Activision обещают новый Call of Duty в 2012, будет ли это Black Ops 2?

Call of Duty Black Ops 2

Activision обещают новый Call of Duty в 2012, будет ли это Black Ops 2?

Activision сделали официальный анонс нового Call of Duty на 2012 год. Не для кого не было тайной, что Treуarch уже приступили к разработке новой части серии. Но теперь, это подтвердили лично Activision. Что нас ждёт, Call of Duty Black Ops 2 или совершенно новая игра с новой историей?

Официальное подтверждение нового Call of Duty на последнем собрании Activision, опять всех переполошило и заставило задуматься, какой будет новая игра? Никого совсем не удивило то, что гиганты игровой индустрии не остановились на достигнутом и в этом году собираются опять порадовать нас новой частью своей игры. Тот энтузиазм, с которым Activision рассказывали о новой игре, наводит на мысль, что в этот раз мы встретимся с чем то другим и значительно отличающимся от остальных частей. Так они это прокомментировали -  "В этом году мы хотим затмить всех наших соперников, выпустив совершенно новый и не на кого не похожий шутер от первого лица." Из этого вытекает вопрос, можно ли считать, что этим новым и не на кого не похожим шутером станет Call of Duty Black Ops 2?  

Не стоит не брать во внимание недавно зарегистрированный домен blackops2.com. И хотя бы то, что продолжить старую историю намного легче, чем создать совершенно новую. Bсё указывает на то, что этой игрой будет именно Call of Duty Black Ops 2. Или Activision приготовили нам настоящий сюрприз и это действительно будет "совершенно новый и не на кого не похожий шутер от первого лица." Надеемся, что в скором времени мы это узнаем.


Sichey, специально для  modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1761-activision-obeschayut-novyy-call-of-duty-v-2012-budet-li-im-black-ops-2.html
14:00
1708
RSS
23:56
яб хотел БО 2,доработанный и без багов,если они смогут сделать игру лучше прошлой то это безусловно отлично
01:25
Да будет это полюбас блопс 2 , мне кажется бесмсысленно продолжать блопс ! Вся история закончилась в первой части !
06:54
наедюсь игра сохранит лучие качества придедущех частей и получит что - то ривалюционное в моменьтах которые не удались в придедушех частях
06:56
VEKTOR,
ВО2 - это и будет продолжением 1-й части, только не понятно какое они выберут историческое событие, скорее всего продолжат события холодной войны (Афганская война, например)
08:29
Цитата: Dacent
только не понятно какое они выберут историческое событие, скорее всего продолжат события холодной войны (Афганская война, например)

вполне, вполне возможно
09:31
Цитата: yoshi
яб хотел БО 2,доработанный и без багов,если они смогут сделать игру лучше прошлой то это безусловно отлично

Да пофиг, пусть сюжет ок сделают, в сингле багов меньше, а для мульта брать это - не, не слышал.
Makarov
09:42
Скорее всего это будет Black Ops 2, так как в первой части ещё остался злодей, Кастро. Да и до сих пор точно не известно, жив ли Резнов! Ну посмотрим в общем!
10:08
где новость про 10 новых престижей?
10:24
Цитата: Sichey
Тот энтузиазм, с которым Activision рассказывали о новой игре, наводит на мысль, что в этот раз мы встретимся с чем то другим и значительно отличающимся от остальных частей.
у меня одного сильнейшее дежавю при чтении этих строк?
Nacl, а что ты еще хотел о них прочитать? во флудилке об этом сказали, в "титулах и эмблемах" даже картинки есть
10:50
asda,
чет я эмблем не видел
10:57
11:06
Цитата: Makarov
Да и до сих пор точно не известно, жив ли Резнов!

на сколько я знаю жив(!?), об этом можно узнать из компа в главном мнею если там вести какойто код (хз какой) то выдет песмо мейсану от резнова.
11:50
ну что сказать...лично я жду Black Ops 2 с нетерпением,первая часть мне пришлась по душе,и сингл и мультик,теперь буду отлаживать деньги на новый системник)))).
15:23
Цитата: asda
у меня одного сильнейшее дежавю при чтении этих строк?

wink

По мне, лучше бы ИВ не лезли к Т-АРЧАМ, БО порадовала и сюжетом и строением карт в мульте, текстурами, оружием и еще много чем, как бы из-за ИВов всего этого не лишиться... hnyk2
17:33
Makarov,
Резнов погиб об этом говорилось еслиб ты внимательно играл
погиб при побеги из тюрьмы
03:49
Раз от ЕА в этом году будет Medal of Honor 2, то с точки зрения маркетинговых ходов лучше будет смотреться БлОпс 2.
04:31
Цитата: xorosh
ЕА в этом году будет Medal of Honor 2, то с точки зрения маркетинговых ходов лучше будет смотреться БлОпс 2


в таком случие может появится традиция игры от Treуarch против Medal of Honor а IW против battlefield
08:59
Цитата: bit5633
в таком случие может появится традиция игры от Treуarch против Medal of Honor а IW против battlefield

Насчет традиции - не знаю, но ЕА со своей провозглашенной политикой по захвату сегмента мультиплеерных шутеров и основываясь на том, что БФ3 все-таки откусил в прошлом году у КОДа небольшой кусок аудитории, вряд ли будут теперь стрематься выпускать свои основные мп-линейки (BF и MoH) в одно время с очередной частью КоДа.
11:58
Цитата: xorosh
БФ3 все-таки откусил в прошлом году у КОДа небольшой кусок аудитории

вот на мой взглят причиной этого стало плохие рекоминдации. с каторими я катигарически не соласен. "вот у BF3 графа супер и тд и тп, а MW3 старо и тд и тп" чуш все это колда эта одна игра с сюжетом из боивека простым и понятным мултиком и не завышенами системниками а bf3 игра с тупой сюжеткой (так в обзорах говорят) углубленном в тактику мультиком и завышеноми системнаки. так вот по мойму это игры сравнивать нельзя. а вот Bo и MW3 можно.


P.S. если вдруг это читают фанаты bf3 которым понравилась сюжетка, то по притензиям в том что я сказал: "bf3 игра с тупой сюжеткой" вопросы к обзорщикам я сужу толька на их мнении, сам бы сыграл в bf3 чисто из любопытства
15:10
Загонит Активижн своих разрабов как лошадь беговую...
16:26
за что минус IW-
1.IWNet-это убого и неудобно
2.Угол обзора 65 градусов,непонятно из-за чего или кого принят данный параметр,все шутеры имеют стандартный угол обзора 80 градусов,и даже Треярч предлагает на выбор различный угол обзора.Лично меня эти 65 градусов очень раздражают.Как будто вместо глаз у тебя приделаны две линзы для близоруких.
3.И самое главное-АКИМБО!!!!!!!!!!Это уже вызывает во мне просто ярость!!!Уберите его нахрен!!!
То есть,выделенные сервера,угол обзора по типу как в Black Ops,убрать акимбо и будет самая милая моему сердцу стрелялка.
На Black Ops люди уже сделали Promod,вот бы кто-то состряпал бы и на MW3 такую вещь.

Dolphinsa,
мда воевать уже больше не с кем
17:53
bit5633,
Сюжеты у обеих дерьмовенькие, атвичаю. Старый добрый код есть 4, ну или МВ2, а МВ3 уже самокопирование, которое надоело уже в Блопс.

Цитата: xorosh
Раз от ЕА в этом году будет Medal of Honor 2

Такой же МоХ2, как Батла3. Наверное это уже надцатый МоХ(без дополнений 10, кстати).
19:07
Товарищ,
с одно стороны да (про сюжет) он дерьмо. но концепция боивека норм. вот помеять, что - бы русские были хорошие а какие нибуть испанцы (на пример) плахие или вернуь CoD к ВМВ и опять против фашизма сражатся.
19:21
bit5633,
Майайзверизрашинлангвидж!1Аймблайндед.

Цитата: bit5633
но концепция боивека...

...данного типа устарела прям ваще. Есть концепции, которые долго-долго держатся на плаву(КС там), а концепция ВаВ(или МВ2) уже поднадоела.
Если они таки сменят движок, то я таки задумаюсь о покупке новой части, а так, нет.
03:11
Цитата: Товарищ
но концепция боивека...
...данного типа устарела прям ваще.

Вот концепция как раз на века - на пафосный эпичный блокбастер, не отегощенный философией и многогранностью главных героев, всегда найдется достаточно зрителей. А вот с сюжетным фундаментом... сейчас вот тему холодной войны в БлОпсДва до конца раскроют, а что дальше? МВ4? Уже приелось. Думаю не за горами "перезапуск" серии и через год-два мы получим Call of Duty без цифр и названий и про вторую мировую.
Цитата: Товарищ
Если они таки сменят движок, то я таки задумаюсь о покупке новой части, а так, нет.

Треархи с 5-ти летним IWEngine не смогли в первом БО совладать, а ты про новый движок :)
15:27
xorosh,
Перефразирую. Концепция мультиплеера приелась до жути и отвращения.

Цитата: xorosh
на пафосный эпичный блокбастер, не отегощенный философией и многогранностью главных героев

Crysis2, Left4dead(неочень удачное сравнение, но все-таки), Singularity, это толькоот первого лица. Дальше идет солидный список с хотя намеком на хороший сюжет.
18:21
Блин=(((только не B-O2!!!!!!!!!Я хочу MW4 thankyou
Загрузка...