Call of Duty: Black Ops 2



Far Cry 3

Обсуждаем, ищем игроковRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Far Cry 3


    Странно что до сих пор на форуме темы не было..

    И так для начала хотел вынести свой вердикт игре. Что касается одиночной кампании, то в этом плане игра превзошла все мои ожидания. Для меня она стала некой смесью Скайрима, ГТА и Ассассинов. Смесь довольно таки не плохая и удачная. Очень неплохой сюжет и насыщенные миссии. Сейчас взялся за второе прохождение ради альтернативной концовки.

    Что же касается многопользовательской игры, то в этом плане игра меня тоже не разочаровала. Не скажу что это что то совсем новое и необычное, нет. Довольно таки стандартный и не особо отличающийся от остальных игр мультиплеер. Но всё таки не скучный и затягивающий.

    А смысл темы заключается в том что бы найти игроков с форума играющих в ФК3, для прохождения корпоративных миссий и совместной игры в мультиплеер. Буду рад всем, добавляйтесь: Uplay- Sichey_D Steam - Sichey_dimidrol

    Пишите свои ники, впечатления от игры, делитесь скриншотами и т.д..
    yoshi, barmalei83, Present.BoneZz и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sichey 7 декабря 2012 - 16:47

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    7 декабря 2012 - 16:44 / #1
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    если я не путаю,она в самом низу той постройки каменной

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 декабря 2012 - 19:01 / #91
  3. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    yoshi,
    Пипец, ну шприцы на длительное ныряние есть, но акулы ж блин. Я их вообще боюсь.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    20 декабря 2012 - 19:06 / #92
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    я на них забил и норм

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 декабря 2012 - 19:08 / #93
  5. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    yoshi,
    На шприцы или акул?

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    20 декабря 2012 - 19:19 / #94
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    на все,у меня перк на дыхание

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 декабря 2012 - 19:36 / #95
  7. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: yoshi
    у меня перк на дыхание

    Ааааа, я не помню, открыл или нет

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    20 декабря 2012 - 19:56 / #96
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Raptor200,
    он классный,можно купаться)я им ачивку одну заработал,там надо было нырнуть в самую глубокую точку на карте

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    20 декабря 2012 - 20:00 / #97
  9. Оффлайн

    TR0LLFaCE

    Пользователь

    Сообщений: 267

    Симпатий: 73

    Трофеев: 8

    но акулы ж блин. Я их вообще боюсь.

    Raptor200,
    Да ну, они тупые. Дальше 5 метров не видят.

    я им ачивку одну заработал,там надо было нырнуть в самую глубокую точку на карте

    yoshi,
    Я эту точку случайно открыл) я за реликвией плавал, у меня ж изображение на минималках настроено, внизу ничего не видно. По ощущениям было не глубже 8-10 м, ну я нырнул. Чуть не уделался, пока плыл, все погружался и погружался. На самом дне уже от страха воткнул шприц. Ужс, никогда не полезу)
    20 декабря 2012 - 21:54 / #98
  10. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Короче на основном острове не могу достать одну реликвию, она в пещере за решеткой, прямо грубо говоря на берегу. Кто доставал? И как я понял, вход не со стороны решетки, но я его не нашел. Правда может фиговенько искал.

    Цитата: TR0LLFaCE
    Да ну, они тупые. Дальше 5 метров не видят.

    Все равно стремна))))

    Сообщение отредактировал Raptor200 21 декабря 2012 - 11:14

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    21 декабря 2012 - 11:12 / #99
  11. Оффлайн

    TR0LLFaCE

    Пользователь

    Сообщений: 267

    Симпатий: 73

    Трофеев: 8

    Raptor200,
    Там на берегу реки 2 пещеры есть: заплыв в 1-ю, упершься в стену; заплыв в другую (она правее), попадешь куда надо, а потом выйдешь через 1-ю.

    Лицензию стоит брать в том случае, если тебе нужен мультиплеер и кооператив, и если они не работают нормально на пиратке.
    21 декабря 2012 - 14:26 / #100

© Modern-Warfare.ru 2013.