Call of Duty: Black Ops 2



как бороться с читерами

  1. Оффлайн

    =Stevy=

    Пользователь

    Сообщений: 328

    Трофеев: 10

    Цитата: maximus1411

    знаю отличный способ борьбы с читерами!!скачать читы и пытаться обыграть их!

    angry Более умного я от тебя и не ожидал ranting
    Сообщение отредактировал Сумерки 29 июня 2010 - 14:16





    "Тот, кто стреляет в снайпера, всегда на прицеле"

    29 июня 2010 - 14:10 / #71
  2. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: maximus1411
    скачать читы и пытаться обыграть их!
    Бред, они не могут играть лучше чем про и качают читы, а ты не можешь играть лучше чем они и должен найти способ покруче, иначе ты так-же убог. Видел я отряд таких парней которые типо чистили игру от читаков их способами, а на самом деле просто отмазывались читами от скиловой игры. Сколько их встречал они мне постояно говорили что я читак и портили игру имба прострелами через всю карту из пулемёта с аимом.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    29 июня 2010 - 14:14 / #72
  3. Оффлайн

    TeknoGod

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 5

    Форумчане! Разъясните пожалуйста что такое глок??(ни разу наверно не пользовался просто)
    29 июня 2010 - 14:41 / #73
  4. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: TeknoGod
    Форумчане! Разъясните пожалуйста что такое глок??(ни разу наверно не пользовался просто)

    Оружейная фирма, в МВ2 представлена автоматическим пистолетом Г18, в парном варианте очень точным и скорострельным... вопрос на засыпку, а почему подобный вопрос в теме про читеров?
    Сообщение отредактировал Сумерки 29 июня 2010 - 14:48

    29 июня 2010 - 14:47 / #74
  5. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: TeknoGod
    что такое глок??

    Вот что такое Глок
    29 июня 2010 - 19:32 / #75
  6. Оффлайн

    Hotblack

    Пользователь

    Сообщений: 49

    Трофеев: 7

    Читеры это только пол беды. Есть ещё и люди увлекающиеся конфигами. За замену большинства параметров VAC не банит, но от этого принцессами конфетной страны они не становятся. У них нет трупов, нет трещин на стекле, почти нет травы, игроки резко отличаются от окружения. Да, может у них слабый компьютер, но в итоге они получают громадное преимущество.

    1 июля 2010 - 12:39 / #76
  7. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    вак реально уг, мой друг с каталистом с выхода игры гонят, и вполне счастливо живет
    Сообщение отредактировал DiCTor 1 июля 2010 - 13:04

    1 июля 2010 - 13:04 / #77
  8. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: Hotblack
    Есть ещё и люди увлекающиеся конфигами.
    Принадлежу ко второй половине fellow
    Цитата: Hotblack
    принцессами конфетной страны они не становятся.
    жаль recourse
    Цитата: Hotblack
    У них нет трупов, нет трещин на стекле, почти нет травы, игроки резко отличаются от окружения.
    Есть трешины, просто их можно сделать очень маленькими и они будут менее заметны. Травы достаточно, а про игроков вообще не понятно.
    Цитата: Hotblack
    но в итоге они получают громадное преимущество.
    Ну нет ты не прав. Легче отличить врага в траве, и легче стрелять сквозь стекло. Это всё почти.
    Как ни странно я пришёл не критиковать, а сказать реальное решение проблемы. AlterIWnet все считают оплотом пиратства, но всё совсем не так. Я только сегодня попробовал играть там, и удивился тому что читеров практически нет, редкие что забредают тут же получают кик, если засьнять демку с доказательством использования чита то игрока забанят в системе АИВнет, в отличии от вака который уверен в собственном совершенстве и не принимает помощи пользователей.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    1 июля 2010 - 13:40 / #78
  9. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Да с читерами вообще нихрена не понятно,кто такие?почему выбрали читы вместо честной игры?Откуды мы знаем кто читерит(к примеру) какой-нибудь лох по жизни которому в реальности ничего не удаётся,вот он и решил что в игре он супермен,скачал читы и в мультик играть.Вот ещё пример конечно не связано с CoD ,но всё равно.К примеру возьмём Counter-Strike (игра уже проверенная временем) там скажи-"Ты читер!!!" тебя пошлют куда подальше и ответят"У меня стаж игры 5 лет".И что из этого,ведь не всегда то что мы считаем читерством и есть нечестная игра,есть и опытные игроки чем мы,надо сначало подумать прежде чем писать в чат-"Ты читер!!!"


    1 июля 2010 - 14:25 / #79
  10. Оффлайн

    stan

    Забанен

    Сообщений: 918

    Трофеев: 11

    Цитата: Esio
    надо сначало подумать прежде чем писать в чат-"Ты читер!!!"
    Золотые слова, к примеру взять случай который случился буквально 10 минут назад. В бомбу парень сидел на одном месте и активно отстреливался, я недолго думая убил его через стену. Вся команда противника считает что я читер. Им легче так считать.

    I HATE YOU! I HATE YOU!
    I SWEAR TO GOD I HATE YOU
    OH MY GOD I LOVE YOU

    1 июля 2010 - 15:05 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.