Modern Warfare 3 будет использовать Steam

Call of Duty Modern Warfare 3

Modern Warfare 3 будет использовать Steam

     Сегодня Activision и Valve подтвердили, что ПК-версия Call of Duty: Modern Warfare 3 будет использовать Steam.
     В новой части Call of Duty, как и в Modern Warfare 2 и Black Ops, Steam будет выполнять функции службы активации, загрузки через интернет, автоматического обновления и новостной ленты, а также предоставит систему достижений (ачивок) для одиночной компании.
     Помимо этого, в цифровом магазине Steam начался прием предзаказов на Call of Duty: Modern Warfare 3, и в отличии от других игровых магазинов, у варианта Steam есть возможность предзакачки игры до релиза, т.е. при покупки игры в магазине Steam у вас есть возможность начать играть минута-в-минуту с официальным запуском игровых серверов.
     Вопреки распространенным заблуждениям, функции Steam в игре не будут пересекаться с новым сервисом Call of Duty Elite и сосредоточатся на технической поддержке игры, в то время как CoDE в первую очередь будет отвечать за социальную составляющую и детальную статистику.
     И пока еще неизвестно, означает ли интеграция игры в Steam, что в мультиплеере будет использован античит от Valve - VAC2, который своей системой DelayBan оставил много противоречивых впечатлений по двум предыдущим частям Call of Duty.

xorosh - специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1665-modern-warfare-3-budet-ispolzovat-steam.html
03:00
1277
RSS
04:55
Steam- это хорошо.
05:32
Steam - это очень плохо. У меня с ним было очень много проблем с MW2.
07:07
еще 18 августа стало это известно
07:13
да давго стало известно....
В стиме уже во всю предзаказы висят fellow
07:17
Цитата: bit5633
еще 18 августа стало это известно

18 августа начались предзаказы в стиме, однако, как это не странно звучит - это совсем не доказывало, что МВ3 будет неразрывно привязан к стиму.
07:22
xorosh, ну фактически в новости говорится об активизации и патчах и предзаказе. все эта стало известно 18 а сегодня уже 30
07:41
отлично happy
08:12
Я не сомневался в том, что новый КоД сново будет стимовский.
08:23
Цитата: bit5633
xorosh, ну фактически в новости говорится об активизации и патчах и предзаказе. все эта стало известно 18 а сегодня уже 30

Эм, как бы еще объяснить... две недели назад все это было подтверждено только для версии игры, купленной в цифровом магазине Steam. Сегодня же активижны сказали - что стим будет во всех версиях игры для ПК, и продаваемых на дисках и купленных в любых интернет-магазинах. Поэтому актуальность эта новость получила только сейчас.

PS. Кстати, в этом году между Valve и 1С возникли не хилые терки, вплоть до того, что 1С отказалась издавать на территории России игры со стимом. Не это ли косвенно повлияло на смену российского издателя на Новый Диск?
09:21
xorosh, спс что напесал ps (не обзываю кэпом) теперь понятно чю тут НД забыл
15:12
Хорошая новость
17:46
Никто и не сомневался!
Steam рул!!! wink
17:52
Это же очевидно!
18:24
Цитата: Prototype_y13
Это же очевидно!

Очевидно - не очевидно, а вот ЕА вдруг взяли и запретили дистрибуцию БФ3 через стим, кто знал, мож Активижн тоже до такого же дойдут :)
20:42
И это ХОРОШО!!!
11:19
Очень плохо, так как если тебя забанят то ты не сможешь октевировать игру на другом логине ненавижу стим х---я полная. я все сказал.
12:42
OFFer fanenels, ну а ты сделай так что-бы тебя не забанели. или ты у нас из класса читаров
21:57
bit5633,
Я не из класса читеров, я просто к таму скока много людей получают бан ошибочно!!! просто изза токого случая диск в стоймостью 700 рублей на выброс! Я все сказал. hnyk
04:22
OFFer fanenels,
Это было один раз.... Или нет?
07:52
Стим говнецо. Свою систему нельзя же создать, на это нужны $
09:27
HAEM,
У меня этого не было а вот у соих соклановцев 8 раз по 1 разу у человека так что думай стим это либо гуд либо гавнецо what
Серж
20:09
Подскажите что делать играю в MW 3 через steam пару дней играю потом автоматическое обновление выскакивает при запуске и игра не запускается приходиться переустанавливать что делать ???
Загрузка...