Call of Duty XP 2011 стартует на этой неделе

Call of Duty Modern Warfare 3

Call of Duty XP 2011 стартует на этой неделе

     В конце этой недели, на Call of Duty XP, компьютерные вояки наконец смогут взглянуть на мультиплеер последней части Modern Warfare.
Конференция, стартующая в Лос-Анджелесе второго сентября, позволит игрокам узнать больше о Call Of Duty: Modern Warfare 3, одной из самых ожидаемых игр сезона. В дополнение показу игры и участия в различных конкурсах, фанатов будут развлекать такие звезды как Кэни Уэст и группа Dropkick Murphys.
     В ходе подготовки к этому значительному шутфесту, Роберт Боулинг, творческий стратег Infinity Ward, ответил на несколько вопросов.

     Каковы причины возникновения такой конференции как Call of Duty XP?
     По сути, мы хотели сделать событие, отличное от всего, когда-либо проводимого раньше, полностью сосредоточенное на фанатах - дать им возможность углубиться в игру, и, что более важно, что дает всем нам шанс отпраздновать вместе, потому что наши фанаты это не просто люди, увлеченные игрой, они участвуют в процессе разработки с самого первого дня, обеспечивая обратную связь. Именно поэтому мы хотели убедиться, что они получат шанс первыми сыграть в эту игру, когда она будет закончена.

     Чем эта конференция будет отличаться от Quakecon и аналогичных мероприятий?
     На Call of Duty XP будет много вещей, которые доставят истинное удовольствие фанатам, в том числе мировая премьера мультиплеера Modern Warfare 3.
     Посетителям предоставят возможность провести время в мультиплеере и новом кооперативном режиме «Выживание». Также на конференции впервые будут показаны функциональные особенности Call of Duty Elite, нового инновационного онлайн-сервиса, построенного с нуля для поддержки Call of Duty: Modern Warfare 3. Помимо этого, будет возможность в живую окунуться в мир Call of Duty, а также турнир по Call of Duty, с беспрецедентными призовыми в один миллион долларов от Activision и главного спонсора мероприятия, Xbox360.

     Что будет помимо мультиплеерных турниров?
     Будет ряд замечательных площадок, основанных на лучших моментах серии, которые обеспечат полное погружение участников в Call of Duty. Пейнтбол на построенной в натуральную величину карте Scrapyard, полностью воспроизведенной со своего аналога из мультиплеера Modern Warfare 2, полоса препятствий на обучающем полигоне The Pit из одиночной компании Modern Warfare 2, бои один-на-один в Джаггернаут-сумо. Будет возможность перекусить и освежиться в закусочной Burgertown, созданной по своему подобию из того же Modern Warfare 2. Огромный музей Call of Duty, включающий арсенал, галерею с концепт-артами и выставку уникальных предметов из всей франшизы. Мы стараемся организовать все так, чтобы от Call of Duty XP у всех фанатов CoD просто сорвало крышу от счастья!

     На сайте Call of Duty есть внушительный список грантов для ветеранских благотворительных организаций. Сколько денег из фонда пожертвовано со дня его основания?
     Фонд Call of Duty был основан в 2010 году Бобби Котиком, генеральным директором компании Activision Blizzard. С тех пор фонд перевел более одного миллиона долларов в благотворительные организации с целью помочь ветеранам адаптироваться к гражданской жизни.

xorosh - специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1663-call-of-duty-xp-2011-startuet-na-etoy-nedele.html
03:00
1076
RSS
08:36
Меня там не будет Т_Т, а идея классная, просто отличная. Особенно задумка с Скрепярдом и Бургертауном, хотелось бы конечно самому пробежаться по этим местам и завалить парочку фанов.
09:13
С нетерпением жду видео с конференции gamer
11:10
Осталось только сделать Battlefield XP
11:26
блин я бы поехал если этот хп неначинался в начале учебного года.
жалко что только скраупврд там будет можно было и из 4 чёнить сделать
11:58
Цитата: soapmactavish37
блин я бы поехал если этот хп неначинался в начале учебного года.

Это самая главная причина, почему большинство из нас не едет ;)
12:04
поскорее бы уже!! laughing
Dolphin_R19
13:39
Хмм... интересно, где они возьмут такой же огромный кран для Скрэпьярда... А горящий бензовоз тоже будет?
13:57
Dolphin_R19,
Да и все окружение... интересно конечно, посмотрим после конфы видео, обсудим все happy
16:51
Цитата: Dolphin_R19
Хмм... интересно, где они возьмут такой же огромный кран для Скрэпьярда... А горящий бензовоз тоже будет?
Деньги и не такое могут)))
Вон, возьми Голливуд - там всё сплошная бутафория, а смотрится как настоящее.

Цитата: Wrangler
посмотрим после конфы видео, обсудим все
Да, любопытно будет взглянуть что там получилось из обещаных сладостей.
17:59
Мало, кто знает, но эта идея (собирать каждый год эдакую выставку) не нова. ID SOFTWARE каждый год собирают конференцию по поводу Quake, к примеру.
15:14
Ждемс komp2
Загрузка...