Call of Duty: Black Ops 2



Бомба

кто и как?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Topaz
    Я бы не раскрывал своих секретов

    да я как бы не прошу рассказывать где именно вы предпочитаете пробежать или в какой нычке посидеть winked просто кто как играет, какой класс создает, какие награды и т. д. сам предпочитаю побегать, пострелять. бомбу беру редко, ствол, по старой привычке юмп с глушителем из перков ловкие руки или марафон, убойка или невидимость и ниндзя или сводка. награды обычно бпла, глушилка и предэйтор thankyou
    Сообщение отредактировал asda 23 октября 2010 - 11:31

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    23 октября 2010 - 11:30 / #11
  2. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Последнее время приелась МР5К с глушаком..вот с ней и гоняю
    23 октября 2010 - 11:32 / #12
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    TenbFa,
    глушак отдачу увеличивает)снял бы ты его)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    23 октября 2010 - 11:34 / #13
  4. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Очень люблю этот режим - много очков дают, правда их надо ещё заработать. Раньше ходил с ACR с гейрадаром (датчиком сердцебиения), но заметил, что с ним очень сильно притупляется внимание, так что бросил это дело... А сейчас UMP с глушаком (после 48 - ACR с глушаком) + ловкость рук (марафон не люблю - когда одна жизнь сильно не побегаешь, мародёр - стандартных патронов хватает на 6-7 человек, куда больше) + убойная сила (лучше буду быстрее убивать, чем буду невидим на радаре, который не так часто вызывают) + стрельба от бедра (не знаю, остальные нравятся ещё меньше). Награды БПЛА, груз, предейтор (больше нету смысла ставить, слишком редко получается вызвать). В качестве вторичного - первый дробаш - против лома нет приёма. А дальше зависит от карты - но в основном бегу вперёд и, зная откуда обычно вылазят враги, кидаю флешку и убиваю, дальше проще - залажу им в тыл и расстреливаю ни чего не подозревавших врагов в спину. В среднем 5-10 убийств за матч. Как-то так...

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    26 октября 2010 - 16:01 / #14
  5. Оффлайн

    Music

    Пользователь

    Сообщений: 182

    Трофеев: 8

    на код 6 он просто УГ (режим этот бомба), а вот в код 4... там карты чуть чуть поменьше, вот там без тактики никуда. долго рассказывать а писать нехочется осень как ни как

    лучшая группа. имхо. ну нах все. больше нет кости. убили.

    26 октября 2010 - 16:20 / #15
  6. Оффлайн

    JEZAMI

    Пользователь

    Сообщений: 55

    Трофеев: 7

    А я не мучаюсь. Вне зависимости от стороны конфликта, сижу до упора и убиваю всех в спину. А как наших не остается, меняю пушку на дробовик и пытаюсь под шумок подло всех убить. Естественно, на всех моих пушках глушак и есть перки: ящерица и ниндзя.
    ИМХО, самый лучший режим. Убьешь мразь и она уже не воскреснет.
    Сообщение отредактировал JEZAMI 9 ноября 2010 - 20:49
    9 ноября 2010 - 20:48 / #16
  7. Оффлайн

    Jonny-3-Tears

    Пользователь

    Сообщений: 147

    Трофеев: 8

    А я нупь,я не умею в этот режим играть.........Если бегу вперёд,меня либо кто нибудь из снайперки валит,либо из угла получаю очередь.А кемперить,в ожидании жертвы не могу =(
    В общем - не мой режим.

    А из советов - старайтесь закладывать c4 на место закладывания бомбы (если вы защищаете цель).А если нападаете - кидайте на место закладывания бомбы дымовуху,сразу туда посыпятся выстрелы.Так можно найти кемперов.
    9 ноября 2010 - 21:06 / #17

© Modern-Warfare.ru 2013.