Call of Duty: Black Ops 2



Театр смерти: гид, советы, помощь

Создаем гидRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Пацан на ютубе бегая по сцене со всеми напитками и лучшеным мп40 и первым пистолеттом на боксе допер до 65 !

    Zver,
    Мишка теди было любимой игрушкой саманты . Она везде с ним носилась ! Он а ж типо стало предводительницой зомбаков )
    13 января 2011 - 11:22 / #201
  2. Оффлайн

    liquidsnake

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    Цитата: DNS
    Заныкайтесь у джагера, там до 41 волны с друзьями доходил.

    это если вы еще несмышленыши и играете с бесконечными патронами...

    а так только круги наматывать...
    вообщем у меня тактика такая
    1. в первой комнате сидим до собак или пока не станет оч тяжело(опять же от команды зависит)-как только появляются собаки сразу открываем 2 двери и мы в комнате где MP40
    2. там сидим до 2 собак(в идеале)а так 8 раундов патом бежим за сцену(без света)
    3. 10-11 раунд (опять же по команде) включаем свет и начинается марафонский забег.
    4.до начала раунда нада заделать все дыркИ!!!! и включить телепорт, дырки нада заделывать чтоб зомбари как можна меньше шли на вас в лоб когда будете круги наматывать(проверено!) наверное все знают фишку про залазки на пулемет...фишка конечно хорошая но есть 1 но, когда уже >25 раунда может сильно подъ...ть когда вы будете бежать в первую комнату их оттуда будет валить такая толпа что не пробъетесь...
    а так сразу после телепорта валим зомбарей 15 сек и сразу бежим на сцену(по кругу естественна) там их опять же гоняем 15-20 сек и бежим в первую комнату там 15 сек... и тд.. впринципе так можна играть бесконечно...но обязательно кто нить затупит и из-за этого нормальных ход кругонаварачивания навернется....
    главное во всем этом опять же адекватная комнада...соберите друзей а не каких нить 12 летних упырей из поиска у которых цель игры сводится к вытаскиванию из ящика больших пушек и улучшению их в панк-анд-панче.... нужны люди которые трезво оценивают обстановку что лучше иметь MP40 или АК(зависит от ветки) чем бегать с улучшеным лучеметом без патронов....
    да и еще когда уже лвл>28-30 то валить зомби стандартными методами малоэффективно...мы делали так, нашим оружием стреляли для того чтоб набить очки а зомбей валилил исключительно ловушками... я так пологаю эти единственный способ жить на раундах 30+

    основные фэйки:
    1.люди видят ящик и сразу скапливаются там всей толпой и начинают пытать удачу...причем играют и думаю что пока они оттуда не вытащат нубо-пуху отходить не нада....тут та они и ложаться...
    2.после телепортации очень долга сидят в первой комнате ...пока кого нить не свалят или пока не начнут сильно переть сверху...
    3. очень хаотично и долга стреляют на сцене...нет дело конечно не плохое но когда 4 человека бегают как молекулы а за ними еще полтораста таких молекул получается каша где очень легко оказатсья зажатым...

    и подитожим...все зависит от тимы...есть командир..и адекватные люди и все у вас получиться! конечно харашо иметь нуба-пуху и реаниматор увеличит ваши шансы на выживание.
    Сообщение отредактировал liquidsnake 13 января 2011 - 11:46

    Нет предела совершенству

    13 января 2011 - 11:35 / #202
  3. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    liquidsnake,
    я сидел у джагер и без бесконечных спокойно можно продержатся (если команад не называет постоянно друг друга нубами) до 40 !

    Зверь могу помоч со скрина и впридачу заснять комнатыи накинуть бесграмотный обзор а ты его сделай грамотным )
    13 января 2011 - 14:52 / #203
  4. Оффлайн

    liquidsnake

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    Цитата: EvilMaster
    я сидел у джагер и без бесконечных спокойно можно продержатся (если команад не называет постоянно друг друга нубами) до 40 !


    ну хз не буду утверждать но там после 20 уже анриал сидеть в 4 с пулеметами еле сдерживали патом на 21 сбежали оттуда подальше ибо если зажмут там уже некуда не убежишь...а поджимали уже маму не горюй та и не поверю что вы могли там сидеть на 40 там патароны за 2 мин кончаться....или у вас у всех по нубомету и лучемету улучшеному...простая арифметика зомби убивается с 30 патронов или с 3 патронов лучемета в раунде примерна 80 зомбей итого нада 2400 патронов или 240 патронов лучемета...ну и сколько там раундов можна просидеть???

    Нет предела совершенству

    13 января 2011 - 18:39 / #204
  5. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Цитата: EvilMaster
    Зверь могу помоч со скрина и впридачу заснять комнатыи накинуть бесграмотный обзор а ты его сделай грамотным )

    Да, было бы классно, а то у меня почему-то не все скрины сейвнулись и со временем сейчас натяг. (Правда статус у меня почти всегда "в игре" - но иногда это мой брательник). Безграмотный - это как?

    Цитата: Zeppelin
    Теперь вопрос, а что, если бегать. Открывать все двери и носится по кругу ?
    Зомбяки успевают около вас респиться ? И если да, то сколько надо выжидать в каждой комнате, чтоб не успели...

    Носиться по кругу и есть самая эффективная тактика. После 25 волны они будут респится около вас, тогда мы увеличили время нахождения в театре, кокраз около джагера, и чел с десницей зевса делал два выстрела и мы у телепорта, дальше опять по кругу и так пока кто-нить не упадет - так делали мы с друзьями.

    Цитата: liquidsnake
    нужны люди которые трезво оценивают обстановку что лучше иметь MP40 или АК(зависит от ветки) чем бегать с улучшеным лучеметом без патронов....

    тут я с тобой не полностью соглашусь, если ты уверен что проживешь этот раунд только с одним оружием - пожалуйста бегай, я так не имея чем стрелять бегал от собак 4 круга (я просто знал, что из них выпадут патроны, а Десница зевса сильно облегчит жизнь в дальнейшем). я просто знал что мой напарник меня прикроет.
    P.S. когда находишься в главном меню, выбираешь пункт зомби - подождите 10 сек, чел наверху уйдет, вместо него прийдет зобяк и будет ломиться в окно, а на телеках будут показывать разные сценки - челы в масках зачишают помешение, бегство лаборантов, как зомби в клетках беснуются и т.п.
    P.P.S. хотелось бы узнать, кто какие достижения, связанные с зомби выполнил

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    13 января 2011 - 19:23 / #205
  6. Оффлайн

    liquidsnake

    Пользователь

    Сообщений: 9

    Трофеев: 5

    ну я тока 1 пулей троих и ножом вылечил пока больше не помню

    Нет предела совершенству

    13 января 2011 - 20:04 / #206
  7. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Все при виде мет ножа уходят от ящика ! Чего ж так люди ? Я уже как бы попменял свое мнение про тактику на театре и думаю что если улучшиьь нож и еще носить при себе неплохую пуху то это не конец света ! Нож помогает . Я с пацаном гаманул раз и я взял нож . У него ветродув . Побежали улучшать пухи (у меня уже нож был улучшен ) и нас чуть не грохнул . Он упал в нескольких метров от телепорта ! Если бы не нож мет то мы бы так и скончались ! Я палю он с ветродува и мы в телепорт )
    14 января 2011 - 10:05 / #207
  8. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Цитата: EvilMaster
    Все при виде мет ножа уходят от ящика !

    Это точно,некто его не любит, а зря. Хотя с апгрейдом могут быть проблемы, до него еще дожить надо, но если его апгрейдить и ещё купить нож боуи, то вообше ништяк.

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    14 января 2011 - 15:50 / #208
  9. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: EvilMaster
    Все при виде мет ножа уходят от ящика !

    С чего это ты взял??
    14 января 2011 - 16:00 / #209
  10. Оффлайн

    Zeppelin

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    У джагер фанты просидеть нереально столько раундов.
    Реально только в комнате наверху, если не открыть дверь в большой зал...
    Тогда всего два "окна", которые вполне успешно держат 2 человека и двое на главный вход, периодически включая ловушку, чтобы она откосила большую часть зомбей...до 29 раунд вполне реально просидеть, сами пробовали.

    Вот, поэтому думаю, что для четверки рекорд раундов 30-35 ( если вы не супер крутые папики ), бегать вчетвером по кругу просто нереально, уже на 25-ом зажимают со всех сторон, даже если ты двигаешься быстрым темпом, включая за собой ловушки и активируешь стационарки....

    Кстати, описанные пасхалки не все работают....например, при нахождении пленок в рус.озвучке на ПК не звучат монологи, только меняется картинка на экране в зале, да и при стрельбе по определенным местам тоже монологов нет. Наверно, это огрехи локализации.
    А вот как объяснить то, что при активизации кристалов метеорита песню слышат только половина команды (иногда)...
    Сообщение отредактировал Zeppelin 16 января 2011 - 11:08
    16 января 2011 - 11:05 / #210

© Modern-Warfare.ru 2013.