DLC для Modern Warfare 3 будет доступен всем пользователям в виде Content Collection

Call of Duty Modern Warfare 3

DLC для Modern Warfare 3 будет доступен всем пользователям в виде Content Collection

Activision  наконец то вспомнили и о нас, обыкновенных пользователях без подписки на Elite, и решили выпустить сборный DLC из карт, вышедших на данный момент только для подписчиков премиум аккаунта Call of Duty Elite на XBox 360. Этот DLC будет называться Modern Warfare 3 Content Collection.

Те, кто не захотели (или просто Activision не дали нам такой возможности) подписаться на Call of Duty Elite, теперь тоже будут иметь доступ к тем картам, которые до сих пор были доступны только пользователям Call of Duty Elite для XBox 360. Все они будут доступны в сборнике под названием Modern Warfare 3 Content Collection и в его состав будут входить 3 карты - Liberation, Piazza и Overwatch.

Activision пообещали, что DLC выйдет приблизительно в марте и, как это обычно бывает, сначала только для XBox 360. Пользователям PS3 и PC, скорее всего, придётся подождать на месяц дольше. Что пока ещё не известно, так это, будет ли включёны в список карты, вышедшие в марте? Ведь если верить календарю, там их будет 3.

На данный момент другой информации нет. Цена, пока ещё остаётся в тайне. Будем ждать свежих новостей.


Sichey, специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1760-dlc-dlya-modern-warfare-3-budet-dostupen-vsem-polzovatelyam-v-vide-content-collection.html
13:58
1411
RSS
13:50
пкашники как всегда последними будем
14:03
эта уже месечная эксклюзивность в кишках седит Activision выпускай все DLC ДЛЯ всех платформ одновременно
17:17
Цитата: bit5633
эта уже месечная эксклюзивность в кишках седит


Точно. Я думал в марте получим DLC , а теперь оказывается уже в Апреле. Жаль ... recourse
vicfun
14:57
facepalm Очень уж трудно им скинуть 3 дибильные карти на Хбокс и Пк и ПК... онлайн пропадет этой игры пока Длс и Читаков не начнуть банить....
20:09
Такое надо бесплатно раздавать
23:03
Скажите мне хоть кто нибудь ,будет ли элит для ПК или нет ,если нет я на них в суд подаю!!!
00:43
ozzyarm,
Эххх... Если бы хоть кто нибудь это знал....
Activision обещают много, а делают мало...
03:21
В апреле ДЛС ? Дык вроде в марте МассЭффект3 выходит ? А если так, то кто тогда этот ДЛЦ булет покупать? Ну ладно, я куплю. Но не все ж такие идиоты.
08:11
В песту это говно!!!!!!!!!! Задрали! 3 карты? 3 КАРТЫ?!?! Почему 3 а не 5? ещё и в апреле!!!! ещё и за пятяхатку! в попу!
TIM Bretchar
15:50
мда...
Загрузка...