Call of Duty: Black Ops 2



Что такое радиус?

  1. Оффлайн

    xupypr_67

    Пользователь

    Сообщений: 458

    Трофеев: 9

    кароч учитывая тупасть мв2, радиус это убойнойсть, или проще говоря - урон

    так яЯя считаю

    28 августа 2010 - 20:01 / #11
  2. Оффлайн

    ZLOY PePedko

    Пользователь

    Сообщений: 198

    Симпатий: 4

    Трофеев: 9

    а мне почему то казалось что радиус это площадь распространения шума или что то типа того, для видимости на радаре или еще там где, по причине того что при надевании глушителя сильно падает
    28 августа 2010 - 20:07 / #12
  3. Оффлайн

    Invader26

    Пользователь

    Сообщений: 149

    Трофеев: 9

    радиус - ето расстояние на котором пуля поразит цель (в данном случае)

    Ликан - мифологическое существо, обладающее способностью превращаться из человека в животное или наоборот.

    28 августа 2010 - 20:25 / #13
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: 1nflames
    Дальность тут у всех пуль одинаковая

    да? хочешь сказать что снайперка, пистолет-пулемет и дробовик стреляют на одно расстояние? в игре попробуй как-нибудь, думаю очень удивишся результату...
    Цитата: MuXaHuK
    Ведь если посавить прицел ACOG на снайперку, то радиус понижается

    ??? сам пробовал? у меня вот наоборот, аког и тепловизор радиус увеличивают.

    ЗЫ: сам никогда не заморачивался этим вопросом. по привычке считаю что радиус это дальнобойность оружия. может и не так, но мне это знание умения играть не добавляет, потому и не интересует deer
    ЗЫЫ: а вероятность попадания пули в цель это меткость, как я понимаю chainik
    Сообщение отредактировал asda 28 августа 2010 - 21:12

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    28 августа 2010 - 20:48 / #14
  5. Оффлайн

    Sine

    Пользователь

    Сообщений: 151

    Трофеев: 9

    Одни думают, что это дальность стрельбы, другие - разброс, третьи - урон(О_о). Т.е. срабатывает самовнушение... Вот какие ИВ хитрые smile


    Добавить во френдлист в steam: steam://friends/add/76561198001411647

    28 августа 2010 - 21:48 / #15
  6. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Цитата: xupypr_67
    кароч учитывая тупасть мв2, радиус это убойнойсть, или проще говоря - урон

    facepalm
    Цитата: MuXaHuK
    Это верно, Ведь если посавить прицел ACOG на снайперку, то радиус понижается, и действительно, ACOG увеличивает слабее, чем базовый оптический прицел Снайперок, но это радиус как бы "обзора", а вот глушитель снижает дальность полета пули, разброс пуль - это точность в данном случае

    facepalm
    Цитата: asda
    считаю что радиус это дальнобойность оружия.

    dash
    Сказать могу только одно. Не смотрите вы в эту таблицу. Если уж радиус, разброс и точность обозначены разными параметрами то и сказать особо нечего.

    28 августа 2010 - 23:20 / #16
  7. Оффлайн

    slava

    Пользователь

    Сообщений: 70

    Трофеев: 8

    Это на 100% дальность стрельбы. Очень хорошо заметно если на дробовик глушитель надеть. Глушитель снижает радиус. Постреляйте в стены, спас с глушителем попадает чуть ли не н растоянии удара ножом с дивером. Без глушителя, то есть с норм радиусом- бьет заметно дальше

    Серафим,
    facepalm

    29 августа 2010 - 00:57 / #17
  8. Оффлайн

    Brack7

    Пользователь

    Сообщений: 84

    Трофеев: 7

    Ребята, это радиус поражения и только. Армия по вам плачет!

    Оказывается Modern Warfare 2 - это бюджетный вариант Bad Company 2!

    29 августа 2010 - 05:17 / #18
  9. Оффлайн

    Music

    Пользователь

    Сообщений: 182

    Трофеев: 8

    Пхахахахах
    меня прикалывает этот смайл - facepalm ы
    Ну собственно, подвели итоги! Серафим молодец, и Брэк7 тоже, и я))
    Но вот зачем было приводить пример выстрела из интера от бедра??? это же просто facepalm

    лучшая группа. имхо. ну нах все. больше нет кости. убили.

    29 августа 2010 - 08:46 / #19
  10. Оффлайн

    Steven

    Пользователь

    Сообщений: 139

    Трофеев: 8

    Brack7,
    По идее да. У всех штурмовых, снайперских винтовок, пистолетов пулеметов и пулеметов одинаковый радиус поражения. Гораздо больше он у подствольных, обычных гранатометов и гранат (наносят урон по площадям, соответсвенно радиус поражения у них значительный) Сейчас в английской версии игры посмотрю все параметры, может софт клаб неправильно перевели

    Цитата: Music

    Ну собственно, подвели итоги! Серафим молодец, и Брэк7 тоже, и я))

    facepalm Школоте то конечно главное, что она молодец, поддакивала чужой точке зрения, лол

    Короче, вот такие параметры у оружия на английском:

    Accuracy - ну это понятно, точность

    Damage - урон, сколько хелсов отбирает у игрока одно попадание из определенного оружия

    Range - предел чего-то (эффективности и т.п.), но здесь скорее всего означает радиус действия, короче дальнобойность оружия (у снайперки этот параметр самый большой, у пистолета соответственно самый низкий; вот этот параметр, который вам не дает покоя; по сути, вот этот ответ "Чем больше радиус , тем дальше будет лететь пуля(в данном случае)" правильный, только Софт Клаб неправильно его перевели, введя в заблуждение Серафима, это не геометрический радиус.

    Ну и дальше, Fire Rate - скорострельность, у глоков самая большая, у снайперки соответственно нулевая

    Mobility - Мобильность. Показывает, с какой скоростью вы будете двигаться по карте с определенным оружием
    Сообщение отредактировал Steven 29 августа 2010 - 09:07

    29 августа 2010 - 08:51 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.