Call of Duty: Black Ops 2



Обмен MW2 на MW3

  1. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Всем дорого времени суток! Ни для кого не секрет, что совсем недавно вышел Call of Duty Modern Warfare 3. Кому-то игра не понравилась, кто-то от неё без ума. Так и мой друг был потрясён этой игрой, но средства ему не позволяют купить ключ. Он занимается граффити, поэтому карманные деньги уходят на краски, а купить один раз ключ, вместо банок не простительно, ибо это его хлеб. Работа, сами понимаете. У него есть аккаунт с Modern Warfare 2, который он готов поменять на аккаунт Modern Warfare 3. Это не развод и аккаунт не баненный и не карженный. Смысла мне врать вам нет, так как это "подпортит" мою репутацию на сайте. Здесь я не первый день и тем более отношусь к администрации сайта (если журналиста можно отнести к администрации, я не знаю). Вот этот самый аккаунт (http://steamcommunity.com/profiles/76561198016755926/). Если заинтересованы, то добавьте в Скайп (dwide55 или tri2per) или в Стим (dwide55 или вышенаписанный профиль).
    18 ноября 2011 - 19:11 / #1
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Tanest, профиль скрыт fellow

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 ноября 2011 - 19:23 / #2
  3. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: asda
    если на акке только мв2, обмен немного неравноценный (имхо)

    По-моему как раз таки равноценный. Обмен одной игры на другую. На аккаунте же не Counter Strike Source и в обмен не требуют Battlefield 3.
    18 ноября 2011 - 19:28 / #3
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    ну не знаю,по моему мв 2 менять на мв 3,это фантастика

    если чувак бомбит ок,то почему бы ему не сделать 1 работу на заказ и вот они деньги на ключик)
    SailoR MooN нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    18 ноября 2011 - 21:07 / #4

© Modern-Warfare.ru 2013.