Call of Duty XP 2012 не состоится

Call of Duty Black Ops 2

Call of Duty XP 2012 не состоится

В прошлом году Activision запустила новую конвенцию, посвященную исключительно франшизе Call of Duty. Call of Duty Experience 2011 (Call of Duty XP) проходила в Лос-Анджелесе и представила фанатам мультиплеер Modern Warfare 3. На CoD XP 2011 участники имели возможность поиграть на специальной арене в пейнтбол, побеседовать с разработчиками и сыграть в турнире по Black Ops c призовым фондом в 1 миллион долларов.

Многие надеялись, что в этом году на CoD XP будет раскрыта мультиплеерная составляющая Black Ops 2. По слухам, мероприятие должно было состоятся в Лондоне. Тем не менее в этом году Activision не планирует проводить данную конференцию, но заверила, что в будущем мероприятие снова откроет свои двери для всех желающих.

«Прошлая Call of Duty XP была отличным способом сделать сюрприз сообществу Call of Duty и показать новоиспеченную Call of Duty Elite», - сказал один из представителей Activision. - «Из года в год мы стараемся удивлять и радовать наших поклонников и 2012 год не исключение, по возможности мы проводим новые мероприятия в различных городах, в том числе на выставке Gamescom, которая состоится в конце этого лета в Кельне, Германия. Если обстоятельства сложатся благоприятно, то в будущем мы обязательно еще раз проведем конференцию XP».

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1821-call-of-duty-xp-2012-ne-sostoitsya.html
00:32
994
RSS
18:10
CoD Elite на PC нет и когда ждать -непонятно komp2
18:37
Вероятнее всего с выходом Black Ops 2 появится
20:06
Вроде бы говорили, что в декабре 2012 года выйдет на ПК
09:47
Цитата: VEKTOR
Вроде бы говорили, что в декабре 2012 года выйдет на ПК

а вродебы говорили что с выходом кодмв3 появиться)
10:13
Цитата: soapmactavish37
а вродебы говорили что с выходом кодмв3 появиться)

Ну так на консолях он есть , а на пк пока нет...
Загрузка...