Infinity Ward занимается игрой для консолей нового поколения

Call of Duty Modern Warfare 3

Infinity Ward занимается игрой для консолей нового поколения

Infinity Ward, создатели великой серии Call of Duty Modern Warfare, занимаются разработкой новой игры, описанной как: "Не анонсированный, захватывающий тайтл для следующего поколения консольных систем".

Infinity Ward и раньше намекали на то, что они начнут выпускать игры для игровых приставок следующего поколения: "Когда работаешь в игровой индустрии, необходимо достигать и реализовывать задуманное на самом высоком уровне. Наш долг, это разрабатывать игры для новых игровых приставок и идти в ногу со временем" - прокомментировал старший инженер IW.

Конечно же первое о чём мы все с вами подумали, это новый Call of Duty Modern Warfare 4. Серия покорившая мир игровой индустрии и поставившая самые высокие рекорды по продажам.

На данный момент, единственная анонсированная игра от Activision, которая выйдет для консолей нового поколения, это Bungie - Destiny, которую обещают выпустить на XBox 360 и XBox 720 в следующем году.

Немного отойдя от темы, Jason West и Vince Zampella, на этой неделе встретятся в суде с Activision, где наконец то прольётся свет на эту долгую вражду между компанией и её бывшими сотрудниками.

Переведено - andrey1212

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1811-infinity-ward-zanimaetsya-razrabotkoy-esche-ne-anonsirovannoy-igry-dlya-konsoley-novogo-pokoleniya.html
18:29
938
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...