1. Обсуждение мультиплеера Modern Warfare 3

    Сообщение от barmalei83, в 23 ноября 2011 - 13:11 в разделе: Multiplayer в Call of Duty Modern Warfare 3
    Цитата: Paul
    На мой скромный взгляд она превзошла MW2, но до "четверки" ей, к сожалению, очень далеко (как бы ни хотелось разработчикам убедить нас в обратном)...

    Эх... лучше сделали ремейк на четверку, с переработанной графикой и добавили немного карт, думаю она разошлась тогда, не хуже МВ3 и мы были бы счастливы!
    Как ИВ не ездил по ушам, о отступлении в сторону 4ки, так это и оказалось трепом, а верил я в это до последнего! dash
  2. Battlefield 3 - долгожданный патч!

    Сообщение от barmalei83, в 23 ноября 2011 - 13:01 в разделе: Battlefield 3
    Tanest, Это в режиме "схватка команд" наверное, я когда испытывал режим, было так парочку раз, но мне казалось это нормой, поскольку карта мала и это специально, чтобы народ быстрее друг друга перемочил))
  3. The Run. Первые впечатления.

    Сообщение от barmalei83, в 23 ноября 2011 - 12:56 в разделе: Другие игры
    Цитата: donfranz
    Только ориджин задалбывает, постоянно лезет со всякими мол сохранить на серве у него что-то... Я не вникал, после каждой гонки вроде что-то появляется и сбивает с толку куда нажать)

    Я еще толком не испытывал, я успел только вчера ее установить и свалить с автосвалки, может сегодня продолжу)
    Главное, чтобы эти сохранялки не отправили в "баню" акк laugh3

    Ну вот и я поиграл в эти гоночки!
    Очень красивая графика, прекрасные пейзажи, отличные трассы, сопровождающая музыка очень понравилась, машины классные, вообщем поиграть стоит, правда с клавы дико не удобно, пришлось подключать геймпад!

    Цитата: donfranz
    Только ориджин задалбывает, постоянно лезет со всякими мол сохранить на серве у него что-то... Я не вникал, после каждой гонки вроде что-то появляется и сбивает с толку куда нажать)

    Тоже висла и кидала на рабочий стол, проблему решил, банальным отключением интернета! winked
    Сообщение отредактировал barmalei83 23 ноября 2011 - 16:04
  4. Battlefield 3 - долгожданный патч!

    Сообщение от barmalei83, в 23 ноября 2011 - 01:26 в разделе: Battlefield 3
    Цитата: Товарищ
    У меня фпс проседать на высоких( ну сглаживание ещё 2) перестал. и вм5сто 35-40, выдаёт 40-45)

    На глаз то, как заметно стала плавность;)
  5. The Run. Первые впечатления.

    Сообщение от barmalei83, в 23 ноября 2011 - 01:24 в разделе: Другие игры
    Товарищ, странно, у меня все норм, причем через орижин запустилась сама))
  6. Battlefield 3 - долгожданный патч!

    Сообщение от barmalei83, в 22 ноября 2011 - 23:03 в разделе: Battlefield 3
    Ну, что сказать, игра стала просто мега оптимизирована, до патча я не испытывал особых проблем с игрой, за исключением только того, что проблема всегда была присоединиться в отряду!
    Сейчас это решили, а сама игра стала работать, на моем скромном компе, еще лучше, все стало мега плавно и быстро, та же реакция на любую ситуацию мгновенно срабатывает в игре именно синхронно с вашей реакцией и заметны изменения в балансе оружия!
    По поводу проблем, которые исправляет патч, я ничего не могу сказать, потому, что и до патча я их не испытывал, сами расскажите потом!
    Играть, одно удовольствие! gamer2
  7. Глитчи, баги, секретные места в мультиплеере MW3

    Сообщение от barmalei83, в 22 ноября 2011 - 18:29 в разделе: Multiplayer в Call of Duty Modern Warfare 3
    Цитата: asda
    ну и не орали что дайсы сделали багованное уг, а ивы выпустили отлаженную конфетку

    rofl
  8. Обсуждение Battlefield 3

    Сообщение от barmalei83, в 22 ноября 2011 - 18:01 в разделе: Battlefield 3
    Цитата: Товарищ
    торрент качнуть чтоли?

    Я и качнул с торрента))) ток не пойму, запуская с ярлыка, он запустил орижин и пошла игра))))
  9. Обсуждение Battlefield 3

    Сообщение от barmalei83, в 22 ноября 2011 - 15:16 в разделе: Battlefield 3
    Чет тему "информация о БФ3" прикрыли... сообщу тут!
    Патч вышел Обсуждение Battlefield 3 качаем парни, кому надо!
  10. Анализ кампании на намеки Часть 1

    Сообщение от barmalei83, в 22 ноября 2011 - 13:55 в разделе: Общаемся
    Цитата: strateg
    Людей с вашей позицией я ожидал.

    Жди hands