Call of Duty: Black Ops 2



как бороться с читерами

  1. Оффлайн

    edik2011

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 5

    как бороться с читерами?

    о функциях читов, что-бы вы знали что против вас используют не терминаторов, а софт.

    сквозь стену - WALL HACK, WH, ВХ.
    наведение(aim) авто (bot) - AIMBOT, AIM, АИМЕР. (аимбот может быть безпалевным и вы никогда не узнаете что он стоит у игрока ообще, если включены функции no spread и smooth.)
    отсутствие отдачи(no recoil) - NO RECOIL, У НЕГО НЕТ ОТДАЧИ ОМГ ВТФ!11
    отсутствие дыма (no smoke) - NO SMOKE, У НЕГО НЕТ ДЫМА ОМГ ВТФ1!1
    отсутствие эффекта ослепления (no flash) - NO FLASH, О НЕ ОСЛЕП ОМГ ФТВ ВТФ!11

    на зарубежных серверах не честных игроков называют - Hacker, Hax0r, Hax, Cheater, Cheat, Читак, читер, жулиг.

    фух многабукав вышло. :)
    //Poltar
    Сообщение отредактировал Poltar 19 июня 2010 - 18:15
    7 февраля 2010 - 16:10 / #1
  2. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Не играть !

    7 февраля 2010 - 17:10 / #2
  3. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: Doomer
    Не играть !

    Гениально! hands

    Время-фраги

    7 февраля 2010 - 17:19 / #3
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Jonskiy,других способов нет.Неудачник если не умеет играть,то ради создания чита станет хакером...перебор,но не хватает таким людям ума купитьскачатьустановить другую игру

    7 февраля 2010 - 17:24 / #4
  5. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Попробовал я эти ваши читы....у меня вопрос к гражданам читерам-как они ещё играют в код с такой лобудой?Конечно весело чувствовать себя богом,иметь счёт 30-0-6 в каждом сам за себя....но так скучно(
    Скачал чит просто ради того чтобы добить г18 парные,ибо отдача заипала конкретно....прокачал,и начинаю потихоньку забивать на чит....
    Короче к делу-те кто читерят это криворукие дебилы с завышенным ЧСВ.Не умеют играть-их легко надуть,разве что аим бот....его обмануть низя(Встретите читера-пообещайте мысленно надрать ему зад и дерите,дерите,дерите....пусть он узнает,чо такое месть читерам^^

    7 февраля 2010 - 20:48 / #5
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Dayton,не боишься злого дядушку VAC'а ? *у-у-у-у-у*

    7 февраля 2010 - 21:19 / #6
  7. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Читы это бред, правда иногда ВХашники попадаются опытные, тех блин сложно, аимбот это хрень =) я тут последний раз играл на бмб на Вестланде, начало раунда он выбегает и с вектора через всю карту меня, ну я подумал что случайность, потом смотрю наших всех валит с разворотом на 180 - ну ясен пень читачек, ну думаю ладно. 2ой раунд, выбегаю, целюсь, стреляю - нету читака, поржал над ним и пошел дальше резаться, 3ий раунд, он меня таки подловил под конец, остался я 1 против их 2, и он выбегает и из за зелени палит, ну думаю ладно, к этому моменту пол серва ушло, потом стороны то поменялись, бегу, чую что он палит, но рандомит таки аимбот, я за ящики с песком которые, запомнил его позицию, прикинул где он, быстро высовываюсь и фаст зумом ему хед ставлю, тот обиделся и ушел с серва =)))

    GVM

    7 февраля 2010 - 23:02 / #7
  8. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    cherchell, winked какие мы крутые wink
    Я с читаками не играю,даже если они всё равно нубы...

    7 февраля 2010 - 23:20 / #8
  9. Оффлайн

    CoolDiamond

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    Dayton,
    ага! видел тебя с г18, матом ругалась вся команда, потом забили на тебя. у тебя тогда счет был примерно 76-с копейками и играл снайпером.
    А г18 и так нормально качается, только к пухе привыкнуть надо
    7 февраля 2010 - 23:29 / #9
  10. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Матом не ругался никто....от читов только 1 польза-исправление статистики в плюс и улучшение реакции-после того как вырубил чит у меня до сих пор в глазах рамочки и лазеры xDНа закрытой игре когда соревновались с другом по искусству скрытности я его находил читом и кричал "бу!111" он убегал xDВывод-если умеешь играть то читы юзать только ради насущной проблемы или тупо фана....но не так что через пол карты аим ботом хрясь(
    З.Ы.-Я не набирал 76 счёт,это рас.Я осторожен,это 2.Я не юзаю вх,это 3.

    8 февраля 2010 - 07:39 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.