Владимир Путин кандидат на пост президента РФ на предстоящих выборах

  1. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Вчера пробовал там подпись оставить-не вышло. Письмо на почту упорно не идет. Да и вообще цифра не меняется... Сайтик прикрыли походу.
    8 октября 2011 - 08:26 / #41
  2. Оффлайн

    kirillmobill

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Трофеев: 8

    Путин? Ну тык да, медвед бед натворил, Путин будет все ставить на место, как делал 8 лет своего президенства, я лично ощутил как поднялась Россия. Снова наведет порядок. А собственно ни в одной стране государство не делает столько для народа, сколько наше. Во всех странах народ сам строит свое будущее, а вы русские все на гос-во надеетесь. Ни чего государство вам не должно! Это вы должны государству! должны быть преданы, должны что-то делать, а не на диване в ящик зырить. Все вы сами виноваты, что не ленивые - только те, кто мзду берет, кто ворует. Все остальные - это ленивые Вы, каждый в отдельности и все скопом. Таких как Путин еще поискать надо. А то что третий срок - так все же по закону. Некрасиво ракировочка вышла, все-таки однопартийцы, но никто другой из кандидатов в президенты на этот пост и близко не годится. Я не полностью согласен с "единой Россией", но варианта лучше просто нет. Для меня в стране важна стабильность и если правящая партия будет меняться от выборов к выборам, то стабильности не будет.

    А вообще мое такое мнение, что нафиг все партии убрать надо и царя поставить, для России варианта лучше нет, народу нашему нужна твердая рука, руз уж он у нас такой несамостоятельный. Были бы мы лучше и жить было бы лучше, а мы все сволочи, не имеющие представления о чести.

    Vita sine vi aut mori

    8 октября 2011 - 15:25 / #42
  3. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    kirillmobill,
    В натуре такой наивный? Или вова башляет за подобные выкрики?

    1. Посчитай сколько в этом году грохнулось ракет при запусках, сколько вышло не на те орбиты... Посчитай сколько самолётов...
    2. В науку вкладываеются миллиарды, а толку ? Изобрели российский планшетник ? Создали свой мобильник ? Устройство слежения за Солнцем... Рассказать это китайцам, они полопаются со смеху, особенно если цены озвучить.
    3. Спортивные объекты для зимней олимпиады в субтропиках может замутить только полный идиот ! Готовь лопату к 14-му году, будешь весь такой патриотичный под лыжников искусственный снег подсыпать.

    Цитата: kirillmobill
    Для меня в стране важна стабильность и если правящая партия будет меняться от выборов к выборам, то стабильности не будет.

    Я так не думаю. Больше всего в этой партии обманутых или введённых в заблуждение людей, пожалуй. Которые всё ещё уверены, что их партия работает во благо России. Ядро же партии составляют "крепкие хозяйственники", которые озабочены проблемой компромисса. С одной стороны им хочется украсть как можно больше, сдругой стороны они своим жадным, но отнюдь не глупым умом понимают, что если у народа отобрать вообще всё, то он тупо озвереет. Вот они и озабочены тем, чтобы верно рассчитать тот возможный минимум, который будет достаточным для поддержания относительной стабильности в стране и сдерживания растущего недовольства. Так как это величины непостоянные, то приходится постоянно держать руку на пульсе. Нужно заметить, что такая политика является проигрышной изначально, потому что репутация зарабатывается очень долго, а теряется быстро и сразу.

    Начало славного пути

    Итоги, 10 лет
    Сообщение отредактировал Bad_Name 9 октября 2011 - 04:28
    9 октября 2011 - 04:04 / #43
  4. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Bad_Name,
    Спс, почитал=)
    Ну, это все и так очевидно...
    Со своей стороны:
    Какое сколково? Чем вы его фаршировать будете? Хорошие ИТшники уже давным давно имеют европейское гражданство. Подготовка новых? Опять же, те кто мало - мальски смыслит в компьютерах уже свалили или собираются. А те, кто ничего не умеют, остаются и идут работать продавцами, грузчиками, менеджерами и т.д.
    Итого, прирост фарша в ИТ сфере теплится где - то там около 0. Почему? Средняя зп прогера в месяц в Москве (я уже не говорю о, как вы это называете, замкадье) составляет около 60к в лучшем случае. В европейских странах она держится на уровне 200к.
    Короче, мы в полном дерьме, и выбраться отсюда сами мы сможем только с помощью инопланетян!
    9 октября 2011 - 06:35 / #44
  5. Оффлайн

    Sherlock

    Пользователь

    Сообщений: 275

    Симпатий: 2

    Трофеев: 9

    Не против ли вы, чтобы следующим президентом стал В.В. Путин?
    1. Нет, не против
    1. Да, не против
    9 октября 2011 - 08:54 / #45
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Sherlock,
    Баян, но жизненно.
    9 октября 2011 - 09:11 / #46
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Unsert,
    +1
    Ситуация в Сколково вообще абсурдная. Но миллиарды вбухаем однозначно.
    Короче как обычно на авось всё. Не выгорит так хоть денег помаем (в этом сомнений нет). Тех, кто все это организовывает (Олимпиады, Саммиты, Долины) интересует только один результат - личное обогащение. Это единственная цель. Неудача с "декоративной" целью опять объяснится привычным "хотели как лучше, получилось как всегда". И сразу последует новый проект. Имхо надо такие проекты на референдум выносить и объяснять в чем выгода для народа и для страны в целом. Избранники (они же "слуги") народа не желают знать мнение народа и тем более к нему прислушиваться.
    Как говориться "ничего личного - это бизнес"
    Сообщение отредактировал Bad_Name 10 октября 2011 - 09:00
    10 октября 2011 - 09:00 / #47
  8. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    kirillmobill,
    зачем быть преданным государству,если это государство толком ничего для меня не сделало?нафиг оно надо

    10 октября 2011 - 12:35 / #48
  9. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Это стыд ребята... facepalm facepalm facepalm

    10 октября 2011 - 15:44 / #49
  10. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Bad_Name,
    Опрос проводили среди людей, у которых нет интернета.
    10 октября 2011 - 15:55 / #50