Call of Duty: Black Ops 2



Новости и новинки игровой индустрии

  1. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    barmalei83,
    Опередил, уже только щас посмотрел и нёс в буфере обмена скопированную ссылку сюда :D
    Так по сути неплохо.
    Вообще мне нравится политика ЕА с военными шутерами щас (и надеюсь так и останется):
    БК2 (сочнейшая игра :3)
    МоХ 2010 (хорошая, но много не поиграешь, взяла больше сюжет, чем мультом)
    БФ3 (опять отличная игра, в которую хочется поиграть подольше в мульте, нежели 1 год)
    МоХ новый (сюжет, надеюсь, ок будет, а вот мульт думаю схож с БФ3 будет отчасти, смысла там долго сидеть лично не вижу)
    ну и потом думаю в след году будет новый БФ
    то есть для меня лично сложилась такая система "шутера осени": мульт-сингл-мульт-сингл-...

    Raptor200,
    Во во
    Сообщение отредактировал donfranz 7 марта 2012 - 15:39
    7 марта 2012 - 15:32 / #81
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: donfranz
    Опередил, уже только щас посмотрел и нёс в буфере обмена скопированную ссылку сюда :D

    recourse
    Цитата: donfranz
    Вообще мне нравится политика ЕА

    i-m_so_happy
    7 марта 2012 - 15:46 / #82
  3. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Первые подробности о Medal of Honor: Warfighter

    Исполнительный продюсер проекта Medal of Honor: Warfighter Грег Гудрич (Greg Goodrich) поделился некоторой информацией об этом милитари-шутере.

    «Впервые за историю френчайза игра основана не на одном историческом событии, а на нескольких событиях, связанных между собой единой террористической угрозой».

    «Мы собираемся предложить вам сражаться с совершенно разными противниками. От спасения заложников на Филиппинах до уничтожения пиратской угрозы на побережье Сомали – каждая отдельная миссия в этой игре связана с реальным событием. Это покажется знакомым, особенно если вы читали об этом в сети или слышали сообщение на CNN».

    Мультиплеерный режим Medal of Honor: Warfighter позволит игрокам выбирать между 12 различными подразделениями Tier 1, включая британское SAS, австралийское SASR, немецкое KSK и польское GROM.

    «Мы делаем это потому, что довольно мало детей в Польше мечтают увидеть себя в роли бойца из Navy SEAL. Этого они не хотят. Они представляют себя в роли коммандос из GROM, так что мы берем пример с FIFA и даем геймерам шанс ощутить собственную национальную гордость в этом FPS. Играйте за свою домашнюю команду, несите собственный флаг, сражайтесь в онлайне с лучшими из лучших».

    Кроме того, Гудрич сообщил, что в Medal of Honor: Warfighter появится некий новый мультиплеерный режим под названием Gladiator. Жаль, что подробностями о нем он решил пока не делиться.

    «Тут хорошие парни выступают против хороших парней. Что-то вроде спора о том, кто победит – Бэтмен или Супермен. Это действительно, действительно круто, и я жду не дождусь, когда вы наконец сможете это увидеть».
    Sichey нравится это сообщение.
    7 марта 2012 - 17:13 / #83
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Питер Молиньё покидает Lionhead


    Новинки в мире видеоигр

    Легендарный британский геймдизайнер, изобретатель жанра «симулятор бога» Питер Молиньё, покидает созданную им студию Lionhead. Студия сейчас принадлежит компании Microsoft, а ее руководителем станет соучредчитель Lionhead Марк Уэбли. Судя по всему, расставание прошло полюбовно: «Я чувствую, что пришло время создать новое, независимое предприятие. Хотелось бы поблагодарить всех, с кем я работал, а также наших партнеров из игровых студий Microsoft за огромную поддержку», — сообщил Молиньё в официальном пресс-релизе, и добавил, что он обязательно завершит работу над Kinect-эксклюзивом Fable: The Journey, оставшись в проекте в качестве консультанта.

    Надо отметить, что для Питера такой уход не впервой: в 1987 году он основал успешную студию Bullfrog Productions, которая порадовала игровой мир такими шедеврами как Populous, Syndicate и Dungeon Keeper. В 1995 году он продал студию Electronic Arts, а пару лет спустя ушел оттуда, сманив половину сотрудников, и основав Lionhead, которую в 2006 году продал Microsoft. Ну что же, на этот раз терпения свободолюбивого геймдизайнера хватило на целых 6 лет. Ну а теперь на волю, в пампасы: Питер Молиньё, вместе с бывшим техническим директором Lionhead Тимом Рансом, уже создали новую студию под названием 22 Cans.

    от себя,надеюсь наконец он начнет делать что то поистине невообразимое,уж больно любит Питер много обещать в своих проектах
    Сообщение отредактировал yoshi 11 марта 2012 - 17:49

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 марта 2012 - 17:48 / #84
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    обсуждение концовки МЭ 3 дошло до CNN,в видео сюжете говорится о том что это будит первый в истории видео игр случай когда будут менять концовку игры
    тык
    Товарищ нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    18 марта 2012 - 12:55 / #85
  6. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    yoshi,
    Она там так ужасна и убога?

    Цитата: yoshi
    дошло до CNN

    wassat
    Сообщение отредактировал Товарищ 18 марта 2012 - 13:11
    18 марта 2012 - 13:10 / #86
  7. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Цитата: Товарищ
    Она там так ужасна и убога?

    Хочется хеппи энда, а не пойми чего.
    18 марта 2012 - 13:26 / #87
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Товарищ,
    хм,там 17 концовок но разница минимальна,по идее концовка 1,жнецы уничтожены,но ее разбили на 3 способа,как то тупо получилось,я ожидал ответов,тонны слез и радости,что вот МЭ грандиозно закончился а там...хм,там как то слабенько,не конечно мурашки и все такое были,но ахота намного большего эпика
    HAEM нравится это сообщение.

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    19 марта 2012 - 01:16 / #88
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    кури шишки и употребляй грибы вместе с доком Эйрнхардтом в Фар Край 3)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    21 марта 2012 - 23:58 / #89
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Вот по теме ваших масыфектов:
    22 марта 2012 - 15:54 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.