Call of Duty: Black Ops 2



Понизилась производительность.

помогите пожалуйстоRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Music

    Пользователь

    Сообщений: 182

    Трофеев: 8

    Спасибо конечно, но пацан немного туповат и что-то он наверное не договаривает. Сделал все как говорит Brack7, и результат! У меня игра стала без глюков и с интернетом стало лучше, а следовательно и пинг стал меньше. (спасибо большое) =)

    лучшая группа. имхо. ну нах все. больше нет кости. убили.

    28 августа 2010 - 08:08 / #11
  2. Оффлайн

    Music

    Пользователь

    Сообщений: 182

    Трофеев: 8

    Благодаря всем операциям которые вы предложили, у друга комп запахал, что надо! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем кто пытался помочь, а особенно Брэку7.! можно закрывать тему

    лучшая группа. имхо. ну нах все. больше нет кости. убили.

    29 августа 2010 - 08:48 / #12
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: yoshi
    любопытно,а как Nod вырубить не знаеш?)

    когда-то пользовался НОДом. отключается как и любой антивирь. панель управления-администрирование-службы - там находишь анивирус, в свойствах ставишь "отключено"
    Цитата: Brack7
    Мнимые решения проблем:1. Дефрагментацию диска вообще, делать не рекомендую. 2. Производительность ПК не падает из-за использования дров, которые якобы со временем устарели.3. Чистка жесткого диска не повышает производительность.

    facepalm о господи....

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    29 августа 2010 - 11:27 / #13
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: asda
    о господи...
    Ты не правильно понял. Ключевое слово "мнимые".

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    29 августа 2010 - 11:54 / #14
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Paul
    Ты не правильно понял. Ключевое слово "мнимые".

    да нет, скорее всего понял правильно) конечно проблем с игрой та же дефрагментация или очистка диска не решат, но писать что их вообще делать не надо...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    29 августа 2010 - 12:11 / #15
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: asda
    конечно проблем с игрой та же дефрагментация или очистка диска не решат
    А вот здесь я тебя поправлю. В некоторых случаях еще как решат!
    Не так давно мне в ЛС пожаловался DadaHan о внезапно появившихся тормозах, на что я ему посоветовал провести дефрагментацию и она полностью устранила проблему.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    29 августа 2010 - 16:50 / #16
  7. Оффлайн

    Brack7

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Трофеев: 7

    Никогда не делал дефрагмывпр тьфу, винда больше трех лет стоит и никаких проблем.
    Винт заполнен на 98% и время от времени удаляю какой-нибудь фильмец, чтобы другой залить.
    Драйвера стоят прилагающиеся в комплекте с компом купленного аж в 2005 году.
    P.S. Дефрагментацию делать вредно. Хотите, чтобы ваш комп жил долго и бодро, не страдайте фигней.

    Оказывается Modern Warfare 2 - это бюджетный вариант Bad Company 2!

    30 августа 2010 - 00:48 / #17
  8. Оффлайн

    Altair RUS

    Пользователь

    Сообщений: 37

    Трофеев: 6

    Цитата: dimjkee
    согласен почисти комп,и проверь на вирус вдруг что-то есть которое мешает работе компьютера


    когда у меня лагает мультеплеер, я сразу ставлю проверку на вирусы и как не сранно 1-2 трояна кусали мф2...

    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим...

    30 августа 2010 - 01:00 / #18
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Brack7
    Дефрагментацию делать вредно.
    Это стёб?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    30 августа 2010 - 16:43 / #19
  10. Оффлайн

    Steven

    Пользователь

    Сообщений: 139

    Трофеев: 8

    brack7, спасибо посмеялся mosking Дефрагментация очень полезная шутка, реально скорость чтения возрастает. Комп у меня 2005 года, но вот драйвера самые новые, я как то тестил на производительность в мв2 комп сначала со старыми драйверами, которые были на диске, а потом с новыми. Так, вот, со старыми дровами лагает даже меню в мв 2, добрая половина текстур пропадает в игре, а если играть в Бэд Компани 2 то это вообще тихий ужас, полосы по всему экрану, с новым же все летает.

    Моя инструкция оптимизации, сложившаяся на моем опыте:


    1. Для начала обновляем драйвера на видеокарту (можно даже ставить не самые последние, хотя бы апрельские);

    2. Удаляем мусор, наверняка у вас на диске лежит дох.я картинок, видео и программ, которые вы уже не открывали давно, не используете и т.п., так зачем же они нужны на компьютере?

    3. Чистим Корзину

    4. Качаем Ccleaner или Ausligics BoostSpeed: Эти программы предназначены для чистки и дефрагментации реестра, дефрагментации жесткого диска, ускорения работы.

    5. После того, как вы удалили все ненужные вам программы, файлы и т.д., очищаем от мусора реестр с помощью вышеперечисленных программ.

    6. После того, как вы почистили реестр, его нужно дефрагментировать, такая функция есть в Auslogics BoostSpeed

    7. Дефрагментируем все установленные на вашем компьютере жесткие диски (ВАЖНО помнить, что на дисках должно быть КАК МИНИМУМ 15 % свободного места, иначе дефрагментация не получится)

    8. Проверяем компьютер на вирусы, такими антивирусами как Kaspersky Internet Security или ESET NOD 32 Antivirus, эти антивирусы на данный момент самые лучшие в своем классе, Касперский предназначен для мощных систем, НОД 32 идеально подходит для средних

    9. Так же стоит почистить кулеры на системном блоке, процессор, видеокарту, оперативную память и жесткие диски. Со временем на них оседает много пыли, а так как на современных процессорах и видеокартах можно готовить яичницу, это очень плохо сказывается на охлаждении. Только ради бога ничего там не сломайте, проблем не оберетесь.


    Ну вот, кажется, все. После всех 9 пунктов производительность вашего компьютера может повысится до 50 %.

    30 августа 2010 - 17:09 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.