First Strike уже!

Call of Duty Black Ops

First Strike уже!

Treyarch будет отмечать выпуск загружаемого контента удвоенным опытом. уже в эти выходные. Поэтому если вам не хватает опыта до следующего престижа, уровня или оружия, то с эти выходные будут отличной датой для того, чтобы это сделать.

Возможно, у вас возникнут вопросы и вы будете обеспокоены, не возникнут ли с новыми картами... новые проблемы? Ваше беспокойство может сойти на нет, так как Activision заверяет - проблем с новыми картами не будет.

По словам Megarom (Южноафриканский раздатчик) после некоторых первоначальных испытаний на Xbox 360 всё выглядит отлично и готово к выходу. Проблем с покупкой и загрузкой контента не должно возникнуть.

Вы, конечно, помните, что ранее у Activision возникали проблемы с мап паками на Modern Warfare 2. С First Strike они постарались не "наступить два раза на одни и те же грабли" и у них это получилось, сейчас у них идёт всё гладко. Если вспомнить каким спросом пользовались Карты для Modern Warfare 2, то это будет ошеломительная цифра. Так, например, Stimulus Packcage разошёлся по миру тиражом 2,5 миллиона экземпляров за первую неделю и один миллион копий в первые 24 часа. Судя по этим цифрам, у First Strike есть шансы.

Загружаемый контент First Strike выйдет сначала эксклюзивно для Xbox, а затем и на остальные консоли. За 4 карты для мультиплеера и одну карту для зомби режима вы заплатите всего 1200MP, что в долларах равняется 15$, а в рублях чуть меньше 450.

Оставляйте свои комментарии здесь или воспользуйтесь кнопкой "Обсудить на форуме", чтобы оставить комментарий на форуме.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1533-first-strike-uzhe.html
15:39
1137
RSS
11:11
Не куплю winked
12:45
Я хоть и купил, а в БО не играю, игра совсем не понравилась, так что естественно тоже покупать не буду.
13:43
я не знаю даже.... может куплю. angry
16:09
Ваше беспокойство может сойти на нет, так как Activision заверяет - проблем с новыми картами не будет

Activision, перед запуском игры нас тоже всех заверяло, что читеров не будет...
KWB
17:06
Дождемся отзывов :)
10:58
Цитата: EnterMan
проблем с новыми картами не будет

Бегу покупать, раз так сказали Activision! smile :DDD Начитался я этих сказок
14:37
Слушай те а где их покупать ?Подскажите плиз=)
15:43
Nuka,
В магазине Steam'а.

15:45
Спасибо smile

А можно по конкретней чё и как ?=))
Загрузка...