Call of Duty: Black Ops 2



Падает ФПС

  1. Оффлайн

    Gepard

    Пользователь

    Сообщений: 145

    Симпатий: 1

    Трофеев: 10

    Всем доброго времени суток.
    Сегодня столкнулся с проблемой понижения ФПС'а
    Не с того не ссего на любом сервере через некоторое время падает ФПС...в чем дело незнаю, даже все на минимум ставил, все равно так же все остается...
    Если даная тема уже существовала, тогда я буду молиться чтобы модеры меня не покарали ^^

    rush3d.moy.su

    9 августа 2010 - 00:04 / #1
  2. Оффлайн

    Brack7

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Трофеев: 7

    Если отбросить возможность сторонних программ параллельно твоей игре нагружать компьютер то, посудив логически имеем:
    1. Перегрев процессора вследствие его неустойчивой работы. Чем выше температура, тем дольше он думает (меньше FPS). Возможно, вызвано повышенной температурой в комнате, а так же со временем запыливается радиатор на процессоре. Радиатор рекомендую пропылесосить, так же проверить работу процессора, хотя бы его температуру в ходе работы.
    2. Возможный вывод видео карты из рабочего состояния нехваткой мощности БК, вследствие чрезмерного перегрева из-за нагрузок. Такое может длиться от месяца до года в зависимости от эксплуатации.
    3. Но если с твоим ПК всё тип-топ, займись изучением Windows, очень много такого о чем ты даже не подозреваешь, скрыто в его недрах)
    P.S. Переустанавливать Windows не рекомендую, хотя по-любому будут советовать)

    Оказывается Modern Warfare 2 - это бюджетный вариант Bad Company 2!

    9 августа 2010 - 04:33 / #2
  3. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    У меня тоже падал фпс. Оказалось что поймал червя, он грузил процессор под 100%
    9 августа 2010 - 04:36 / #3
  4. Оффлайн

    Brack7

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Трофеев: 7

    Вот, вспомнил еще, было у меня тоже в одно время такое, через некоторое время проц, что-то очень сильно подгружало, но это была не программа (вирус тоже программа, только вредная), это был глюк с самой виндой, но устраняемый. Вот так-то)
    Сообщение отредактировал Brack7 9 августа 2010 - 05:16

    Оказывается Modern Warfare 2 - это бюджетный вариант Bad Company 2!

    9 августа 2010 - 05:15 / #4
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Brack7
    это был глюк с самой виндой, но устраняемый.
    Поведал бы миру о том глюке и победе над ним - было бы интересно и полезно.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    9 августа 2010 - 09:30 / #5
  6. Оффлайн

    0rakyl

    Пользователь

    Сообщений: 109

    Трофеев: 9

    Brack7, дада раскажи как глюки побеждаешь!

    жизнь гомно

    9 августа 2010 - 11:21 / #6
  7. Оффлайн

    Brack7

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Трофеев: 7

    Детали опускаю.
    Установил новую сетевуху, встроенную тем самым аппаратно отключил. Каждый раз при загрузке ПК спустя 10-15 минут начинает падать производительность до такой степени, что даже отклик на движение мыши происходит с задержкой. На открытие taskmgr у меня ушло, окала 15 минут, но с загрузкой ЦП и выделением памяти всё было в порядке. Сам процесс решению описывать не буду, не тот форум. Если в двух словах, проблема оказалась в родной встроенной сетевой плате, стороннее железо было не причем. Даже в отключенном аппаратном режиме она продолжала интенсивно работать и отсылать какие-то пакеты (забыл название) но куда? Ведь оборудование было отключено, мне это не понятно. Видать по мере накопления система переставала должным образом функционировать. Такое интересный эффект видел на одном ноуте, парень долго понять не мог в чем проблема, а я с таким тогда еще не сталкивался и он оказался в пролете)
    Решение было элементарным, либо оставить сетевую карту в рабочем состоянии, либо отключить на корню в БИОСе.

    Оказывается Modern Warfare 2 - это бюджетный вариант Bad Company 2!

    9 августа 2010 - 11:56 / #7
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    М-да, занятно. Кстати, я всегда брал и беру за правило всё неиспользуемое оборудование "вырубать" в биос'е fellow

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    9 августа 2010 - 12:47 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.