Читеры уничтожают репутацию Call of Duty

Читеры уничтожают репутацию Call of Duty

Treyarch: Читерство негативно сказалось на репутации Call of Duty.

Меры по борьбе с читерством будут одними из самых строгих, которые видела вся серия Call of Duty. Сетевой директор Call Of Duty: Black Ops Dan Bunting рассказал NowGamer, что использование багов для прокачки

"Снижает репутацию франчайза в глазах многих людей".

Bunting отмечает однако, что меры по борьбе с читерами в Call of Duty: Black Ops будут самыми строгими из всей серии CoD.

"Читеры не будут отплачивать. А будут лишь смяты молотом бана."
"У нас достаточно программ анти-читов, анти-прокачки, которые работают на фоне игры, поэтому мы это отслеживаем "Заверил нас Bunting. "Мы положим тяжелую руку безопасности на сетевую игру".
"Мы всерьез это воспринимаем. У нас есть специалист, занимающийся этим с начала проекта".

Читеры не смогут взломать программную начинку для обхода защиты, Bunting " Если люди взломают установленную программу, у нас есть возможность обнаружить и доложить об этом Sony или в Microsoft."

Так вот и оно: читеры в Black Ops не заплатят за содеянное. А всего лишь будут смяты молотом бана.

Call of Duty: Black Ops в магазинах 9 ноября.

Перевод: R.I.M_The_juDGe.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1442-chitery-unichtozhayut-repuktaciyu-call-of-duty.html
01:27
1982
RSS
16:27
ну ну...посмотрим
16:32
Ура! Надеюсь Black Ops не загадят читерством.
17:17
"Кому-то" не совсем понравилась эта радостная новость, которая греет сердце.


Я думаю найдется тот кто сможет взломать их защиту. Для хакеров это будет очень сложное и своего рода интересное испытание, от которого они вряд ли смогут отказаться.
19:27
ну может хоть первые пару месяцев без читеров играть будем.....
конечно лучше вообше без них
21:18
хорошо бы
23:03
ее взломают через месяц максимум не будет игр в которых не было бы извеняюсь за выражения гандона который не захотел бы играть с читами и тем самым успокаивать свое больное самолюбие smile
00:13
В MW2 тоже обещали, и че, столько читеров. Эту сиситему взломают за 1 день.
00:40
Цитата: Bad_Name
В MW2 тоже обещали, и че, столько читеров. Эту сиситему взломают за 1 день.

я о том же
02:03
Столько радости...Красивые слова, но всё вышесказанное это плюсик в сторону консолей, у консолей есть майкрософт и сони, а у писишников ничего кроме школоты и жадных до денег программеров которым срать какую игру убить, главное получить заветные 50$ за чит. Для меня единственным лучиком света являяется выделенные серверы, 15$ в месяц не такая уж большая сумма за спокойствие.
10:08
Ыыы пошутили они. Ну более или менее. Если кто-то что-то сделал, я вно все сломают и переделают!
А так можно позабавиться и ставить ставки - сколько дней без читерства вооообще.
Я за 10 (максимум)! Потом, что-то изменят, потом начнут докладывать о новых читах, но... Всегда найдется кретин с ВХ. Инфа 100%)
10:57
Просто нужно как в батле Панк бастер ставить и всё ban , правда он разок меня на 2 минуты кикнул help ohmy rofl
11:51
самый хороший античит это выделенный серв с адекватным админом (ито никакой гарантии), но в любом случае подобные заявления разрабов вселяют надежду :)
15:41
Ололо=) Факт, читы будут. Прогеры никогда не останутся без работы, какой бы античит аццкий ни был.
Просто надо бы ввести несколько человек-местноадминов. Которые, не занимая игрокослота ходили бы по сервам в спеках. Ну и докладывали куда надо.
Вообще отношение читеров к багоюзерам составляет около 0.1%. так что игру надо перепроверять и тестить, а не изводится на говно.
19:30
через пару дней после выхода MW2, уже были лвл хаки, через неделю все прыгали до неба с бесконечными патронами, через месяц за один килл давали 70 лвл, продолжать можно бесконечно.......

так что и ета игра будет взломана рано или поздно, предполагаемый хак: 1 килл и много много игровых денег(надеюсь такого не будет, т.к. интерес пропадёт)
не счот хака, ето просто мои предположения, а то дам идею хакерам smile
15:18
в мв2 тоже читеров пугали зато сейчас они основной состав наверно
16:33
возможно их новую блек опс даже арт мани можно будет хакнуть
21:48
блин вот читаю и так хочется поверить...а потом включаю MW2 и понимаю-читеры будут всегда как тараканы крысы одуванчики и школота
17:08
Цитата: Fish
читеры будут всегда как тараканы крысы одуванчики и школота

100%
17:56
"выход всегда есть" и к сожалению здесь эта поговорка не положительна.. ban
19:28
Tanest,
Цитата: Tanest
Ура! Надеюсь Black Ops не загадят читерством.

Я тож хочу это. Но... Уже практически появились читы для нее))которые без палевные, и стоят они от 1750))так уж(((((((((хренова нам будет.
12:05
stan,
в смысле выделенные серверы будут, т.е без х***х стимов и прочей шняги, все по-простому, как в CoD4MW да, я правильно тебя понял 2
11:22
да хрень всё это кноибудь да взломает 2
15:19
Будем надеятся что никто не взломает =)
17:14
23:48
Полюбому взломают(((

16:52
надеюсь,там не будет читаков,но беда в том что нет никакой защиты которую нельзя обойти или взломать

Всегда найдется кретин с ВХ. Инфа 100%),тут горькая правда,всегда найдется кретин,и не обязательно с ВХ,возможно также что такие типы будут с аимботом,а таких простите за выражение пидоров везде дохрена,не пройдет и дня как читаки все равно засрут Black Ops,такое было с MW2,и такое сейчас будет,хотя я не поддерживаю читаков и сам не читак,просто меня задолбали читаки но погано то что от них никак не избавишься,они как блохи сидят себе на шерсти какого-нибудь животного и достают его пока не высосут его кровь

и могу поставить на то что как минимум день читаков не будет,хотя и это не факт
22:20
ненавижу наглых читаков ranting
17:08
ЧИТАКОВ РАЗБИЛИ ??? hnyk2
19:56
к несчастью не разбили их,да и разбить их очень трудно
19:40
А можт тот кто сделал эту защиту , сам и взламал её что бы как нибудь заработать побоьше? angry
16:00
- За СВОИ СЛОВА НУЖНО ОТВЕТИТЬ....!! А пока читеров в игре больше 80 проц. в сетевой игре...! СЛОВОБЛУДИЕ ДА И ТОЛЬКО..!!!
13:35
а кто его знает?все может быть

а так согласен что читаков ща более 80% в сетевых играх
16:39
Цитата: respekt0r
А можт тот кто сделал эту защиту , сам и взламал её что бы как нибудь заработать побольше? angry

а кто его знает,взломщиков везде дофига,нет такой защиты которую нельзя бы обойти или нельзя бы взломать
23:02
Читы читами, а вот что еще больше не приятно, так это, то что некоторые админы используют те же читы, а когда в чате игры делаешь по этому поводу сообщение, он же (админ) тебя и кикает. Вот это настоящий беспредел.
08:25
Цитата: nemoname
Читы читами, а вот что еще больше не приятно, так это, то что некоторые админы используют те же читы, а когда в чате игры делаешь по этому поводу сообщение, он же (админ) тебя и кикает. Вот это настоящий беспредел.

ну,на моей памяти такого не было,я слышал что многие админы чтобы распознать типов с ВХ включают его сами и следят за игроками в спектаторе,но чтобы он сам использовал читы а за замечания кикал или банил-такое считайте явная подстава,назначили считайте админом случайного человека который допустим играет с читами(а с ними играют ненормальные типы у которых с башкой это,того...),знают что он читер так считайте это большое удовольствие для него-никто на серве не помешает ему читить так как он админ и кикнет того кто ему замечание сделает и свидетелей не будет так как он баном может угрожать им

хотя,из людей которые хорошо играют и не используют читы имеют свою тактику,а именно берут нормальное оружие(типа калаш,дигл,джи-36) причом калаш без модулей всяких,используют перки Патронташ (чтоб патронов было много), Убойная сила (чтоб патронов на каждого убитого уходило меньше),и Проникающий удар(чтоб делать прострелы стен), и делают при условии что есть радар у той команды где он да и противник не за толстой стеной,и их порой нередко называют читаками только потому что они хорошо играют,но в конечном счете они ошибаются (хотя...если ты недостаточно хорошо знаешь того человека и не изучил его тактику он может показаться подозрительным)
01:33
НЕ НАВИЖУ ЧИТЕРОВ!!!! angry
06:58
Читеры всегда были, есть и будут. Значит нужно и от этого получать удовольствие. Как? Расскажу свой пример: Когда узнаю кто читер, начинаю выслеживать, а потом убиваю (лучше ножом). А польза такая, что игра становиться супер хардкор и убив читера получаешь массу удовлетворения.
11:26
А я надеюсь что moderm warfare 2 тоже не загадят!!! А то уже в cod 4 одни читаки играют........
Загрузка...