Больше информации о Call of Duty: Modern Warfare 3 уже на следующей неделе

Call of Duty Modern Warfare 3

Больше информации о Call of Duty: Modern Warfare 3 уже на следующей неделе

По странному совпадению выход тизеров Call of Duty и матчи NBA проходят в одно и то же время. Видимо Activision догадалась, как спорт может помочь ей в рекламе своих игр. Как факт, тизер Modern Warfare 2 тоже был показан во время игр NBA.

Теперь все идет к тому, что Activision расскажет нам больше о Call of Duty: Modern Warfare 3 уже на следующей неделе. Очевидцы рассказывают, что тизер-реклама игры была показана во время финала восточного дивизиона, в котором сыграли Даллас Маверикс и Оклахома-Сити Тандер. В рекламе упоминалось, что более полное видео, раскрывающее больше подробностей об игре, будет показано в ночь с 23 мая на 24 мая при трансляции матча. Это будет четвертая игра серии.

Эта новость была подтверждена на странице Call of Duty: Modern Warfare 3 в Facebook. Скорее всего, нам покажут тизер игры, более продолжительный чем предыдущие. Вероятно, он будет содержать фрагменты из кампании игры, и даже некоторые кадры многопользовательского режима.

Делая анонс игры за две недели до выставки Е3 2011, можно задать вопрос, а что же мы узнаем на самой выставке? Может быть поэтому Activision так долго тянули с премьерой игры, чтобы подогреть интерес игроков, которые в последнее время думают о Battlefield 3.

Мы выложим видео, как только оно станет доступным.

Перевод: DirkDiggler и Zver.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1595-bolshe-informacii-o-call-of-duty-modern-warfare-3-uzhe-na-sleduyuschey-nedele.html
03:00
1386
RSS
05:28
Ну, надеюсь не подкачает игра!
10:50
"тизер-реклама игры " есть ли видео в интернете это рекламы-рекламы?
11:35
неа (, я вчера искал, все облазил, даже на сайт nba заходил, хотя на одном чел писал, что должен залить на ютуб сегодня-завтра. Если найду - сообщу
11:47
Жду с нетерпением,как и Блэк опс ждал,надеюсь не обламают как с 7 калдой.....
12:01
а как блек опс анонсировали? помню только тизер выложили и все.
12:15
Тоже во время NBA - так по крайней мере было написано на одном из сайтов, там вроде даже видюха была...
15:14
жду! хочу посмотреть (а вот есле бы не знал что она будет, то было бы проще)
11:04
MW3 будет величайшим шутером всех времён,как в сингл игре так и в мультиплеере,если разрабы не сфилонят с игрой и не пойдут по простому пути(штамповки).Жду с нетерпением новых новостей и игровых видео.Но думаю игру н стоит ждать раньше конца этого года.
16:51
Трансляция матча состоится 24 мая 5:00 по Московскому
Загрузка...