Call of Duty Elite заглянет на PC

Call of Duty Modern Warfare 3

Call of Duty Elite заглянет на PC

"Сервис  Call of Duty Elite, в конечном счёте, будет прилагаться в качестве бесплатного сервиса для PC-игроков." - подтвердили в своем заявлении Activision.

На официальной страничке Call of Duty Elite в твиттере была опубликована запись, которая ставила под сомнение появление сервиса на PC. Вот, что было написано: "Мы не можем точно сказать, когда будет готова версия для PC".

Сегодня же появилась новая информация: "Мы оговорились. Наша цель всегда заключалась в обеспечении PC сервисом Elite. Ждите обновления, мы пока не можем назвать точные сроки".

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1698-call-of-duty-elite-zaglyanet-na-pc.html
03:00
1243
RSS
09:52
Сегодня началась загрузка чего-то тяжелого для MW3.у меня аж 5 gb для мультиплеера и столько же для сингла.
10:03
DirkDiggler,
да источник любой может быть,главное что своими словами сказано

конечно не ясно когда выйдет,сперва сказали что с системой защиты у них проблемы,патом сказали что может быть ваще на ПК не будит сервиса,патом добавили что оговорились,что то они там из угла в угол бегают
10:23
Цитата: DirkDiggler
Источник?


На официальной страничке Call of Duty Elite в твиттере
11:45
"будет прилагаться в качестве бесплатного сервиса для PC-игроков"

Мне вот это фраза интересна. Надо посмотреть..
12:32
Мы не можем точно сказать, когда будет готова версия для PC”.


Мы оговорились. Наша цель всегда заключалась в обеспечении PC сервисом Elite. Ждите обновления, мы пока не можем назвать точные сроки”.

Сравнивая обе цитаты возникает вопрос: в чем заключается оговорка? Смысл обеих цитат ничем не отличается, и в том и в другом случае нам не могут назвать сроки.

Так что никакой новой информации не появилось...
13:20
ура yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo но я там на бесплатной подписки седеть буду
13:21
Просто после первого заявления многие подумали, что вообще может не появится Elite на PC, а во втором заявлении, разработчики чётко написали, чтобы люди ждали обновления, просто не могу назвать точные сроки, когда оно станет доступно
13:32
Цитата: Paul
Сравнивая обе цитаты возникает вопрос: в чем заключается оговорка? Смысл обеих цитат ничем не отличается, и в том и в другом случае нам не могут назвать сроки.

В оригинале первая фраза звучит более двусмысленно - "We cannot guarantee if or when a version will be available for the PC"
Dodex
13:59
Цитата: bit5633
но я там на бесплатной подписки седеть буду

На пк она только одна будет...
Загрузка...