Call of Duty: Black Ops 2



Ваше отношение к Steam

  1. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: Doomer
    не пей что попало ! Надеюсь поймёшь...

    я не ты,чтоб в рот всякую дрянь брать.я щас говорю не ток про напитки.и знаешь,таких как ты пока не остановиш они и будут залуп*ться.
    11 февраля 2010 - 16:55 / #41
  2. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Что-то вы,дражайшие,немного отклонились от темы...Вот мое мнение- Стим хорош...как сетевой дистрибьютор игр,а к самим играм привязывать его не стоит

    Время-фраги

    11 февраля 2010 - 17:42 / #42
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Цитата: Tanest
    я не ты,чтоб в рот всякую дрянь брать.

    rofl на личности перешёл rofl унизил,всё,я плачу
    Цитата: Tanest
    таких как ты пока не остановиш они и будут залуп*ться

    rofl Ты ещё это мне написал !? Ты крут чел...уже давно бы замяли,но нет... rofl "Надеюсь поймёшь" относилось к цитате меня...видно ты её не понял и продолжил засирать тему,ну чтож сказать : флаг в руки !

    На последующие неадекватные сообщения,которые даже не относятся к теме,не последует ответа с моей стороны fellow

    11 февраля 2010 - 18:36 / #43
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Tanest
    о мля.ну ты и юморной
    ты-то понял правильно friend , а вот Doomer повёлся и его понесло во все тяжкие... fool

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 февраля 2010 - 19:18 / #44
  5. Оффлайн

    J.a.z.z.

    Сообщений: 0

    Полностью согласен с прекрасной сейлор.А мне вообще идея сама нравится что VALVE решила не только СВОИ игры сделать под единую систему,но и такие хиты как COD,и это круто....чтоб всегда можно было с друзьями играть и не по 100 раз их везде добавлять.Я не удивлюсь если самая моя любимая игра BK2 будет тоже на Steam'е пахать....кстати добавляйтесь мего крутые профессионалы в коде, буду рад)
    11 февраля 2010 - 22:00 / #45
  6. Оффлайн

    YPAJIEC

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Трофеев: 6

    С 8 лет уже как начал юзать его и гамать в сорс :D,Не скажу что "гавно тупое" "шняга для нубов" и т.д , очень даже нравиться этот стим) быстро игру купить можно нажав на Магазин,в сообществе потыкать кнопами с кем нить, фан группы и много чего хорошего smile . VAC тормозит в КоДе но зато в КС,ТФ,ДОД моментально палит и банит.
    10 мая 2010 - 01:35 / #46
  7. Оффлайн

    denzel

    Пользователь

    Сообщений: 108

    Трофеев: 9

    Что вы о минусах до у минусах есть и плюсы стима к примеру:у кого-то медленный нэт в cod4 я помню играл с медленным нетом ваще не реально попасть редко в плюс играл а сейчас таки успешно процентов 80 карт играю в плюс.
    2.Стим сейчас обновился и стал очень удобный
    3.К примеру возьмём багеров, раньше все бегали с меткой груза и это так всех бесило и стим профиксил это, буть такой лаг к примеру в cod4 или другой како-нить лаг его бы не профиксили.

    Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.

    10 мая 2010 - 03:28 / #47
  8. Оффлайн

    STALKER29RUS

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    лично меня убило последнее обновление, при установке игры стем обновляется до 50 процентов и зависает(((((((
    10 мая 2010 - 04:38 / #48
  9. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    стим безоговорочно имба, не имеет аналогов и в основном имеет больше плюсов чем минусов, года 4 назад с ним были проблемы, но теперь все по маслу, никаких проблем из вышеописанных за последние пол года вообще не встречал. GO STEAM!

    улыбнись.

    10 мая 2010 - 04:46 / #49
  10. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Steam хорошая вещь из-за постоянных обновлений, поэтому не нужно искать и скачивать патчи с инета.

    Время-фраги

    10 мая 2010 - 16:51 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.