Call of Duty: Black Ops 2



Far Cry 3

Обсуждаем, ищем игроковRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Far Cry 3


    Странно что до сих пор на форуме темы не было..

    И так для начала хотел вынести свой вердикт игре. Что касается одиночной кампании, то в этом плане игра превзошла все мои ожидания. Для меня она стала некой смесью Скайрима, ГТА и Ассассинов. Смесь довольно таки не плохая и удачная. Очень неплохой сюжет и насыщенные миссии. Сейчас взялся за второе прохождение ради альтернативной концовки.

    Что же касается многопользовательской игры, то в этом плане игра меня тоже не разочаровала. Не скажу что это что то совсем новое и необычное, нет. Довольно таки стандартный и не особо отличающийся от остальных игр мультиплеер. Но всё таки не скучный и затягивающий.

    А смысл темы заключается в том что бы найти игроков с форума играющих в ФК3, для прохождения корпоративных миссий и совместной игры в мультиплеер. Буду рад всем, добавляйтесь: Uplay- Sichey_D Steam - Sichey_dimidrol

    Пишите свои ники, впечатления от игры, делитесь скриншотами и т.д..
    yoshi, barmalei83, Present.BoneZz и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sichey 7 декабря 2012 - 16:47

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 декабря 2012 - 16:44 / #1
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: yoshi
    удачи че

    Цитата: yoshi
    2 690

    Цитата: yoshi
    не выдаст на максе 60 фпс ибо если судить по немецким тестам

    У них с машинами только гуд, а с этим проблемы видимо. 50+ на одном чипе, а ты о 4х говоришь, Ром, ну у тебя и фантазия)))
    Я к тому, Ром жаловаться на производительность и при этом, ничего не вкладывать несколько лет, уж больно еврейский вариант)))
    Цитата: yoshi
    обновляешься хоть чтоб лицуху юзать или...

    А вот это лишнее, с последней тенденцией выпуска игр и патчами первых дней, хватило мне медальки)))

    Цитата: Raptor200
    От вы графадрочеры

    Не капли, но играть куда приятнее с красивыми графическими решениями chainik
    20 декабря 2012 - 16:49 / #81
  3. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    barmalei83,
    Не знаю, я поставил на оптимальные, вернее игра их сама поставила. И все тип-топ))) Водичка течет, огонь горит, облака плывут, дождик идет.

    Сегодня пойду Вааса буду мочить 4

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    20 декабря 2012 - 17:04 / #82
  4. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Я по натуре максималист)))
    Цитата: Raptor200
    Сегодня пойду Вааса буду мочить

    hnyk
    20 декабря 2012 - 17:06 / #83
  5. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: barmalei83
    Я по натуре максималист)))

    Ну только не в играх

    Цитата: barmalei83
    hnyk

    Мне его тоже жалко, классный персонаж. Хоризматичный и сумасшедший. Хотя как определить степень сумасшествия, в этом сумасшедшем мире.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    20 декабря 2012 - 17:18 / #84
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    barmalei83,
    ну я понял что ты инет не листаешь,консольщикам тоже не ляпота в игре с тех. стороны,а смотреть как игра на Дюне местами просаживает,это да,это я еврей разумеется,разраб то молодец

    друга прям напомнило,у него убер комп,если у него игра летает а у пол инета нет,они криворукие,если у него игра фризит,а у всех норм,черт,что то у игры оптимизация херовенькая

    Цитата: barmalei83
    А вот это лишнее

    а вот тут ничего не скажу,лишь what

    Raptor200,
    да ну,его киляние идет когда Джейсону хорошо,как то сделали не очень эпично,да и там весь сюжет намекает на то,что нет плохих в игре,есть просто остров и он велит!
    Сообщение отредактировал yoshi 20 декабря 2012 - 17:28

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 декабря 2012 - 17:25 / #85
  7. Оффлайн

    TR0LLFaCE

    Пользователь

    Сообщений: 267

    Симпатий: 73

    Трофеев: 8

    Raptor200,
    Автоматический ржим, то есть, как у автомата. Зажал ЛКМ и нагибаешь...
    Из снайперок у меня есть уникальная, которая за поиск реликвий дается. Сносит все живое в игре, даже тяжей или медведей, с 1 выстрела!
    20 декабря 2012 - 18:01 / #86
  8. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    TR0LLFaCE,
    У меня она тоже есть, но ее я подобрал в миссии, когда типа спасал кого-то , а в итоге получил в рожу от Вааса

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    20 декабря 2012 - 18:06 / #87
  9. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    А я вот только когда второй раз стал проходить начал луком пользоваться. Сейчас вообще с ним не расстаюсь, одно удовольствие. Очень часто даже против толпы, вместо АК беру именно лук и стрелы. Тихо, быстро, аккуратно, в общем самое то!

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    20 декабря 2012 - 18:38 / #88
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Sichey,
    при повторном все по новой надо делать или что то уже открыто?

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 декабря 2012 - 18:54 / #89
  11. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Я вот сейчас, вернее сегодня Вааса завалю, а начну собирать на острове реликвии.
    Кстати вопрос. Никто не доставал реликвию, в то месте, где нужно завалить акулу-убийцу из лука?
    Я нырял :
    а. Стремно
    б.Я так и не понял где эта реликвия там лежит

    Цитата: Sichey
    начал луком пользоваться

    Ну не знаю, мне Вектор как-то ближе, АК во втором прохождении вообще не пользоваться, поначалу бегал с 911, а потом понеслось.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    20 декабря 2012 - 18:59 / #90

© Modern-Warfare.ru 2013.