Call of Duty: Black Ops 2



Ваше отношение к Steam

  1. Оффлайн

    SW*Stormtrooper

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Откуда столько негатива к стиму? Почему-то никто из вас не вспомнил об основном предназначении сервиса. Напомню, что основная идея стим заключается в легальном распространении лицензионного контента минуя пиратство и если уж речь идет о COD MW2, то прибыль которую получили разработчики путем активации игры чере вами нелюбимый стим превзошла все ожидания, а следовательно, для дальнейших разработок будет куда более солидный бюджет, размер которого будет заметно сказываться на конечном продукте. И лично я, например, верю что следующая часть кода (если она вообще будет) будет чем-то нереальным, в хорошем смысле. Меня стим устраивает всем, вообще всем и в первую очередь именно потому что работает все как часы, это при том что я обычный среднестатистический пользователь. Да и к слову говоря "шняга конченая" это не аргумент. Стим не имеет никакого отношения к кол-ву читеров на серверах КОД и отсутствию их в виде выделенных.
    з.ы. +1 к Сэйлор Мун
    Сообщение отредактировал SW*Stormtrooper 9 февраля 2010 - 16:30
    9 февраля 2010 - 16:29 / #21
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    SW*Stormtrooper,ты ведь видел это ?
    Цитата: krenston
    Стим г-но!!! пинги от 150 и выше . живу в Сочи/ нэт 2 mb

    rofl

    Ведь повторяешься happy

    9 февраля 2010 - 16:55 / #22
  3. Оффлайн

    SW*Stormtrooper

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 7

    Doomer, да вижу конечно, ну что на это можно сказать, если он увидел взаимосвязь между стимом, пингом и сочи, то я так же могу предположить что конкретно его пинг может быть связан с кол-вом пыли на мониторе, достаточно взять влажную салфетку, протереть и пинг станет нормальным.
    Не удивлюсь, если он знает ответ и на такую задачу:
    Сколько на берёзе вырастет яблок, если от вагона открутить десять гаек.
    Сообщение отредактировал SW*Stormtrooper 9 февраля 2010 - 17:27
    9 февраля 2010 - 17:25 / #23
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    SW*Stormtrooper, rofl я сижу и тихо курю в сторонке... rofl
    Цитата: SW*Stormtrooper
    Сколько на берёзе вырастет яблок, если от вагона открутить десять гаек.

    Прикол в том,что тут даже нет знака вопроса,само предложение бессмысленно,но некоторые будут думать над решением...знаю,что это было не нарошно smile
    Цитата: Doomer
    Ведь повторяешься happy

    Зачёркиваю эту фразу

    9 февраля 2010 - 17:45 / #24
  5. Оффлайн

    hitman-denis

    Пользователь

    Сообщений: 45

    Трофеев: 7

    Цитата: Doomer
    ИВнет - долбаное гавно

    Не согласен )) штука впринципе капризная , но все же есть свои плюсы и их на мой взгляд много. Просто проблема в том , что не до конца недоработая и из-за этого куча проблем
    Цитата: timasho
    да а я думал что я такой один)))блин ненавижу стим и оссобенно то что через него приходится играть в код мод 2!!!точно что у разработчиков руки из жопы растут)))

    Стим нормальная вещь если к ней привыкнуть... про для школьников это очень страшная и пугливая штука xDDDDD
    P.S это я не к тебе говарю а вообщем)


    9 февраля 2010 - 18:49 / #25
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: hitman-denis
    Не согласен )) штука впринципе капризная , но все же есть свои плюсы и их на мой взгляд много. Просто проблема в том , что не до конца недоработая и из-за этого куча проблем

    Мне понравилось удобство smile Но минусов гораздо больше sad Это ещё не полный список,я дописал его где-то в другом месте,но искать или вспоминать лень

    9 февраля 2010 - 18:55 / #26
  7. Оффлайн

    varg

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    мда стим это полное ДЕРЬ...
    10 февраля 2010 - 17:43 / #27
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: varg
    мда стим это полное ДЕРЬ...

    Ещё один "умный" человек,который,небось,нихрена не прочитал то,что тут написано и даже не может адекватно обосновать своё решение...

    10 февраля 2010 - 17:53 / #28
  9. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    стим местами вещ нормная,но возникаен одно но.иногда бывают такие голюны у него,что это крайне выводит из себя и порою даже очень и очень бесит.прянм на столько,что аж хочется убится головой об стену или как говорит мой знакомый вскрыться в сартире))
    10 февраля 2010 - 18:04 / #29
  10. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Tanest,может начнём писать по-человечески...в чём собственно пррблема ?

    10 февраля 2010 - 18:12 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.