Официальное подтверждение Зомби мода в Black Ops

Call of Duty Black Ops

Официальное подтверждение Зомби мода в Black Ops

Последнее время было много слухов и намеков о том что зомби возвращаются в Call of Duty Black Ops, и вот пришло время покончить с ними .
Вчера, после обновления сайта GKNOVA6 , были показаны конкретные доказательства того, что Black Ops будет зомби. Но сегодня мы можем покончить с этой игрой в загадки.
В пресс-релизе, который только что был разослал компанией Activision, они заявляют, "что зомби был одной из самых страшных тайн, но они могут, наконец, объявить, что любимый вид нежити игрового сообщества возвращается в кооперативном режиме Black Ops".
Поклонники зомби смогут сыграть кооперативный режим до четырех игроков, который как сказал Глава студии Treyarch Марк Ламия "просто обязан был появится после успеха зомби-нацистов" . Затем он поведал, о мерах принятых для сохранения составляющих зомби мода и что он станет приятным сюрпризом для нас.
В пресс-релизе также напоминают, что те, кто купит коллекционное издание Call of Duty Black Ops получат четыре эксклюзивные кооперативные карты из World of War. Для всех любителей кооператива так-же представлен режим Combat Training в котором могут играть до 6 игроков в борьбе против AI(искусственный интеллект, проще говоря игра против ботов).
Поток анонсов на этом не иссяк. Поклонники iPhone и IPod Touch будет рад услышать, что для этих платформ было создано приложение Call Of Duty: ZOMBIES. Отличный способ скоротать время до выхода Black Ops. Call Of Duty: ZOMBIES разработан компанией Ideaworks Game Studio для сенсорного iPhone и IPod. Игру и все четыре карты из World of War можно купить за $ 4,99 в Apple Store.

Перевод: stan.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1471-oficialnoe-podtverzhdenie-zombi-moda-v-black-ops.html
17:22
1367
RSS
21:34
Zooooooombiezzzzz! mmmmmmmmmm, Yuumiiiiiiieeeesss
21:55
Фу, не люблю зомби(((
00:48
Пора искать бензопилу )))
19:46
Цитата: Sichey
Фу, не люблю зомби(((
Тебя ни кто не просит проявлять любовь к зомби, тебе надо будет убивать их happy
12:52
а чё прикольно будет 2 triniti 1
13:38
lf aeakj


фуфло говорю будет
15:14
Конечности отсреливать могно? Capucha music bayan team
18:40
там зомбы как в world at war
DANILA 2000 год
21:22
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ они вернули зомби !! hnyk

они так бешанно бегут!!

у них глаза светятся как у Херобрина из minecraft )

для меня call of duty умер rip
Загрузка...