Call of Duty: Black Ops 2



Бомба

кто и как?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    от безделья поднимал старые темы на форуме, и не нашел ничего интересного об этом режиме. итак, кто и как предпочитает играть на бомбе? сразу ломитесь закладывать бомбу, предпочитаете просто перестрелять всех врагов или спокойно ожидаете пока перебьют всю команду и потом в одиночку добиваете уцелевших? в общем как, по вашему мнению, нужно играть на бомбе?

    ЗЫ: если вдруг кто-то решит поделиться парой полезных советов, отдельный респект ok

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    22 октября 2010 - 21:01 / #1
  2. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Все зависит от карты прежде всего. Вот например на "Перестрелке"(CoD4, для тех кто в танке) кидаю дым( если ресаюсь внизу) спокойно пробегаю на В и фигачу,фигачу,фигачу. А так, чаще всего как получится, бывает и приходится тащить всю команду. Как например сегодня. Играли 7/7, мои нупки все полегли, а в противоположной команде оставалось 6 человек. Бегал, вертелся, в общем перебил всех. После чего в чат пошло все, от банальной ругани и обзываний "читаком вх и нубом" вплоть до приглашений в клан.
    Сообщение отредактировал Brus 22 октября 2010 - 21:10

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    22 октября 2010 - 21:10 / #2
  3. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    asda,
    на КВ стараюсь играть аккуратно,не лезть под пули....Тактично прежде всего...предугадывать шаги и всё такое..на паблике же я тренерую раш для уверенности,которой не хватает на КВ
    ЗЫ По ЕСЛу без перков беру точное оружие...тоесть АЦР,ФАЛ,М4А1 и прочее....когда мы начинаем безнадежно проигрывать в дело вступает калаш ^_^
    Сообщение отредактировал SkaRuK 22 октября 2010 - 21:15
    22 октября 2010 - 21:14 / #3
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    SkaRuK,
    ну я в клане в основном бомбу закладываю)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    22 октября 2010 - 21:47 / #4
  5. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Я бы не раскрывал своих секретов. На cb забил, но иногда все таки хочется помяситься с серьезными игроками, карт эдак 5-6 подряд.
    На паблике играю как попрет. smile Нужно заложить - закладываю, не нужно, ну и н*х*р надо. wink
    А так, предпочитаю не ставить бомбу вообще, а просто перестреляться.
    Сообщение отредактировал Topaz 22 октября 2010 - 21:55
    22 октября 2010 - 21:54 / #5
  6. Оффлайн

    GavriLA

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Трофеев: 10

    Ну я еще не играл в МВ2, пока только в МВ, но на бомбе как-бы везде одинаково(я думаю)) - что там, как попрет, так и пру, чаще всего я иду напролом wink

    I’m awake, I’m alive,
    Now I know what I believe inside!(c)Джон Ландрум Купер

    I'm automatic,
    When I'm at it start static(C)Lloyd Banks

    22 октября 2010 - 23:46 / #6
  7. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Молча,раком.
    Гибзя видел мою бешенную игру Педоффки=(
    Как бэ на бомбе нет резона сидеть долго на одном месте 5той точкой,особенно на атаке.Проще побежать в раш и заложить/выкосить половину команды...

    23 октября 2010 - 00:46 / #7
  8. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Цитата: Dayton
    Молча,раком.
    Гибзя видел мою бешенную игру Педоффки=(
    Как бэ на бомбе нет резона сидеть долго на одном месте 5той точкой,особенно на атаке.Проще побежать в раш и заложить/выкосить половину команды...

    Смотря с кем играешь. Обычно серьезные перцы бегунцов выносят сразу гранатами.
    23 октября 2010 - 00:47 / #8
  9. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Обычно гранаты отлавливаешь-пропускаешь-встречаешь флэшками-на паблике таких перцев нету =D

    23 октября 2010 - 00:48 / #9
  10. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Предпочитаю посидеть, покушать...
    23 октября 2010 - 08:26 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.