Оружие в Call of Duty Modern Warfare 3

Call of Duty Modern Warfare 3

Оружие в Call of Duty Modern Warfare 3

Много деталей о Call Of Duty Modern Warfare 3 просочилось в сеть в начале этой неделе, я решил посвятить некоторое время, чтобы собрать полное сведения об оружие из Call Of Duty Modern Warfare 3. В этой статье вы сможете узнать каждую деталь, связанную с оружием в Call Of Duty Modern Warfare 3, а также, сравнить скриншоты моделей оружия из игры с реальными фотографиями.

Дробовики:


AA12 Shot gun

Auto Assault-12 ( AA-12 ), первоначально разработанный и известный, как Atchisson Assault Shotgun. Этот дробовик разработан в 1972 году Maxwell Atchisson. Текущая версия 2005 года была разработана спустя 18 лет, с тех пор патент был продан в военную полицию Systems, Inc Оригинальный дизайн лег в основу в нескольких поздних моделях оружия, в том числе USAS-12 боевой дробовик. Оружие работает как полуавтомат, или в полностью автоматическом режиме при 300 выстрелов в минуту. Она подается либо из 8-зарядного коробчатого магазина, или 20 - или 32-зарядного барабанного магазина.

Модель 1887 Shotgun

Модель 1887 была первым по-настоящему успешным многозарядным дробовиком. Его рычажный дизайн был выбран по просьбе компании Винчестер, самый известный в то время, производитель рычажного огнестрельного оружия, такого, как модель Винчестер 1873 году. Дизайнер Джон Браунинг предложил помповый механизм, как наиболее подходящий для многозарядного ружья, но Винчестер настоял, что их новые ружья должны быть с рычажным механизмом, по причине узнаваемости бренда. Однако, позже, Winchester ввёл помповый дробовик Браунинга: Модель 1893 (ранняя версия Модели 1897), после введения бездымного пороха. 

New Striker - ЮАР

Protecta (также известный, как Sentinel Sentinel Arms Co Striker-12, Protecta, Protecta Bulldog, и Cobray/SWD Street Sweeper)гладкоствольное боевое ружьё 12-го калибра (около 18,5 мм), построенное по револьверной схеме для борьбы с беспорядками.

Он был создан в Зимбабве Хилтоном Уокером в начале 1980-х. Уолкер переехал в Южную Африку с дизайном ружья Striker. Его ружье стало настолько успешно, что проложило себе путь во все части мира. Но, все же, оружие еще имело недостатки. Барабанный механизм, был громоздким, что занимало много времени при перезарядке, и механизм оружия был не идеален.

Уолкер переработал свое ружье в конце 1980-х, удалил барабанный механизм, и установил систему автоматического выброса патронов. Новые ружья были названы - Protecta.

KSG

Kel-Tec KSG помповое ружье булл-пап 12-го калибра, разработано Kel-Tec. Он имеет два магазина, которые пользователь может переключать вручную.

Пистолеты:


MP412 - Россия

MP412 REX УСМ - двойного действия.357 Magnum. Особенность револьвера - переламывающаяся рамка и автоматический эжектор. Он был разработан только для экспорта (REX - Revolver for EXport - револьвер на экспорт), но так и не введен в полную мощность из-за отсутствия спроса. Оружие было разработано ИжМехом - Ижевский механический завод, который также разработал и произвел полуавтоматический пистолет Макарова.

Walther P99

Вальтер Р99 - полуавтоматический пистолет, разработанный немецкой компанией GmbH Sportwaffen of Ulm Карлом Вальтером для правоохранительных органов, сил безопасности и сбыта, в качестве замены для Walther P5 и P88. P99 и его варианты, сделаны по лицензии фабрики Broni Radom.

Magpul ОГФ - Складной пистолет-пулемет

Magpul FMG-9 прототип для нового поколения складных автоматов, разработанный Magpul Industries в 2008 году. Как и другие складные пулеметы, он будет использоваться для скрытого ношения и может быть замаскирован под что угодно, от фонарика, до радиоприемника. Он сделан из полимерного материала, а не металла, что делает его очень легким и удобный для ношения. Кроме того, он достаточно небольшой, даже помещается в задний карман большинство повседневных брюк.

Гранатометы


Гранатомет M320

Подствольный гранатомет M320 (GLM) новый 40 мм подствольный гранатомет, заменивший М203. Фабрикой Picatinny Arsenal бал произведен конкурс на новый 40 мм подствольный гранатомет. Конкурс был выигран компанией Heckler & Koch и она была награждена контрактом на поставку XM320 начиная с 2006 года. M320 была разработан на основе Heckler & Koch AG36. Ключевая отличительная особенность - M320 имеет складной прицел. Прицел на M203 был смонтирован сверху пусковой установки, что может мешать прицеливанию из винтовки, для решения этой проблемы прицел сделали складным. M320 пустили в серийное производство в ноябре 2008 года. Был официально представлен в июле 2009 года в Форт-Брэгг 1-ой Бригадой 82-ой воздушно-десантной дивизии США.

Снайперские винтовки


RSSAS-Semi-Auto sniper system

Remington Semi Automatic Sniper System (Автоматическая Система Снайпера) - кульминация совместных усилий Remington и JP. Винтовка меет высокую точность и великолепно сложена для быстрой снайперской стрельбы. Это оружие стреляет с точность до 800 метров и более.

M82 - Барретт

M82 снайперская винтовка калибра .50 BMG, создана американцем Ронни Барретт (Ronnie Barrett) в 1982 году. Это полуавтоматическая винтовка с коротким ходом ствола и поворотным затвором. Оружие находится в двух вариантах - оригинал M82A1 (и А3) и булл-пап M82A2. M82A2 больше не производится, хотя XM500 можно рассматривать, как ее преемника, тем, что она также использует булл-пап.

Автоматические винтовки и пулеметы


АК-47

АК-47 может стрелять как очередями, так и одиночными выстрелами. Принцип действия автоматики АК основан на использовании энергии пороховых газов, отводимых через верхнее отверстие в стенке канала ствола. Автомат разработан Михаилом Калашниковым в 1947 году. Он известен как автомат Калашникова, Калашников, "АК", или, на русском сленге, Калаш.

Heckler & Koch G-36

G36 - 5.56x45миллиметровая штурмовая винтовка, разработанная в начале 1990-х Heckler & Koch (H & K) в Германии в качестве замены для 7,62-мм G3 rifle.It, была принята на вооружение Бундесвера в 1997 году, заменив G3. G36 работает на газе и питается от 30-зарядного коробчатого магазина или 100-тур C-Mag барабанным магазином.

Карабин M4

Карабин M4 берет свое происхождение из более ранней версии карабина М16, все они основаны на AR-15, разработаной Евгением Стонером и сделано Armalite. Она короче и легче штурмовой винтовки М16А2.

M14

M14 автоматическая винтовка 7,62 мм калибра, состоявшая на вооружении армии США в 1950—1960 годах до замены винтовки на М16 в 1970 году. M14 также обеспечивает основу для M21 и снайперских винтовок M25.

Heckler & Koch MP5

MP5 - семейство пистолетов-пулемётов, разработанных немецким производителем стрелкового оружия, фирмой Heckler & Koch (HK) в 1960-х годах на основе HK G3.

Remington ACR

Remington ACR - революционная, полностью модульная автоматическая винтовка. Преимущество штурмовой винтовки Remington ACR заключается в модульности, позволяющей менять стволы разной длины и калибров в полевых условиях и адаптировать оружие для различных боевых задач используя только одну основу - корпус из легкого сплава, на

который при помощи планок Picatinny могут быть установлены любые типы прицелов - оптические, коллиматорные, ночные, либо механические складные съемные прицельные приспособления а так же другие аксессуары - лазерные целеуказатели, тактические фонари и передние рукоятки.

SCAR Light

Боевая штурмовая винтовка СКАР представляет собой модульную винтовку сделанную FN Herstal (FNH) для Команды Специальных операций Соединенных Штатов (SOCOM), чтобы удовлетворить требования SCAR конкуренции.  Это семейство винтовок состоит из двух основных типов. SCAR-L 5.56x45mm и SCAR-H 7.62x51mm НАТО. Обе используются, как на длинных дистанциях, так и в ближнем бою.

Скорпион

Пистолет-пулемет Скорпион 7,65 мм калибра, разработан в 1950 Miroslav Rybář (1924-1970) и производится под официальным обозначением Samopal vzor 61 ("пистолет-пулемет модели 1961") в Угерски Брод, Чехословакия.

Хотя он был разработан для использования силами безопасности, оружие также было принято на вооружение чехословацкой армии, в качестве личного пистолета для нижестоящих, водителям транспортных средств, бронетранспортеров и автомобилей спецслужб. В настоящее время оружие находится в использовании вооруженных сил ряда стран. 

При полном или частичном копировании, ссылка на сайт Modern-Warfare.ru обязательна.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1591-analiz-oruzhiya-v-call-of-duty-modern-warfare-3.html
03:00
12335
RSS
19:41
баррет затаскали..
19:58
-я решил посвятить некоторое время
Оль ты не путаешь?может надо решилА?)
19:59
на последнем скрине со скорпионом, на заднем плане соуп стоит
20:03
Мало оружия
20:03
по моему новость может быть фейком,чет текстурки похожи на обычный граф. редактор
20:07
Мне кажеться, это фейк.
такие косые модели оружия у них бы не получились.
20:13
Цитата: Krovomult
такие косые модели оружия у них бы не получились.

Это возможно первоначальная версия - мекет. Модели еще будет дорабатываться
20:17
Всё фэйк. Доказательств этому нету.
20:25
не знаю, что ЭТО, но! Как они изуродовали АК?!!!
20:30
Цитата: TenbFa

Всё фэйк. Доказательств этому нету.

потдверждения нет, верно.
скриншоты взяты с сайта kotaku.com, которые убеждены и утверждают, что их информеры правдивы, что вселяет какую то уверенность=)
20:33
А может и не фейк.......
21:56
А кто их знает.....
22:00
Да они задолбали! У нас в войсках уже давно используется АК - 74 или "абакан", а они всё 47-ой насилуют(
23:12
Цитата: yoshi
-я решил посвятить некоторое время
Оль ты не путаешь?может надо решилА?)
Нет, ты просто плохо его знаешь

00:52
АК-47 выгладит ужасно...
01:28
Это не ак 47. Это спизженная копия. Выпускают не помню где. У ак никогда небыло таких креплений под прицел. В МВ2 тоже ак не нашего производства, на наших не ставят м203.

Точнее модифицировання копия.
03:24
У М14 картинка оригинала для сравнения - Баррет ;)
06:00
Как я понял , весь материал этой новости был взят из видео с YOUTUBE ?
07:46
господи не дай бог такое им выпустить....да если так всё и останется я памятник MW2 поставлю.
07:54
практически всё оружие выглядит ужасно, про ак47 вааще молчу- это ужас
очень надеюсь что это фейк,
да и хочется чтобы опять вернулся классический мп5 с прикладом
08:01
Чтото снайперок вообще как после массовых репрессий(((
АК кстати или модифицированныйлибо чтото из 100-й серии либо его китайская или пакистанская копия(((
З.Ы.Даёш в новый КоД АК-9!!! i-m_so_happy
09:20
Перестарались малек... особенно с АК. Это ж надо?
09:34
FFFFUUUU~ отвратительно выглядят оружия(((((((((( Ббе
12:10
Сначала все обосрут , а потом все равно покупают )) Что взъелись ? Выйдет игра, там все и увидим. Идите в армию, будет вам нормальный АК smile
12:17
Да фигня это все,сто пудово - фейк,ну не могут они сделать ТАКУЮ хренотень.Это все НЕ официальные данные,так что это точно не оружие из мв3.......
12:49
жду какой сюжет будет
13:07
Старая новость... И кстати, Activision и Infinity Ward сразу зашевелились после этих скринов. А так анонс на месяц позже появился бы... На счет фейк ли это, или нет, в общем время покажет (то есть до демонстрации осталось всего 3 недели)
18:06
bit5633,
Его уже полностью расписали в предыдущих темах.
17:55
Интересно а какой будет сюжет ? Россия опять будет атакавать Америкосов и скажут : МЫ РОССИЯ ВУАСЯ , Я ВАС МАРАЛЬНА УНИЧТОЖУ :)

Интересно а какой будет сюжет ? Россия опять будет атакавать Америкосов и скажут : МЫ РОССИЯ ВУАСЯ , Я ВАС МАРАЛЬНА УНИЧТОЖУ :)

Интересно а какой будет сюжет ? Россия опять будет атакавать Америкосов и скажут : МЫ РОССИЯ ВУАСЯ , Я ВАС МАРАЛЬНА УНИЧТОЖУ :)

просматрел эти оружия и ... КАШМАААР чё они сотварили с АК и остальные оружия тоже туфта . если это действительно выйдет в МВ 3 то я повешусь
em1roN
16:17
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Интера шоле нету ? а как нащёт продолжения quick scope (qs) или no scope ???? козлы суки позорные гавно а не мв3 ! токо 2 снайперские вентовки омг!
19:27
em1roN,
наверняка это не весь список, и вообще возможно это - фейк
14:04
ну AK-47 конечно страшен...
Михаил Тимофеевич
01:34
Видно, что Калаш как и во 2-й MWF - фантазия разработчиков, расчитанная на людей с низким IQ и пивным животом, т. е на американцев, которые воочию из нашего оружия ничего, кроме АК-47 не видывали, а значит и представить себе не могут, что бы русский "Иван" ходил с какой-нибудь "Грозой", ВАЛом или "Барышевым", т. к. основной принцип всегда один - "пипл схавает", и им не надо придумывать велосипед.
А насчёт фейка - не уверен, очевидно просто х**вые модели.
И конечно снап мАлА, очень мАлА!
профи в MW2
15:41
все это пиздеш такую пиздаболию не могут выпустить я видел презинтацию игры там пушки все вобше по другому выглядят такчто все эти скрины тупой ФЭЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15:39
всё изуродовали самая лучшая кодка это 4
19:08
Надеюсь на лучшее, думаю это ещё не всё оружие , по тому что в трейлерах видел и другие - например СВ с продольно-скользящим затвором, MP5 точно было и ещё много чего. Дааа Амеры со своим вроде лютым руссофобством уже запарили, но и тут они тупят , даже не хотят изучать новое российское вооружение, знают только АК-47, а этих АК уже давно за сотню, автоматов валом ВАЛ, ОЦ-14 Гроза, Тисс ОЦ-12, Абакан на худой конц, а снайперские винтовки какие есть! ВСС Винторез, АСВК, СВ-98, КСВК, СВДМ . а пулемёты !! РПК. Печенег, Утёс, КОРД.
P.S Хотя иногда понятно почему они их не добавляют , было бы не балансно , у них то фуфло
10:21
Очень огорчило что столько мало оружия калаш уже настолько затасканный что выглядит полной как в БО он вообще был похож на длинную сосиску 2 снайперские винтовки(ужас) недавно читал новость что квикскоуп вернут ну а чем же квикскоупить????
18:02
Ха, я такую же тему (http://www.modern-warfare.ru/forum/topic_4682) создал гораздо позже, а оказывается что эта новость давным-давно здесь висит...

15:40
та вы чё думаете что это всё оружие ? это всё туфта я видел выставочное видео где проходили какую то миссию так там м4 вообще не такая а норм поэтому и остальные пушки здесь это полный пиз**** а в игре всё будет кульно smile
DaNdI97
22:39
А почему тут мр-412 из бад компани2?
d d s
16:23
пипец че так мало и с снайпером мало оружия

такое впичатление что они ак-47 этой дрочили

UMP45 УБРАЛИ суки ебаные и интервейшен вообще пиздец
19:59
Надеюсь это очень и очень не полный список оружя!З.Ы.Очень надеюсь.
karamba
01:27
а мв3 через стим будет?
4EpEn
11:35
Вот мне очень интересно, лично я не люблю ни американское, ни германское , ни какое либо другое оружие, во всех играх я использую калаш, так какого-ж черта америкосы не могут ввести в игру АК 74, сотые серии калашникова, ведь 47 сейчас никем кроме папуасов не используется. Или это всё попытка сделать так что русские тупые и изобрести ничего не могут?
DIeSEL0000000
04:47
это не всё оружие

больше будет полюбому
healer
18:03
karamba,
канешн
Clover
05:24
Всё выглядит вполне себе неплохо. Из претензий сказать можно лишь что малый парк оружия очень.
Пулемёты где? РПГ?
Пора бы уже начать распространять информацию.. до выхода игры всего ничего.
А АК47 выглядит отлично.
По мне так куда приятнее и аутентичнее, чем цельнопластиковая версия из МВ2.
А возгласы наподобии фимозных: "у нас не выпускались такие АК47! Это, должно быть что-то из 100 серии! или пакистанская копия! и у нас нет таких креплений под прицел! гранатомет!" - вообще отрыв башки.
Милитаристы диванные, в пакистане калаши производят мало чем отличающиеся от былых наших (я говорю про вид, а не качество).
А то, что вы видите на скринах - это всего лишь доработка напильником для удобной и адекватной работы спецслужб в событиях МВ3. Воевать в параллельном будущем стоковым АК-47, который у нас выпускался (напомню: ЦЕЛЬНОДЕРЕВЯННЫЙ, оный представлен в БлекОпс) - Идиотизм, быстро оканчивающийся смертью счастливого обладателя.
В жизни же планку пиккатини можно купить в любом магазине оружия за копейки, в более большом хозвоенмаге - и крепление под М203, и заменить вёсла на пластик, да и вообще сделать из калаша ЕвроБФГ лишь чуточку уступающее модульностью американским аналогам. На него можно хоть европейский универсальный АКОГ поставить, хоть коллиматор.
А то, что Создатели Каловдутия до сих пор насилуют гниющий труп Калашникова именно 47го года обуславливается лишь их пристрастием к ортодоксальной патриотичности.
Именно 47-ка является символом. Как для Роисси, так и для всего мира.
Также как и М-16, которую они проносят бок о бок с АКМ на протяжении уже 3й игры.
Lur4eg
23:34
Кстате всетаки странно что совместно с АК47(пусть хоть и обвешенном) такие оружия как СВДК(модификация СВД в 1997 г ),ПК Печенег(1999г),ПП 19 Бизон(1993г),Да и 47 дерево кста можно у Войск увидеть или на стрельбищах(и то редко),а используют его ещё на кавказе войска,даже 50 на 50 стало АК74 и АК74М.
Пля вернули М249 но в варианте ПАРА на 100,а не САВ на 200((((
И ещё насчет АКР,так как в отличии от ЕА,InfinityWard гуглит тупо картинки,то что на скринах(да и в игре) это как бэ не ACR(да и ремингтон то тут причем???АКР это вообщето БушМастер).А именно Magpul Masada ACWS(просто Magpul разволилася в 2005,а БушМастер выкупил,вот и все,эт так к сведенью..).
KusT
20:39
Чето маловато! Но вот что G36 есть это гут-гут-гут.
22:20
Lur4eg,
Цитата из английской википедии:
'A Model of the ACR manufactered by Remington has been offered as part of the Army's Individual Carbine competition."
Производили Ремингтон эту, без сомнения, шикарную винтовку. Вот на местной модели название производителя и выгравировали.
Насчет Magpul развалилась - еще одна цитата:
'В 2007 году были показаны первые прототипы винтовки MAGPUL Masada, а в начале 2008 года было объявлено, что лицензия на серийный выпуск новой винтовки передана другой американской компании - Bushmaster, которая должна к середине 2009 года выпустить в продажу улучшенный и доведенный вариант оружия под обозначением ACR - Adaptive Combat Rifle.'
Вот только проблема в том, что это оружие никогда не использовалось ни в одной армии, пока что его назначение только гражданское...
Roach1441
23:03
Часть оружия действительно из mw3,но это далеко не всё из её арсенала например:(ПКП,АК-74У,UMP-45,СВД,L115A1,М60,DESERT EAGLE,M16A4,RPG-7,M249saw,Javelin и т.д) и я уверен что своё время они потратят для доработки игры:) P.S АК-47 и правда ужасный:(
Bad_Man
04:01
Что же они сделали с ак-47? Это же херня наиполнейшая! Вот в МВ2 еще выглядит и похож на модифицированный! А в БО вообще отличный автомат! и похож на оригнальный без всяких модулей! Ну это?! Ооо пиздец! о_О
Iskender198
16:25
Не фейк. Игру играл. В игре оружия такие.

На Remington Acr скрин-шот remington acr, а фото Bushmaster Acr. Это разные винтовки!!!
10:03
не прокаченый дробовик это геморой
Ваня
19:59
Я всю игру прошёл на angl яз. На sp3
Хрен поймёш Чё они там общаются короче нормал russi_2faws

spam
Whdhendujejdhejdjjejejdjejdjdjejsjjejejdjj

Простите пожалуйста за смайл просто смотрел можно ли здесь
Такими смайлами пользоваться help

ban ejydjeydtgehdywyushxyueuduueusuwjsueyhsyeyuws
коля
14:51
я сам в шоке ак 47 настоко уродливый
Загрузка...