Call of Duty: Black Ops 2



Кик с серва

  1. Оффлайн

    Hogan

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    Народ кароч произошла такая фигня, играю я как бы неплохо и часто меня за читера принимают, больно резвый))) и вот наткнулся я на сервак, на котором играл чел, который после несколких моих килов написал, что мол если вх ен оффну то он меня забанит, я его послал после чего меня кикнуло с серва с ошибкой и обратно подключиться к друзьям мне не удалось. Так вот хотелось узнать каким образом в Modern warfare 2 можно кикать читеров если являешься хостом, что для этого нужно.

    Заранее спасибо.
    18 августа 2010 - 03:56 / #1
  2. Оффлайн

    slava

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    это невозможно. простое совпадение.
    скорее всего сменился хост, и ты несмог к нему подключится. это объясняет то что ты несмог подключится позже)
    скорее всего хост на тебя обиделся и тупо вышел)

    18 августа 2010 - 04:04 / #2
  3. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    ну почему же невозможно) есть специальная прога, которая работает на лицке, и если ыт хост то пожалуста кикай на здоровье, и на этом возможности проги ограничены(название не скажу tongue )

    18 августа 2010 - 04:11 / #3
  4. Оффлайн

    slava

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    Я имею ввиду чистый КоД, без доп. софта.

    18 августа 2010 - 04:18 / #4
  5. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    у меня была другая ситуация с киком.Все игроки на хак сервере были бессмертными и были заперты в одной комнате(жесть рубилово) и я клянчил стать смертным (хоста можно было попросить) и переклянчил , хост с ником ВеРка меня забанила( выскочил экран с надписью BANNNEEEEED!!!)
    18 августа 2010 - 06:18 / #5
  6. Оффлайн

    =Stevy=

    Пользователь

    Сообщений: 328

    Трофеев: 10

    Цитата: Hogan
    Народ кароч произошла такая фигня, играю я как бы неплохо и часто меня за читера принимают, больно резвый))) и вот наткнулся я на сервак, на котором играл чел, который после несколких моих килов написал, что мол если вх ен оффну то он меня забанит, я его послал после чего меня кикнуло с серва с ошибкой и обратно подключиться к друзьям мне не удалось. Так вот хотелось узнать каким образом в Modern warfare 2 можно кикать читеров если являешься хостом, что для этого нужно.

    Заранее спасибо.

    Есть 2 способа осуществить это. В обоих случаях для начала тебе нужно набрать status в консоли.

    В первом случае тебе достаточно скопировать ник читера и кикнуть командой kick нинейм (например kick Rudolf )
    Во втором случае тебе нужно узнать его номер в статусе. Команда clientkick номер (например clientkick 7 )
    Сообщение отредактировал =Stevy= 18 августа 2010 - 09:19





    "Тот, кто стреляет в снайпера, всегда на прицеле"

    18 августа 2010 - 09:18 / #6
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: slava
    Я имею ввиду чистый КоД, без доп. софта.


    Цитата: =Stevy=
    в консоли

    facepalm

    откуда в МВ2 консоль?
    18 августа 2010 - 09:54 / #7
  8. Оффлайн

    Sine

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 9

    Цитата: donfranz
    откуда в МВ2 консоль?

    А разве ее вырезали? Она просто заблокированна от шаловливых ручек... Хотя, я сомневаюсь... belay
    По теме: без посторонних прог или консоли - выкинуть невозможно

    Цитата: DiCTor
    есть специальная прога, которая работает на лицке

    Очень хочу, но боюся юзать sad


    Добавить во френдлист в steam: steam://friends/add/76561198001411647

    18 августа 2010 - 16:26 / #8
  9. Оффлайн

    Hogan

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    Цитата: =Stevy=
    Есть 2 способа осуществить это. В обоих случаях для начала тебе нужно набрать status в консоли.

    В первом случае тебе достаточно скопировать ник читера и кикнуть командой kick нинейм (например kick Rudolf )
    Во втором случае тебе нужно узнать его номер в статусе. Команда clientkick номер (например clientkick 7 )


    Я слышал что есть такие проги для разлочивания консоли во втором модерне, а за их использование и кик читаков бан не последует моего акка в стиме?
    18 августа 2010 - 20:19 / #9
  10. Оффлайн

    Sine

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 9

    Цитата: Hogan
    Я слышал что есть такие проги для разлочивания консоли во втором модерне, а за их использование и кик читаков бан не последует моего акка в стиме?

    99% что последует. Причем "когда" - будет понятием растяжимым: от мгновенного бана до ~3 месяцев


    Добавить во френдлист в steam: steam://friends/add/76561198001411647

    19 августа 2010 - 00:45 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.