Программа Call of Duty Elite для моб. телефонов и всё о ней

Call of Duty Modern Warfare 3

Программа Call of Duty Elite для моб. телефонов и всё о ней

Call of Duty: Modern Warfare 3 будет доступна для iPhone и прочих смартфонов поддерживающих Android, но это не означает, что мы сможем играть с мобильного телефона. Программа откроет нам серию возможностей, которыми мы сможем воспользоватся в любой момент, без необходимости подключатся к ПК или игровой приставке.

Представьте себе, вы возвращаетесь на автобусе домой, после тяжёлого рабочего дня. В ваших планах приехать домой и на пару часов отвлечься и отдохнуть играя в Call of Duty: Modern Warfare 3. Вам в голову пришла новая стратегия боя, с помощью которого вам удастся завоевать победу. Вы достаёте телефон из кармана, открываете программу MW3 и модифицируете оружие, меняете перки и награды за серию. Именно эти изменения нам позволит вносить программа.

Программа будет полностью бесплатной, и доступна для игр всех платформ (PC, PS3 и Xbox 360). Вам всего навсего нужно будет зарегистрироваться на Call of Duty Elite.

Хотя выпуск программы и был запланирован одновременно с выходом игры, он был перенесён на неопределённый строк. Вот как это прокомментировал один из разработчиков программы:

"Мы не хотим ещё больше нагружать серверы back-end и поэтому мы пока что задерживаем выпуск Call of Duty Elite для мобильных телефонов, до тех пор пока ситуация не нормализируется, и пользователи не смогут иметь доступ к своим аккаунтам без лишних проблем."
Перегрузка серверов не единственная причина. Ведь пользователи ПК до сих пор не могут использовать Call of Duty Elite. На это Activision ответили - "Мы делаем всё, что в наших силах. Мы выпустим программу, как только это позволит ситуация. Ждите свежих новостей" 

Sichey - специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1700-programma-call-of-duty-elite-dlya-mob-telefonov-i-vse-o-ney.html
03:00
1274
RSS
23:31
Бесполезная программа. Только место занимает :)
09:28
Вам всего навсего нужно будет зарегистрироваться на Call of Duty Elite.

Который выйдет наверное к следующему коду :D

Bad_Name,
+
20:35
Этот Элит , для мобил - спёрли из WoW . В WoWе есть мобильная оружейная , тоже самое что и Элит , А Компания то одна АктивижнБлиззард
Загрузка...