Call of Duty: Black Ops 2



Новости и новинки игровой индустрии

  1. Оффлайн

    CrosS

    Пользователь

    Сообщений: 189

    Симпатий: 45

    Трофеев: 11

    Худшая компания года? ПЛОХО обращается с клиентами? Теперь это мой любимый анекдот) Распечатаю на А4 и на стенку повешу.
    7 апреля 2012 - 11:45 / #121
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: CrosS
    ПЛОХО обращается с клиентами?

    Это тоже класс просто.
    Бесят такие пустые люди, которые по одному факту могут делать мнение общее.
    Сколько общался с ТП у ЕА, всегда помогали. А халявные карканды чего стояли. Компания-мечта)
    7 апреля 2012 - 16:15 / #122
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: donfranz
    Критерии в студию и что ТОЧНО МЭ3 не повлиял на решение

    обращение с клиентами
    Цитата: donfranz
    Хоть 1612, людям заняться нечем, а тут есть шанс засрать всех и получить профит нехилый

    троль премия,думаю да
    Цитата: donfranz
    Ахахах убило, что ты писал блаблабла МЭ3 не повлял на итог, а в конце целую "Войну и мир" накатал и что ЕА просто полные козлы, что сменили концовку :)

    я доволен игрой на 95%,меня не устраивают лишь некоторые детали концовки
    Цитата: donfranz
    Да, я не разбираюсь и не очень хочу ес честно

    но тем не менее сумничать пытаешься

    Биовары названы были лучшими разработчиками в 2011 году и в 2012 на сколько я помню,последний раз они были лучшими по мнению журнала The Escapist,конечно можно сделать крайним МЭ,там же концовка не удалась,да да,именно из за концовки студия и схавала премию,а может быть тут батла виновата?или батла у нас вышла супер,ни бага ничего нет?,конечно тебе будит легче убедить себя что все ок,просто мудаки посрали на концовку МЭ 3,а патом решили голоснуть что бы сделать ЕА гавно компанией,я не хочу убеждать себя в чем то,я только знаю что награду они получили и это факт,с пеной у рта пытаться защищать студию не буду,есть награда,значит есть за что ее вручить

    а так как ты уверен что награда дана из за МЭ 3,аргументируй,приведи мне док-ва,ты же я вижу уверен что именно она помогла получить премию,я не хочу защищать МЭ 3,мне важней здравый смысл,а не желание защитить студию

    я не знаю,писать можно много,но в целом я так и думал что после новости все так и будит

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    7 апреля 2012 - 16:16 / #123
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    CrosS,
    А кстати распечатай и повешай это рядом с сотнями изфапанных донельзя плакатов ЕА (да-да, у тебя они есть 100%, ты же на стороне ЕА! Значит ты упоротый фан :) Такие новые истины от приемников Ванги)
    7 апреля 2012 - 16:16 / #124
  5. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Можно как угодно относиться к ЕА, но глупо заявлять, что мнение четверти миллиона человек придумано на пустом месте, так же как и ставить под сомнение вменяемость этих людей. Если ЕА получили "золотую какашку" значит по мнению _голосовавших_ она это заслужила, и получила конкретно за плохое обращение к клиентам.
    Так же некорректно говорить, что сама премия от Consumerist (вполне себе известное интернет-издание в штатах) "обычный пустой бред" - потому, что для некоторых это - "посмеялись и забыли", а некоторые после этого к проектам от ЕА могут начать и более настороженно относится - а такая позиция уже грозит издателю рублем.
    Sichey нравится это сообщение.
    8 апреля 2012 - 12:29 / #125
  6. Оффлайн

    CrosS

    Пользователь

    Сообщений: 189

    Симпатий: 45

    Трофеев: 11

    Уверен, что больше половины голосовавших-упоротые хейтеры. Особенно БФ3 ненавистники, ярые фанатики КОД'а, да недовольные концовкой ME 3 (слишком уж много народу лютовало по этому поводу, нельзя просто отвергнуть и не рассматривать эту аудиторию). Короче говоря, абсолютно наплевать на такие показушные мероприятия.
    Сообщение отредактировал CrosS 8 апреля 2012 - 20:14
    8 апреля 2012 - 19:36 / #126
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    нет слов,в жопу смысл

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    8 апреля 2012 - 19:43 / #127
  8. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: CrosS
    Уверен, что больше половины голосовавших-упоротые хейтеры. Особенно БФ3 ненавистники, ярые фанатики КОД'а, да недовольные концовкой ME 3

    А против Бэнк оф Америка, занявшего второе место, полюбому голосовали фанаты РосБанка chainik
    А если чуть серьезней - вы перед тем как ногами топать, разобрались бы хоть не много: премия WCIA не имеет никакого отношешния к роду деятельности компаний - в ней фигурируют совершенно различные фирмы из разных сегментов. Эта премия выясняет худшего только по одному, уже не раз озвученому тут критерию - "отношение к клиентам" и, по мнению голосовавших, по этому критерию EA уступает _другим участникам_.
    Я не спорю, что в любом случае кто-то голосовал руководствуясь не столько главным вопросом, сколько личными антипатиями, однако сомневаюсь, что бы их было настолько много, чтобы извратить итоговый результат.
    yoshi, Sichey нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал xorosh 9 апреля 2012 - 07:19
    9 апреля 2012 - 07:16 / #128
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    xorosh,
    эх,забыл я это выше упомянуть,совсем голова дырявая ><

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    9 апреля 2012 - 11:38 / #129
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    божеш ты мой О_О и на ПК заглянет даже Ь_Ь


    Новинки в мире видеоигрНовинки в мире видеоигрНовинки в мире видеоигрНовинки в мире видеоигрНовинки в мире видеоигрНовинки в мире видеоигрНовинки в мире видеоигр

    Игра станет приквелом серии, действие сюжета развернется в ранний период колонизации планеты E.D.N. III, за многие годы до событий первой части. Главного героя зовут Джим, и он входит в число первых колонистов планеты. Джим работает шахтером, который добывает минералы и отправляет их на Землю, где его дожидается семья. По механике игра представляет собой все тот же экшен от третьего лица (пилотировать роботов теперь, правда, придется с видом из кабины), однако кооперативная кампания, легшая в основу Lost Planet 2, теперь не в фокусе (будет ли она вообще — пока неизвестно). Lost Planet 3 – личная история главного героя. По словам руководителя серии Кендзи Огуро, именно в третьей части ему удалось воплотить некоторые идеи, реализация которых раньше была невозможна.

    Мир E.D.N. III стал «условно-открытым»: это не набор тесных миссий, но и делать что угодно, как в GTA, не позволят. Некоторые локации будут открываться при наличии необходимого оборудования: например, если Джим найдет крюк (кстати, хорошо запомнившийся по первой части) — он сможет взбираться на всякие возвышенности. Появятся NPC и сайд-квесты. Игрок сможет улучшать оборудование и даже собрать собственного робота из деталей, которые будет находить по мере прохождения кампании. Не останется игра и без мультиплеера, детали которого пока не раскрываются. Игра разрабатывается Spark Unlimited и выйдет в начале следующего года на PS3 и Xbox 360 и ПК.

    также игра юзает 3 двигло(надеюсь 3.5 а не то старое 3.0),а разрабы делали Turning Point: Fall of Liberty, Call of Duty: Finest Hour и Legendary

    ща даже решил установить ЛП 1,у меня даже калекционка купленная)надеюсь в 3 части оптимизируют ок,а то 2 как то слабовата была,1 выдавала и картинку симпотней и требовала меньше
    barmalei83, Sichey нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал yoshi 11 апреля 2012 - 09:42

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    11 апреля 2012 - 09:24 / #130

© Modern-Warfare.ru 2013.