Слухи об изменениях в мультиплеере Black Ops 2

Call of Duty Black Ops 2

Слухи об изменениях в мультиплеере Black Ops 2

Прошлой ночью прошел слух, что Treyarch хочет отказаться в мультиплеере Black Ops 2 от фиксированной системы создания класса в пользу системы распределения очков.

Этот факт опубликовал ведущий редактор игрового портала Game Fly Гарнет Ли в своем еженедельном подкасте Weekend Confirmed, который был перезапущен, но после перезапуска исчезла дискуссия по поводу мультиплеера Black Ops 2. Гарнет Ли случайно обронил фразу, что ему довелось увидеть разработку мультиплеера Black Ops 2.

Недавно, ряду журналистов была показана многопользовательская часть Black Ops 2 на выставке E3 2012 за закрытыми дверями. После этого события произошла утечка информации.

Были обнародованы данные о том, что создание класса претерпит серьезные изменения. Вместо обычных слотов для основного и дополнительного оружия, Black Ops 2 будет использовать общую систему распределения очков, где игроки получат 10 очков, чтобы потратить на улучшение оружия, перков, экипировки и т.д.

Такая система позволит по-своему вкусу снарядить персонажа в мультиплеере.

Игровой дизайнер Treyarch Дэвид Вондерхаар недавно сказал: «Теперь вы сможете создать действительно уникальный класс, выбрав самые приоритетные для вас вещи и отбросив все ненужное.» Далее он отметил: «Это откроет возможности для небывалых стилей игры. Это будет фантастика».

Например вы можете выбрать два основных оружия с модулями, но тогда останетесь с одним лишь перком, очевидно, что основное оружие требует больше очков чем дополнительное, гранаты или перки.

В добавок проскочила информация о новом режиме мультиплеера, который будет бесплатен для всех, в этом режиме у игроков будет только пистолет-пулемет и EMP гранаты. Члены команд должны будут взламывать беспилотники, турели и т.д. для того, чтобы заставить их сражаться на стороне одной из команд.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1824-sluh-osnovnye-izmeneniya-multipleera-v-black-ops-2.html
01:23
1111
RSS
00:13
Нихрена не понял. Нахрена вводить какие то очки, если перки-оружие-способности и так прокачивались и их можно было ставить в любом порядке %) Чот они явно перемудрили. Или утка.
01:50
В моём понимании - это когда ты можешь выбрать два основных оружия и поставить на них сколько угодно модулей, но у тебя тогда остаётся лишь один перк на выбор. Ну и подобные различные вариации.
05:29
Просто офигенно!
08:00
Цитата: Eddie
Нихрена не понял. Нахрена вводить какие то очки, если перки-оружие-способности и так прокачивались и их можно было ставить в любом порядке

Схема простая: к примеру, у вас есть 10 очков, основное оружие стоит 3 очка, дополнительное - 2 очка, перки и амуниция по 1 очку за штуку.
Складываем, например, в классический "кодовский" класс: основное (3) + доп.оружие (2) + тактическое (1) + летальное (1) + три перка (1+1+1), итого - 10 очков. Либо можем взять два основных оружия (3+3), две тактики (1+1) и два перка (1+1), либо – основное оружие (3), летальное (1) и две тактики (1+1) и четыре перка (1+1+1+1) Вот как-то так. В общем, на выходе получаем большую вариативность в рамках одного класса, чем стандартные "автомат+пистолет+граната+флешка+три перка". Тема прокачки и доступа к определенному оружию/перку на конкретном уровне в этой схеме не затрагивается.
09:43
xorosh,
Так и есть, толково объяснил. По перкам, мне кажется, все ровно ограничат 3 штуками. Хотя было бы круто, я готов отдать гранату и две тактики за доп перки. p.s. я тоже хочу мороженое, но денег хватает только на водку...
09:47
Боюсь,вспоминая БО1, что это приведёт к дисбалансу и более распространённому читерству, т.к. ломать игру где уже можно взять более трёх пёрков это намного легче...
10:33
Цитата: Ham_sasha
ломать игру где уже можно взять более трёх пёрков это намного легче...

Есть опыт? mosking
11:17
Такое новшество, мне по душе! good
12:36
В добавок проскочила информация о новом режиме мультиплеера, который будет бесплатен для всех, в этом режиме у игроков будет только пистолет-пулемет и EMP гранаты. Члены команд должны будут взламывать беспилотники, турели и т.д. для того, чтобы заставить их сражаться на стороне одной из команд.


тут я не понял , будет бесплатный и что за режим с пистолетами !?
12:46
Режим в котором доступны только пистолеты-пулемёты и гранаты, весь смысл будет завязан на взламывании техники и попытке помешать это сделать чужой команде. Ведь с какой-то одной пукалкой бегать не особо круто, когда у противника стационарные установки, беспилотники или дроны.
12:53
да еми гранатами надо будет технику вырубать будет еще супер если они как в мв3 смогут еще и слепить.
15:11
а мульт весь бесплатен будет или тока тот режим ?
15:18
666pro
Ничего бесплатно не будет))
15:34
Ничего бесплатно не будет))

+1
20:14
В добавок проскочила информация о новом режиме мультиплеера, который будет бесплатен для всех


а все дошло до меня )
20:28
Не знаю, что из этого выйдет.
09:26
Как быстро выйдут проги, чтобы дать себе для распределения 100500 очков?) Это ж будет война ремб)
16:35
>>В добавок проскочила информация о новом режиме мультиплеера, который будет бесплатен для всех,<<

что-то я не понял...купив игру, мы сможет поиграть в один единственный режим?! а за остальные что, доплачивать придется?!
Загрузка...