Содержимое Call of Duty: Modern Warfare 3 Hardened Edition

     Вариант издания Hardened Edition для Call of Duty: Modern Warfare 3, как и многое другое, будет официально представлен 2 сентября в Лос-Анджелесе на конференции Call of Duty XP. Однако, как это бывает в последнее время, информация о его содержимом уже просочилась в сеть - анонимный источник с Wired.com предоставил фотографию одного из ракурсов картонного бокса игры, на котором перечисляются бонусы, которые находятся внутри.

     Согласно фотографии, Hardened Edition для Modern Warfare 3 содержит:
     - Диск с игрой Call of Duty: Modern Warfare 3 с уникальным дизайном.
     - Стальной бокс
     - Годовая подписка на дополнительные материалы Call of Duty Elite, включая будущие DLC для Modern Warfare 3 
     - Специальный статус «Основатель» (Founder) в Elite, включая эксклюзивную игровую эмблему, карточку игрока, камуфляж и другие уникальные бонусы
     - Эксклюзивную анимированную тему для PlayStation Network
     - Эксклюзивный костюм «Джаггернаут» для аватара Xbox Live
     - Экземпляр «Полевого журнала» из ограниченного издания, содержащий более сотни страниц «настоящих военных эскизов, схем и текстовой информации»

     Хотя пока можно только догадывается о цене этого варианта издания, вряд ли она будет сильно отличаться от аналогичных изданий предыдущих частей Call of Duty.
     Ну, и до сих пор остается секретом, что же будет в Prestige Edition. Напомним, что в позапрошлом году в комплекте с Modern Warfare 2 шел прибор ночного видения, а в прошлом - к Black Ops прилагалась радиоуправляемая машинка RC-XD.

xorosh - специально для modern-warfare.ru

Поделись с друзьями -
21.08.2014 03:00
1256

20 комментариев

DEEP
16.10.2011 08:43
нигде не могу найти инфу о том,будет ли MW3 Hardened? какова цена? и где можно будет приобрести?
16.09.2011 19:23
Скуплю тему для PlaystationNetwork rofl
Роман
17.09.2011 12:05
НАРОД А БУДЕТ ДОСТУПНА СЕТЕВОЙ РЕЖИМ ЧЕРЕЗ ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ А НЕ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН!!!!! help
Тобое - де бастет
27.12.2011 15:40
Народ! Вы чо? Там же дневник Соупа (у меня глазки сердечками)! Блин а в Блэк опсе костюм для Плэйстэйшонхом, машинка в МВ 2 капитан Соуп и какая - та там ещё фигня (блин не помню) Мне он нужен! НЯЯЯЯ!
01.09.2011 04:50
ОБОЖЕМОЙ
01.09.2011 06:29
Не знаю, по мне так очередной набор-безделушка. Диск с уникальным дизайном вообще по боку, пусть он будет хоть розовый. Стальной бокс няшный, но всё же только из-за него брать игру за приличную пачку зелёных купюр как-то не вкатывает. Дополнительные материалы Elite - кто ими будет пользоваться? Будущие DLC - это пока единственное, ради чего можно взять такое издание. Специальный статус и прочее, да и без этого можно прожить. Анимированая тема и аватар джагернаута нам, РС`шникам, вообще не нужны. Полевой журнал такая же штука, как и стальной бокс. А если взять во внимание, что это ещё и не Российское издание, то мы как всегда обойдёмся каким-нибудь "левым" браслетом, ненужными бумажками и обычным картонным боксом.
01.09.2011 10:10
хммм,черный бокс с зеленой надписью мв3 манит)
01.09.2011 12:31
очередная вундервафля от создателей CoD
01.09.2011 14:07
А отдельно маленьких джаггернаутов продовать будут, не?
MauS
01.09.2011 19:04
лучше бы они туда вложили диск с БАТЛОЙ 3,тогда бы был смысл брать ЭТО ^ ^
01.09.2011 21:49
дайте мне его!!! ДАЙТЕ!!! ohmy
01.09.2011 22:29
MauS, Зачетный комент) поддерживаю на все 100. И вообще куда спряталась MW3?! Информации как кот накакал и та вся с консолей снята. Слабенько.
Dolphin_R19
02.09.2011 10:22
А в Бокс BFB3 вложить диск MW3, чтобы продажи увеличить раз в пять и все будут довольны
02.09.2011 10:35
а сколько стоил prestige в мв 2
Dogerman
02.09.2011 14:24
Какае-то фигня для истиных задротов Call of Duty!!!
03.09.2011 10:46
РРеееааааллььььнныыыыеее поцаны тока купят этот бокс sarcastic_hand

laugh3
03.09.2011 11:35
Давайте выкладывайте уже видео мультиплеера!
на You tube уже давно валяется видос!
03.09.2011 18:41
хоть кто нибудь знает сколько в мв3 будет уровней и престижей!?
Я поцик
29.09.2018 20:50
Я поцик