Call of Duty: Black Ops в России

Call of Duty Black Ops

Call of Duty: Black Ops в России

Компания 1С, наконец, опубликовала информацию по российскому релизу шутера Call of Duty: Black Ops. И если с обычной версией игры все понятно (она должна появиться на прилавках магазинов 9 ноября), то вот раздобыть коллекционные версии будет немного сложнее.

Самое дешевое коллекционное издание по цене 999 рублей должно появиться в магазинах наряду с обычными дисками. Кроме русской версии игры, туда входит руководство пользователя, наклейка формата А5, металлический браслет с логотипом игры, плакат. Это специальное, безымянное коллекционное издание для русскоязычных игроков, и его тираж ограничен.

Также в торговых сетях можно будет найти Hardened Еdition и Prestige Еdition. Но! Очень важно учесть, что в эти издания войдет версия игры на английском языке. Плюс PC-версии этого издания не будет, только консольные. Если вас это не останавливает, то готовьтесь выложить за Hardened Еdition 3999 рублей. Комплектация существенно отличается от русского издания: код для загрузки уникального костюма для аватара, код для загрузки четырех дополнительных уровней для совместной игры, металлическая медаль, руководство пользователя. Этот комплект будет завезен в торговые сети «1С Интерес», «ХитЗона», «Геймпарк», «Время Играть», «М.Видео», MediaMarkt.

Ну а комплект Prestige Еdition обойдется фанатам в 7999 рублей. Еще раз напомним — в нем будет присутствовать версия игры на английском языке. Комплектация соответствует Hardened Еdition, но добавлена эксклюзивная радиоуправляемая машинка с видеокамерой и микрофоном.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1492-call-of-duty-black-ops-v-rossii.html
17:29
1269
RSS
16:14
Также в торговых сетях можно будет найти Hardened Еdition и Prestige Еdition. Но! Очень важно учесть, что в эти издания войдет версия игры на английском языке. Плюс PC-версии этого издания не будет, только консольные.

Ну и нафиг тогда эти издания?
DNS
18:02
Бред >_<
22:50
22:29
во во. для истиных Фанов они... mosking хот ья такой и есть но денег жалко
21:35
куплю за 999 и не *бё*
13:30
7999 лучше мопед купить старенький
20:32
ахах BAd Name +стопитсот Х)))

прав.

куплю се за 999 и усё)
19:29
Цитата: Tanest
Героями делает их преданность, любовь к ближним и родине, желание защищать и охранять.
Их поступки взвешены и решительны, они поклялись служить на благо других.
За ребят, которые готовы пожертвовать жизнью за право остаться собой.
За честь, родину, за наших братьев."

19:27
нормально
Загрузка...