Call of Duty: Black Ops 2



Как играть кланом?

Мы плохо играем, хотя все игроки норм играют.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    pacifier,

    Какой у вас название клана ?
    11 октября 2010 - 04:23 / #21
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    http://www.esl.eu/ru/mw2/sd/5on5/ladder/team/5297324/
    Он КЛ. В ладдере целых 14! команд. Странно, я думал там народу, шо маманигарюй

    11 октября 2010 - 07:41 / #22
  3. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    400 часов или 900 часов, давно не показатель. Отыграв на ESL какое то время, забросил. Даже те кто на первом месте в списках, тупо сидят в углу и крысят. А как услышат пробегающего противника, выходят и убивают. И играет так 90% всего ESL. На паблике такое попадается довольно редко, так что тренировки на паблике, не вариант. (Простите за тавтологию ^__^)
    Для хорошей игры необходимо:
    А. Хороший хост. (Чтобы у всех был стабильный пинг 60-80)
    Б. Слаженная команда. (Чтобы каждый знал свое место и направление.)
    С. Знание все карт. (До каждой нарисованной пылинки.)

    Теперь подробнее:
    Для чего нужен стабильный хост? При плохом соединении у половины игроков, будет задержка передачи сигнала. А это довольно неприятно. Какая реакция поможет если у противника ты появился на секунду раньше? Здесь хоть прыгай хоть пляши, ничего не поможет.

    Слаженность команды.
    Этот аспект, лучше всего, отрабатывать в закрытых играх. Печально смотреть, как команда теряет драгоценные секунды, ломясь в один проход. Поэтому у каждого должно быть свое место. Да и капитан обязан учитывать все боевые характеристики своих сокланов. Смысл отправлять человека на крышу, если он все подвалы знает? Поэтому слаженная команда и хороший капитан, это залог победы.

    Знание карт.
    Даже самая слаженная команда не сможет справиться с одним человеком, который знает все углы. Довольно тяжело играть когда не знаешь, откуда вылезет противник. Незнание всех ключевых точек, заранее приведет вашу команду к гибели. Изучите все карты, и начинайте отрабатывать на них тактические приемы.

    11 октября 2010 - 10:25 / #23
  4. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: Doomer
    Он КЛ. В ладдере целых 14! команд. Странно, я думал там народу, шо маманигарюй
    На евро капе 5на5 69 команд, а здесь то от куда взяться.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    11 октября 2010 - 12:12 / #24
  5. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: pacifier
    В общем если хочешь конечно играй на паблике дальше ) там многому конечно научишься спору нет

    Мил человек, если судить по результатам вашей команды на ЕСЛ, вы и в закрытой не особо научились играть. Выиграны только те матчи, где вы играли против новичков, опытные команды обыграли вас без шансов.
    Сообщение отредактировал Сумерки 11 октября 2010 - 15:08

    11 октября 2010 - 15:08 / #25
  6. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: pacifier
    играй на паблике дальше

    Я говорил не фулл паблик,а в перемешку.
    1.Кубинец прав,паблик нужен для толчка и тестов.
    2.Для дятлов-тайминг очень актуален на прострелах=_=.На паблике можно освоить тайминг в лёгкую,очень действенно на харде.Опять же если будете играть кв по есл то за 2 раунда можно понять кто куда у противника идёт и сколько времени он там приблизительно сидит.Я не прав?
    3.Всё же лучше вам будет найти или в том же ладдере,или в друзьях хороший клан который будет с вами переодически играть тренировочное кв.
    Цитата: pacifier
    на скидроу за защиту обязательно есть тип, который сразу хреначит в команту с погрузчиком

    А на ЕСЛ туда летают гранаты....
    Сообщение отредактировал Dayton 11 октября 2010 - 15:40

    11 октября 2010 - 15:38 / #26
  7. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    Цитата: Dayton
    А на ЕСЛ туда летают гранаты....

    ага...
    Цитата: Dayton
    на скидроу за защиту обязательно есть тип, который сразу хреначит в команту с погрузчиком

    не парься,это мозг....лучше стрелять,когда есть грены (с)
    Сообщение отредактировал SkaRuK 11 октября 2010 - 15:40
    11 октября 2010 - 15:40 / #27
  8. Оффлайн

    BoomiX

    Пользователь

    Сообщений: 500

    Трофеев: 10

    pacifier,
    чот я не пойму, раз вы такие отцы как ты говоришь и даже паблик для вас гумно, то какого фига ты тогда тему создал ? Отрабатывать тактику на паблике самое то, потом уже когда всё будет четко идёте КВ играть или сами с собой, заранее говорите кто куда идёт и т.д.

    На мой взгляд вы просто новичковый клан который ничего не знает вобще, но например в той же КС сурс мы перед каждым КВ отрабатывали тактику, подсадки, на каждый раунд свои схемы ходов с учетом удачного раша и неудачного.

    Вобщем первое что сделайте это соберитесь толпой и идите на паблик, выйграйте матчев 10 с нулевым для себя счетом, причём выйграть надо по тактике и тогда уже смело можете что то дальше делать

    11 октября 2010 - 18:54 / #28
  9. Оффлайн

    pacifier

    Пользователь

    Сообщений: 29

    Трофеев: 6

    Цитата: BoomiX
    чот я не пойму, раз вы такие отцы как ты говоришь и даже паблик для вас гумно, то какого фига ты тогда тему создал ? Отрабатывать тактику на паблике самое то, потом уже когда всё будет четко идёте КВ играть или сами с собой, заранее говорите кто куда идёт и т.д.




    лолшто? я тему создавал? Я просто говорю что не надо новичкам советовать играть на пабе, лучше сразу идти в мирку и учиться там )
    Сообщение отредактировал pacifier 12 октября 2010 - 00:32
    12 октября 2010 - 00:30 / #29
  10. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    pacifier,
    Лоооооооооооооол
    12 октября 2010 - 08:52 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.