Call of Duty: Black Ops 2



как бороться с читерами

  1. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Esio
    Баньте их.

    Угу, всех скопом на кол... если бы все было так легко и просто - VAC банит по своим каким то соображениям, да и не сразу, а через 2-3 недели.

    10 февраля 2010 - 09:45 / #31
  2. Оффлайн

    Esio

    Пользователь

    Сообщений: 144

    Трофеев: 9

    Но банить самое главное можно. 6


    10 февраля 2010 - 09:50 / #32
  3. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    cherchell,

    До одного места твое яростное ношение, если ты у него подсвечен как рождественская елка. И через стены и где бы ты вообще не находился. Самый простой вариант выйти, чтобы какой-то задрот не набивал на тебе фраги...яростный носитель 2

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    16 февраля 2010 - 23:54 / #33
  4. Оффлайн

    Black Flanker

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 6

    Raptor200,
    +1 просто ухожу с карты.
    Дети есть дети чё с них взять, забанят чела себе только хуже сделает.
    Пока не будет нормальных выделенных серваков это будет продолжаться, печально другое с каждым днём этих индивидуумов становиться всё больше и больше.
    17 февраля 2010 - 02:18 / #34
  5. Оффлайн

    Suvor0FF

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Боюсь что Activision сама не против читеров, ибо игроков( клиентов) больше тогда. Иначе бы они сделали возможность исключит игрока как в пред идущей Modern Warfare. Так что походу единственный вариант вступать в клан и играть клан на клан. Или пополнять список друзей и играть закрытые игры. И это печально =((
    20 мая 2010 - 03:41 / #35
  6. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: Suvor0FF
    Боюсь что Activision сама не против читеров, ибо игроков( клиентов) больше тогда. Иначе бы они сделали возможность исключит игрока как в пред идущей Modern Warfare. Так что походу единственный вариант вступать в клан и играть клан на клан. Или пополнять список друзей и играть закрытые игры. И это печально =((


    Насколько показывает практика, закрытые игры не помогают) Т.К. все просто, есть человек, он играет в код, заходит другой человек, он играет с читами, у первого нет шансов, он понимает что есть только один способ быть на равне или лучше второго, собственно так было всегда, муд**и подталкивают других на читерство.. Сужу по личному опыту наблюдения в должности админа сервера за такими индивидами.. В прочем среди знакомых и друзей наблюдал такую-же ситуацию. Слабаки сдаются.
    Сообщение отредактировал Poltar 20 мая 2010 - 03:55

    улыбнись.

    20 мая 2010 - 03:52 / #36
  7. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Цитата: Poltar
    Слабаки сдаются.

    Поправлю: дураки сдаются. А что - если столкнулся в жизни с п*дором, то тоже имеет смысл "сдаваться"? wink Читеры - это гниль, вступление "в их ряды" ничем не оправдано, кроме глупости. Мне против читера даже с читом неинтересно было бы играть: смысла нет никакого в такой игре.
    Сообщение отредактировал Axiom 20 мая 2010 - 12:35

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    20 мая 2010 - 12:35 / #37
  8. Оффлайн

    Aki13162

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Так все-таки как бороться с читерами ???
    Что я как рядовой игрок могу сделать???
    Дорогие Гуру опуститесь до уровня новичков и напишите типа: установи прогу (выложите ссылку), запиши повтор смерти, или что там надо записать, обработай (как?) ,отошли (адрес куда отправлять).
    Короче нужна краткая и понятная инструкция как их давить (читеров).
    Я думаю что процесс ловли читаков может быть не менее интересен чем сама игра, глядишь их и меньше станет.

    Ничего сделать ты не можешь!
    Doom
    Сообщение отредактировал Doomer 9 июня 2010 - 16:46
    9 июня 2010 - 16:32 / #38
  9. Оффлайн

    Poltar

    Пользователь

    Сообщений: 492

    Трофеев: 9

    Цитата: Aki13162
    Так все-таки как бороться с читерами ???
    Что я как рядовой игрок могу сделать???
    Дорогие Гуру опуститесь до уровня новичков и напишите типа: установи прогу (выложите ссылку), запиши повтор смерти, или что там надо записать, обработай (как?) ,отошли (адрес куда отправлять).
    Короче нужна краткая и понятная инструкция как их давить (читеров).
    Я думаю что процесс ловли читаков может быть не менее интересен чем сама игра, глядишь их и меньше станет.

    blah blah blah.. сказали много раз, ничего делать тебе не стоит, покинь сервер, найди другой и играй.. можешь поставить античит x-ray, затем смотреть свои скриншоты и убедить самого себя что ты не читер wink




    p.s.
    Цитата: Axiom
    А что - если столкнулся в жизни с п*дором, то тоже имеет смысл "сдаваться"?
    как-то глупо проводить аналогию с гомосексуалистами.. ты считаешь что геи читеры, а читеры становятся геями?!
    Ecли "в жизни столкнулся с геем, то тоже имеет смысл сдаваться?" сдаваться гею в жизни?! попахивает гомофобией) Судя по всему вышесказанному, мы пришли к логическому заключению что: Геи секс-маньяки-читеры - насилующие честных игроков..
    Мдя, некоторые взгляды так улыбают, что можно оборжаться.
    Сообщение отредактировал Poltar 9 июня 2010 - 17:05

    улыбнись.

    9 июня 2010 - 16:54 / #39
  10. Оффлайн

    alexdigit

    Пользователь

    Сообщений: 97

    Трофеев: 9

    15 июня 2010 года.
    читерство в MW2 приняло угрожающие размеры.если раньше на сервере попадались 1-2 читака,то сейчас читерят целыми кланами.и хня это все про delay ban.миф который придумали в VAC dev team дабы отмазаться от возмущенных игроков.VAC тупо не работает.ход с откатом единственная победа VAC dev team над читаками.статьи про то как они покупают платные читы и добавляют их в базу чушь!до начала лета мне удалось таки добить последний престиж стратегией:марафон+убойная сила+ниньзя профи+какой нить автомат (P90 понравился за большую обойму в 100 патронов).стратегия заключалась в забег с тыла или по возможности попасть вовремя на респ противника.терь она не работает.валхак у каждого третьего.я бегу,а меня уже ждут,ведут прицелом через стену,занимают удобную позицию.при этом меня хая называют нубом smile .
    а терь немного логики...
    отсутствие выделенных серверов-да!сделано специально.никто не забанит,не кикнет.любой может играть (а это продажи для IW)
    дальше..деньги-никто никого банить не будет.я работал в торговле и знаю как относятся к потенциальным покупателям.а вдруг читак обидится и не купит их следующую игру.дело в том что MW2 такой хит,что даже из за этой грязи его до сих покупают.IW просто забили на MW2.они занимаются BLACK OPS.их финансовые показатели в порядке и плевать они хотели на читерство.
    есть другая мысль по поводу читов в MW2...
    все наверное слышали про проблемы с выплатами ACTIVISION IW за игру MW2.новых новостей я не слышал,но мне кажется что IW или ее бывшие сотрудники сами топят свое детище.и уж совсем параноидальная мысль - способствуют читерству в MW2.об этом говорят дакие давние обновления.ведь глог так и не исправили.ктонить помнит глог в КСС ?самый шняжный пистолет ))...тут же носится СНАЙПЕР о_О по карте с двойными глогами и косит по полтимы за раз.снайпер на первом месте не на снайп карте это бред ))...
    короче подытожить пост хочу тем,что я не верю в борьбу с читаками в MW2.по мне это самая загаженная игра за всю мою игровую жись,а это уже больше 17 лет!это коммерция господа.это касается и кино нынешнего и игр и всего остального.главное чтобы тупой,жирный америкос был доволен продуктом (основная аудитория),а на остальных пох.
    15 июня 2010 - 14:10 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.