1. Курс Молодого Бойца - КМБ

    Сообщение от donfranz, в 11 мая 2010 - 12:51 в разделе: Battlefield: Bad Company 2
    Цитата: Сумерки
    Возможности поддержки: http://www.gamehive.ru/img/bfstat/items/size3/PowerTool.pngШанцовый инструмент для ремонта/уничтожения техники

    исправь)

    ЗЫ а еще инфа по снапам есть?)
    ЗЫЫ бегаю инжом и вроде выбираю и оружие,и тактику как тут напсиано (я не упорот знач еще до конца))
  2. СВЛ,

    Сообщение от donfranz, в 11 мая 2010 - 12:46 в разделе: Стрелковое оружие
    Сумерки,
    хорошие дровишки)
  3. BROTHERS IN ARMS

    Сообщение от donfranz, в 11 мая 2010 - 12:44 в разделе: Общаемся
    очень классные игры!! последняя это нечто) столько сложных миссий я не видел (просто я сужу о сложности по тому,как долго проходить игры мой отец))
    а вообще недавно в течении 2х дней смотрел сериал Братья по оружию (Band of Brothers) это просто НЕЧТО!!! а по этим событиям и игра)) (полез качать игры из серии ВIA)))
  4. Интересные факты об второй мировой войне

    Сообщение от donfranz, в 11 мая 2010 - 12:39 в разделе: Общаемся
    Hard man,
    кхххххх
  5. Любимые игры

    Сообщение от donfranz, в 11 мая 2010 - 12:37 в разделе: Общаемся
    а ннет еще 94 - ГТА 4 Баллада О Гее Тони))))
  6. Прикольные фото

    Сообщение от donfranz, в 11 мая 2010 - 12:36 в разделе: Юмор
    Hard man,
    бл* я ЕЛ((((((
  7. Infinity Ward работает над продолжением Call of Duty

    Сообщение от donfranz, в 11 мая 2010 - 12:29 в разделе: Обсуждение Call of Duty Modern Warfare 3
    Infinity Ward работает над продолжением Call of DutyОперационный директор компании Activision Томас Типпл (Thomas Tippl) заявил, что, несмотря на все сложности, возникшие в Infinity Ward за последние пару месяцев, студия совершенно точно работает над продолжением серии Call of Duty.

    Здесь обсуждается статья: Infinity Ward работает над продолжением Call of Duty
  8. День Победы

    Сообщение от donfranz, в 10 мая 2010 - 19:43 в разделе: Общаемся
    Максимка666,
    да ничего)) просто в тот день победы с друзьями боксерами и просто те кто ходит там на каратэ и тд ходили вечером "домой провожали" тех ублюдков,которые на памятниках сидят пьют свою говоноягу и орут: с победой епт нах!
  9. Золотое оружие

    Сообщение от donfranz, в 10 мая 2010 - 19:41 в разделе: Вопрос/ответ Modern Warfare 2
    KUB,
    а писали что это пофиксили ОО что типо ставить камуфляж на дробы и песты....
  10. День Победы

    Сообщение от donfranz, в 10 мая 2010 - 19:00 в разделе: Общаемся
    Максимка666,
    вот радость в жизни у некотрых...набухаться и весь праздник. все мы чтим этот праздник и думаю ты тоже,но в чем прикол нажраться в этот праздник....лан сорри за оффтоп,обидеть никого не желал.