Call of Duty: Black Ops 2



BFBC2

Вопрос , ответRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Народ!!!!!ПАМАГИТЕ!
    Сегод ня устанавливаю БК2, запускаю мультиплеер, захожу на сервер, играю 2 мин и меня кикает punkbuster-direct3d loaded (как-кто так).Захожу на другой серв, тоже самое...Обновлял дрова, ставил директ и переустанавливал панк бастер-коро4е сделал всё что на ум пришло...Ничего не помогло.
    19 апреля 2010 - 22:57 / #101
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    DNS,
    внизу бегущая строка в главном меню,там написано,обнови ПБ с их сайта
    20 апреля 2010 - 12:38 / #102
  3. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: donfranz
    внизу бегущая строка в главном меню,там написано,обнови ПБ с их сайта

    Обновлял, не помогло...
    20 апреля 2010 - 19:43 / #103
  4. Оффлайн

    unuser

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    Ну не знаю я лично ключ игры засунул в аккаунт "EA Download Manager"
    каждый раз устанавливаюсь с инета где захочу и играю smile у меня проблем нет и обновляется и играю по сети меня все очень устраивает ИГРА СУПЕР +5 играть стоит лучше чем МВ2 в котором читеров развелось куча.
    27 апреля 2010 - 23:38 / #104
  5. Оффлайн

    Uragan

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    на счет супер +5 smile
    28 апреля 2010 - 00:54 / #105
  6. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: unuser
    ИГРА СУПЕР +5 играть стоит лучше чем МВ2 в котором читеров развелось куча.

    Игра хорошая не вопрос, но насчет других более восторженных оценок... я бы воздержался. В БК куча своих ляпов и багов, и читеры там встречаются... даже на серваках с поддержкой ПБ.
    Сообщение отредактировал Сумерки 28 апреля 2010 - 01:14

    28 апреля 2010 - 01:13 / #106
  7. Оффлайн

    unuser

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 7

    Сумерки,
    Насчет читерства! быть может там и есть читера но я пока не встречал В БК2 а вот в МВ2 реально видно читер или умеет играть, со времен КС быол видно читер или нет... booze
    28 апреля 2010 - 01:43 / #107
  8. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: unuser
    в МВ2 реально видно читер или умеет играть, со времен КС быол видно читер или нет...


    в КС ты на глаз никогда не определишь опытного читерюгу, для этого надо писать демки. Ну а то, что на глаз определяется в 99 случиях из 100 идиоты, которые толком с читами играть не умеют.

    что же касается МВ, то в это игре читером называют, кого угодно и что угодно. На глаз можно отличть только тех идиотов, которым либо глубоко чихать на бан (рядом с компом стопочка дисков с МВ2), либо это чудак через букву "М", который играть сам не умеет и без читов какой-либо игры в МВ2 не представляет.

    Ну а в БК я вчера встретил первого читера на серваке с ПБ... набил на штурме 28:3, стрелял из снайперки, для тех кто в БК2 играл, я думаю объяснять не надо, какие подводные камни возникают при стрельбе на большое расстояние, да по бегущим мишеням. А этому все ни по чем, не человек, а баллистический вычислитель. Одно радует, что подобные люди погоды в БК не делают.

    28 апреля 2010 - 09:30 / #108
  9. Оффлайн

    Capucha4

    Пользователь

    Сообщений: 936

    Симпатий: 18

    Трофеев: 13

    Цитата: Сумерки
    набил на штурме 28:3, стрелял из снайперки, для тех кто в БК2 играл, я думаю объяснять не надо, какие подводные камни возникают при стрельбе на большое расстояние, да по бегущим мишеням.

    Та... В отличие от МВ 2 там целиться приходится с учетом шкалы и расстояния... Но иногда и рандом, например ударом минометов можно много набить, так что не факт что читер...

    28 апреля 2010 - 12:19 / #109
  10. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Capucha4
    В отличие от МВ 2 там целиться приходится с учетом шкалы и расстояния... Но иногда и рандом, например ударом минометов можно много набить, так что не факт что читер...

    Нет, валил он с голд магнума, валил с точки которая была практически первом респе, а бой к этому времени уже шел во второй локации... Если вносить поправки на дальность и движение попасть можно, но не каждым выстрелом... и не тогда, когда противник сидит в укрытиях или перемещается между укрытиями бегом (я так вобще зигзагом бегал).

    28 апреля 2010 - 13:10 / #110

© Modern-Warfare.ru 2013.