Борьба с читерами в Call of Duty: Modern Warfare 3

Call of Duty Modern Warfare 3

Борьба с читерами в Call of Duty: Modern Warfare 3

Как известно, почти сразу после выпуска Call of Duty Modern Warfare 3, было замечено массовое взламывание аккаунтов с целью поднятия ранга в режиме мультиплеер, что, как всем известно, позволяет открывать новое оружие и возможности.
Infinity Ward утверждает, что они собираются как можно жестче бороться со всеми, кто был хоть как то замечен в нечестной игре.
Роберт Боулинг заявил, что Infinity Ward будет продолжать наказывать нарушителей, которые используют читы в мультиплеере. Он также подтвердил, что более 1600 игроков были забанены и призывает сообщать о предполагаемых мошенниках.

Modern Warfare 3 страдает от хакерских взломов, которые начались на прошлой неделе, особенно на PC.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1706-borba-s-chiterami-v-call-of-duty-modern-warfare-3.html
03:00
6962
RSS
17:04
Да уж, видел тут пацана-убил 50 раз, умер всего 2.
17:04
На счет читаров. я уже встречал одного в mw3 9 ноября. послал сообщение в стиам НАДЕЮСЬ ЕГО ЗА БАНЕЛИ
17:17
еще баг со стелсами на intercharge задолбал!!
скорее бы убрали!
Noclipper
17:36
Sherlock,
он с джи 36с бегал? если да то я тоже на том хосте был
причем читаков очень много
17:47
DeaD^^EnD,
Этот баг на всех картах можно делать.

Читаков не скажу что куда, редко встречаются, бесят больше багоюзеры, даж лвлхакеров не оч много относительно мв2.
17:50
Да,их очень много,больше чем в бо,заходил после матча в профиль читака сообщал о нарушении замечена нечестная игра прошло две недельки,но он по прежнему с читами играет спрашивается зачем steam вообще придумал эту хре....?
17:52
wolfuadn есть еще одна вещь в пользу твоего аргумента на mw3 поставели VAC
19:33
Цитата: bit5633
на mw3 поставели VAC

да неужели?
19:50
А толку никакого
19:52
wolfuadn,
согласен
19:59
ахах, в видео ваще жесть, читаков не встречал- только багггеров, их куча
21:02
Вот олень, хоть бы ник на видео скрыл как-то. laugh3
PhalanxClan
23:24
А вот ESL Wire не пускает Aimjunkies, такие дела. Не пускает и ловит. А VAC3 не ловит. Вывод?
03:25
Да ладно,я видел чела 26 на 1, причем все набивал только стрельбой, хотя дважды пускал стрэйф раны, но их сбивали. И это я=))
--
А вообще больше бесит багогюзерство, ибо явных читеров (аимщиков) встречал мало, а вот ВХ так просто не спалишь, хотя подозрений была целая куча.
08:20
Цитата: Unsert
хотя подозрений была целая куча.

это чертова "блэкопсовость". сделать 2-3 фрага нетрудно, вся карта постоянно в беспилотниках. пойди разберись, вх у чела или летунок тебя палит. в мв2 с этим попроще было
08:24
Цитата: Noclipper
он с джи 36с бегал

Вот, вот. Был в моей команде, гад.
ПС: самый лучший чит, это когда ты делаешь 30 киллов (без читов), и тебя называют читером. Вот это я понимаю-классно :D
Mozilla
14:59
так народ СТОП! А теперь обьясните мне почему у вас все читеры? возмем меня , я играю во все части call of duty соответственно я уже придрочен ко всему... я играю буквально на каждой карте 70-4 , 63-5, плюс минус десять фрагов, БЕЗ ЧИТОВ, но всякие мелкие школолошники орут в свои раздолбаные микрофоны что я читер...соответственно каков вывод? На этом сайте сидят дети от 9-13 лет. это относится не ко всем, конечно есть адекватные ребята ,только заметьте что они пишут по делу а не флудят как идиоты. и т д
КТО В НИК В МОЕ СООБЩЕНИЕ ВАМ , ТО Я ДУМАЮ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОЙМЕТ МЕНЯ !
13:15
смерть читам

чувак сам себя палит вот *банат пусть ждет бана вечного

что трек подскажите плиз
16:17
Mozilla,
Судя по орфографии, (да и по мылу, указанному в нике), ты сам школолольничек=)
Хмм... Школолольничек - это типа как школьник + лоли? Хехехе=)
16:59
Читерастам смерть, самая ужасная, которую представить не возможно. А ихние оправдания, типо Mozill`ы учитывать, как усугубляющее обстоятельство. ranting read
17:41
народ ну что за трек?
Mozilla
19:52
идиоты...
21:57
читаков в пилу надо am я их ненавижу без них мир бы лучше
большая часть читаков это 10-15 лет.И ещё а взрыв на самом деле можна сделать?
Pozitiv_MC
23:36
Вот было бы здорово в реале найти какого-нибудь такого вот читера и просто по мужски набить ему морду + заснять это на видео, а потом в инет запустить. Я думаю, что читаков бы поубавилось. smile
04:11
Цитата: Mozilla
идиоты...

Зря ты так парень, зря зря зря зря зря (с) Стас Давыдов.
Не, ну если ты бегаешь с умп с глушителем или парными ФМГ9, при том крыся или вечно падая перед противником - то такими темпами любой нуб хороший счет наберет.
Ой, забыл: Любые твои слова без доказательств - просто [пернул] (c) Freeman. (1:13 - 1:15)
А потому - TITS OR GTFO!
05:17
Unsert, чет не выходит у меня стрелять из ФМГ9, при стрельбе спреем, сразу же ствол дико задирается вверх, прямо как в кс при стрельбе их АК или М16. Однако действительно видел, что многие бегают с двумя ФМГ и довольно успешно фигачат всех. Другое дело, что даже если и научиться из них палить ровно, то на средних и дальних дистанциях из них все равно не попасть.
10:51
видал одно читака, ник не помню. У него последний 10престиж 80лвл, а другие выше 2-3 престижа не дошли. Он набивал по 30 убитых и именно в хед. Причем он за одну игру столько вертов оспри с грузами вызвал. Я конечно воровал ящики. Он сука такая "лаггера" включ, народ орет типа лагер а он ток матом типо идите все на х! Все к нему подходят и зависают. И его до сих пор не забанили.
13:53
Что бы найти читеров надо просто войти в списки лидеров, покрайней мере можно забанить кто лвл хакнул(первые 50 игроков по списку) пример статистики:убил 1900000000 умер чуть больше 100 раз ну разве такое возможно?А насчет читаков тут конечно трудно определится у самого статистика была 38 на 5 так еще 70% попаданий в голову было, тоже начали читаком обзывать, на следующих картах правда успокоились ,когда уровень перестала сильно выделятся от других))).
15:16
Ну так если не любим читаков, так давайте замутим в стиме закрытую группу, зафрендимся и соответственно будем играть без читов и в кайф !?
FrOgGy
15:25
Mozilla,
В обычном командном бою и с читами столько не набьешь, а в режимах, типа саботаж, штаб это сделать не так уж и сложно, главное уметь
Unsert,
26 на 1 вполне не сложно сделать. Меня тоже любят читером называть (пока в основном только в мв2, в мв3 только учусь). Ну ладно, если сделал 43/6 в командном, можно и по подозревать, но 23/15 - предъявы уже ни в какие ворота!
22:02
Все матерные слова которые были в адрес читара с видео поддерживаю и одобряю. Жалко таких людей у них руки из того место где ноги растут. Их надо помещать в загородный сад в соседнюю палату с наполеонами. В какой раз убеждаюсь, что самая лучшая защита от читов это свой сервер.
FrLancer
23:07
Mozilla,
Чего-чего? "я играю буквально на каждой карте 70-4 , 63-5..." В смысле ты убиваешь 70 или там 63 чела, а тебя гасят всего 4-5 раз??? И это без читов, т.к. ты - "придроченный"? А остальные, значит винтовку первый раз в руках держат? Гонишь.

Kniaz,
СОВЕРШЕННО согласен!!! У них что-то с самооценкой, вернее, с недооценкой себя, как личности. Вот и пытаются хоть в виртуалке самоутвердится доступным им по их скудоумию и немощи способом. А вааще, я уверен, что следующий шаг после пользования читами - это прием виагры и затрахивание резиновой бабы насмерть.
08:52
Цитата: Ozzzone
Вот олень, хоть бы ник на видео скрыл как-то

Админ кх не парится уже которое видео.
Pier
10:13
Sherlock,
и что??? такие нубы как ты думают что если умер раз в 7 меньше чем настрелял, то сразу читак. Изза таких же ослов админов не мог поиграть нормально в Блэк Опс, сразу ныть начинали. Только в код4 было больше норм серверов и больше адекватных админов.
14:31
Блин, ну какой кайф от такой игры?
21:59
Все так хотят больше убивать чем умирать, я просто диву даюсь.)) Игра упрощена до невозможности. Бери поддержку и дохни себе на здоровье(не в реале же)) на свитоперделки типа дрона, турели, джагера набить не составит труда..да.))или бегай жетоны собирай-умирай, но собирай.)прокачаешься.. для сравнения, мародёра в мв3 за два раунда полностью прокачал без сует)), а вот в мв2 вам\\да нам это удалось бы???? Выбирайте тактику игру упростили до, извините, идиотизма..(жаль что драйва это не прибавило.а какой мв2 была..) А читаки всегда будут, покуда боби котику деньги нужны, ведь побегут потом многие за новым ключиком в магазин.))) Играйте в своё удовольствие, а не на карман котику!)))))) :D

А то он за свои же баги вас банить начнёт)))))))))))))
LEGIOH
06:59
а за багоюз бан полагается?
16:06
Самое смешное во всём этом то, что когда заходишь в "Казарма"-"Список лидеров" и видишь следующее. На первых местах взломанные престижи и накрутка, и при этом никто их не банит и не обнуляет.
Из-за читерства и взлома отказались на РС выпускать Call of Duty Elite.
Вывод прост: Все читеры-п***сты. И сам кайфа не получит и другим игру портит
13:21
Читерство остается без наказанным !!!
wor
13:27
Вот ДУПЛА!!!!!! Я сам с читами играл в MW2, был трижды забанен, но сейчас надоело покупать диски. Скажу по секрету -- в MW2/MW3 нельзя выбить 30 килов без читов какой-бы небыл опыт в игре или прокачка, 30 килов выбить можно только с AIM BOTOM так-как по механники игры убитый появляется позади для мести.Чем больше ты сделал килов тем больше вероятность возраждения противника на твоей територии. Те кто пишут 30-5, 46-10 килов и есть читаки. В MW2 доходил до престижа без читов максимум выбивал 24 кила, в MW3 пока 18.
А MOZILA сука самый натуральный чит, смотрел в повторе у него AIM BOT.
Defence1994
08:03
Цитата: Vack
видал одно читака, ник не помню. У него последний 10престиж 80лвл, а другие выше 2-3 престижа не дошли. Он набивал по 30 убитых и именно в хед. Причем он за одну игру столько вертов оспри с грузами вызвал. Я конечно воровал ящики. Он сука такая "лаггера" включ, народ орет типа лагер а он ток матом типо идите все на х! Все к нему подходят и зависают. И его до сих пор не забанили.

вот вот,порой заходишь в какой-нибудь режим чтобы поиграть в кайф без читов и вдруг видишь-ни с того ни с сего потерял управление,наверняка кто-то намеренно лаггер врубил чтобы видите ли,других валить пока из-за сильных лагов действия заторможены(а обычно так и бывает при потери управления) а самому выйти сухим из воды,сам если честно такое наблюдал несколько раз,да и приведу пример,вчера вошел с другом(я сформировал команду из 2 человек),вошли мы в командный бой а там йошкин кот что творится,сразу же сильно залагало и потерял управление(между прочим мой друг тоже это заметил),потом нас несколько раз вальнули и мы решили свалить(уж что что а при таких сильных лагах невозможно играть по-нормальному)
ne-formal
15:40
Сейчас MF3 просто кишит читерами. В 6 из 10 игр есть читер. Играть не реально, учитывая то каждый школьник может их установить. В MF2 было забанено около 2500 читеров в steem, я считаю что это как то маловато.
maximus-290478
09:08
Я тоже полюбил эту игру, начинал с MW2, сначала тупил потом по переписке в мультике все про каких то читеров писали, потом узнал чо эт такое, скачал, понравилось канечно, но я играл напиратке, короче забанили меня пожизнено)))), лицуху пошел купил, (дочь я тоже подсадил на эту игру и она умоляла меня на лицуху не ставить читы), но када играешь и тебя постоянно валят и не дают играть нормально, от злости всё-таки скачал, ну и опять бан)))), терь купил MW3, и там опять читеров немеренно, как бы не сорваться, ну а играть то просто играем с дочькой, а куда жаловаться на таких уродов не знаем, не особо разбираемся в таких делах, все эти престижи и т.д. нам как то далеко от этого, максиму что могу в этой игре делать это создавать классы и всё, напишите куда на таких КАЗЛОВ жаловаться!!!!!!!! PS. мой ник в MW3 maximus-290478.
Dragan
08:55
Я видел стопудового читака, бегал с ником ( Om ) , стопудовый по тому что в командном хардкоре за 2 мин нащелкал до фугаса. Он был противник, а у меня перки стоят невидимка и убийца чтоб не палили а он из-за угла прыгает и хедшот, ппц и так со всеми, вот такие уроды бесят, а по возрасту лет 18-19! А на прозьбы уйти из игры посылал! ВОТ! Я надеюсь его забанили, я его уже 3 недели не встречал, а до этого раз в неделю сто пудово!
Хим
22:28
Задолбали читаки, баньте их уже, БАНЬТЕ!!!!!!!!!!!!!
BEDOLAGA
11:44
с читерами по моему вообще никто не борется. сам жалоб целую кучу отправлял, а они как играли так и играют. wor по секрету ты не прав что нельзя выбить 30 килов без читов. я не скажу что офигеть какой крутой игрок, но 29-6 играл. причем без вякого парного. так что ребята которые действительно хорошо играют вполне могут выбить и 35. просто если это происходит почти на каждой карте подозрения есть на читера.
Irishman
13:16
Сейчас MF3 c читерами постаянно встречаюсь один килов на 2 бомбы за игру настрелял правдо он был в моей команде.я за ним из снайперки наблюдал с АКМ бегал ник УУУУУУУУУУУУ типо такого из всех положений попадал и он до сих пор бегает.у меня много фоток с такими п...... со счётом 117 на15 и т.д. и т.п.
Steff
02:07
Невыносимо стало играть из 10 игр в 8 читеры wh aim - полный набор причем в наглую.
Elefant
11:13
Вообще стало невозможно играть нормально. 2 часа искал игру буз этих ущербных петушин, хрен что нашел. Хоть бы форум нормальный сделали русский, где их закладывать можно. И потом пожизненный бан. Хотят поиграть, пусть у мамочки еще раз денег на покупку игры берут. Только так можно бороться. А сейчас мультиплеер фактически погублен недоношенными ублюдками. Все что я реально могу - это в игре их поносить, чем большую часть игрового времени и занимаюсь...
Psyhalin
20:59
Drumn,
Полностью ЗА!!! Хочется порубиться без мозготрясов и разного рода упростителей...
. .
11:36
Только что играл против White Dragon 46 или 64 ур. синяя медаль. Закончил со счетом 62-2. У меня перк. 2 убийца ПРО т.е. меня не видит портативный радар, БПЛА и т.д. Это чудо умудрялось поворачиваться за 1 сек. в мою сторону до моего появления и стрелять в голову ну покрайней мере убивал всех с первых 3-х пуль. Как хотите но я считаю что это Читер. Администрация прошу Вас проверить его и удалить.
maximus-290478
09:43
Да кто нибудь напишет как в стиме писать кляузу на этих вафелоф!!!!!!!!!!!!
МХ-43 (RUS)
20:21
В мультике МВ3 в СВОБОДНОЙ ИГРЕ (все против всех) какойто лол возвал МОАБ и имел счет
30-(выйграл конешно он) и ................2 смерти!!!!!
Через 2 сек после МОАБа чат был таким: smile
ЧИТАК
читер
ЧиТрОйД
Ботоайм
халвакер
и т.д


Мой лучший счёт (выйгрыш) с парными ФМГ9 и Г36С -
30-28 smile

я щитаю што он читак
winnetou
23:53
В МВ3 забанить читака:
шифт+таб
список игроков
находишь читака
и в его профиле
"сообщить о нарушении"
"подозревается в нечестной игре"
submit
Б-а-а-а-н

А вообще было бы оху..но, если бы все читаки сами "светились", ну типа стим бы их подсвечивал. Заходишь на карту ...оппа, и пи.да ему. А еще, чтоб его "свои" (команда)
тоже моглибы валить... Я думаю что их бы поубавилось.
Soul1988
02:23
можно ли забанить читера если я сохранил ролик в онлайн хранилище ? где просто очевидно что человек читер
16:23
кстати,ввели новый патч в игре при котором якобы читеров нету,но на деле все это ерунда,как кишела игра ими так и до сих пор кишит,тем более в последнее время в каждой пятой из шести игр шанс встретить читера примерно 98%

и играть из-за этого невозможно,так мало того что те игроки читят,так еще и борзеют ненормально:то еще нахамят,ну а стоит админам порой таких забанить так читер попросту ломает аккаунт админа а заодно и мыло что вообще неприемлемо
Александр
12:08
Народ отаслать скрин с читером на форум стима что бы его забанили ?напишите сайт плиз
Elefant
15:10
Кстати вот было несколько дней, когда читаки пропали. Где то как раз после выпуска того патча. Но в последние дни опять поперли. С такой скоростью адаптации читов патчи надо каждую неделю выпускать. Кстати многое примелькавшиеся ранее читаки совсем пропали. Надеюсь все же наконец забанили. В общем сейчас взял за правило, как вижу читака, срssазу катаю кляузу, а уж только потом играю дальше или выхожу. Пусть не сразу, но их видимо все же банят) А вообще античитерская политика у производителя просто ужасная. Элементарный контроль клиента нормально сделать не могут. Единственный чит (если его можно вообще назвать читом), который я пользовал - замена текстур игроков на одноцветную. Дак даже голимую замену файлов клиента их античитерский софт не видит...
15:25
Цитата: Elefant
Кстати вот было несколько дней, когда читаки пропали. Где то как раз после выпуска того патча. Но в последние дни опять поперли. С такой скоростью адаптации читов патчи надо каждую неделю выпускать.

с этим соглашусь,учитывая то что многим честным игрокам читаки нормально поиграть не дают,ну и вдобавок они не уважают мнение честных игроков
16:53
СТИМ НЕ РАБОТАЕ С ЧИТЕРАМИ по крайней мере на територии РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ точно ,сколько раз банил по всем четырем пунктам,а они как играли так и играют ,кто ники меняет ну,а кто и нет......................... hnyk2
BigBrother320
05:13
знаю толпы народу, у которых даже скрины выложены в стиме с их читами... VAC помоему вообще не хочет работать. убили мне всю статистику... смертей уже на 300 больше стало, чем убийств! а была вполне приличная статистика. в общем, если кто знает более эффективный способ борьбы с читарасами, чем "подозревается в нечестной игре", пишите не стесняйтесь.
eeeeeeeee
15:58
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f203ab744b4bd6361a6a8941a4f40dd9
12:13
exellent
19:12
Интересно а почему никто не српашивал почему???? РАЗРАБОТЧИКИ MW3 не сделали голосование на серверах лобби ЗА-БАН ИГРОКА ДЛЯ ПРЕСУТСТВУЮЩИХ ИГРОКОВ НА ЧАС поверьте это намного облегчило бы жизнь геймерам!

P/S Если в BLACK OPS 2 не будет ОЧЕНЬ СТРОГОЙ анти читерной системы покупать эту игру я бы вам не рекомендовал!
11:53
Всем кого достали читеры! Не дадим теме уйти в низ! Будут эти Стемовские сотрудники наконец работать или любой пятнадцатилетний ушлепок будет портить нам игру!

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2874546
Mr. Колян(29 Rus)
18:09
Гнать на всех, кто 30-5 или 25-3 делает неправильно, просто реально бывают выдающиеся игры...+ есть удачные карты, а стабильная игра придёт... со временем конечно! Месяц играю в MW3 и у меня соотношение убийства/смерти около 2 и что я чит!? Хотя начал в плюс играть только на 1-ом престиже. Кстати вместо того, чтобы обсирать читера в игре лучше написать репорт в стим, не тратьте нервы на говно люди. + есть повторы в театре, которые можно отправить на стим бан(кто умеет) и читак получит бан максимально быстро...не парьтесь банте и гандоны будут встречаться реже)
sandman
17:43
короч я соласен на группу без читов кто анти читер добовляйте меня в друзья! Я честно играть тоже умею (ваще из меня бы был х*еровый читер!$)!
Загрузка...