована с компанией Valve. Если вы не сообщите нам ваши данные то ваша учетная запись будет заблокирована до выяснение обстоятельств.

    Список орфографических ошибок и неправильной постройки предложения. И какой дурак писал?)

    7 августа 2010 - 12:52 / #5
  6. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    VEKTOR,
    Ты что!Говори своему немного подтуповатому другу то,что сказал Серафим.
    ЗЫ Умные оказались разводили.Во на что пошли.Скоро чуть ли не бесплатные игры будут давать только бы акк отдали
    7 августа 2010 - 12:54 / #6
  7. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Даже не вооружённым глазом видно, что это развод.
    7 августа 2010 - 13:00 / #7
  8. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    VAC-System Здравствуйте!(И вам поздорову VAC системович, что дефисы и двоеточие уже не надо?) Всвязи (Круть) )с тем что в вашем аккаунте указана страна Россия,(Не гоните у меня Япония написана!) данное сообшение(Щ забыли) будет на русском языке. Вас приветствует система VAC(Ты чаго одушевленное существо?) компании Valve. Ваш аккаунт был замечен в нечестной игре.(Меня подставили!) В связи с этим ваш аккаунт будет забанен(Нифига подобного. Он уже забанен.). Для отклонения бана в первый и последний раз(Ну нафиг, я лучше в третий раз отклоню ^__^) можете воспользоваться возможностью "анти БАН"(а "антиболван" есть возможность?) для этого вам следует отправить нам свои "логин" и "пароль"!(Они уже давно у сотрудников ФСБ спросите у них.) Для того чтобы получить справку наберите в строке ввода(А хде это?) "help". Спасибо за внимание!(Да не за что!)
    Сообщение отредактировал Серафим 7 августа 2010 - 13:03

    7 августа 2010 - 13:02 / #8
  9. Оффлайн

    VEKTOR

    Забанен

    Сообщений: 159

    Симпатий: 7

    Трофеев: 10

    мой друг не повелся если что , но всем спасибо за ответ
    7 августа 2010 - 13:44 / #9
  10. Оффлайн

    Rus Salo

    Пользователь

    Сообщений: 250

    Трофеев: 9

    Цитата: Серафим
    Список орфографических ошибок и неправильной постройки предложения. И какой дурак писал?)

    Как не удивительно, но большинство таких разводил безграмотны)
    Я раньше с такими вел неплохие беседы. Было весело. Но в последнее время количество таких разводов стало маленьким. sad
    7 августа 2010 - 14:00 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.