"Слив" скриншотов меню Call of Duty Black Ops 2

Call of Duty Black Ops 2

"Слив" скриншотов меню Call of Duty Black Ops 2

В сети появились фотографии с экрана с запущенной Call of Duty Black Ops 2, где нам показывают игровой плейлист, список многопользовательских карт и некоторые опции доступные в режиме Зомби.

Режимы игры

Во первых давайте изучим игровой плейлист которым нас будет радовать будущий Call of Duty Black Ops 2. На скриншоте видно что нам будут доступны такие командные режимы как Превосходство, Убийство подтверждено и Hardpoint.

Список Карт

Во вторых список многопользовательских карт. Мы уже не раз видели этот список, его много раз меняли, переделывали и т.д... Теперь же нам доступен окончательный вариант.

Параметры зомби режима

В этот раз нам будет доступно намного больше опций что бы настроить зомби-режим именно по вашему вкусу. Например сейчас вам будет доступна возможность отключить "Magic" способности. Эта функция была сделана для закалённых игроков, которые хотят сражаться с мертвецами без всяких перков и ящиков с оружием... Чистый хардкор.
Функция "Headshots Only" заставит вас под напрячься и целится исключительно в головы.

Не стоит забывать что в этот раз зомби-режим порадует нас тремя различными типами игры. Первый, новый режим "Tranzit" будет как своеобразная история, которая перенесёт вас в различные места мира Tranzit. Второй режим "Survival" это старый, добрый зомби-режим, с которым вы знакомы со времён Call of Duty World at War. И наконец в режиме "Grief" нам будет предоставлена возможность посоревноваться против другой команды из 4 человек за звания Лучшего потрошителя нежити. В это режим Treyarch включили несколько новых способностей, одна из которых - Натравить зомби на команду противника. Довольно таки удобно, правда?!

Ну и наконец последний скриншот, который показывает нам основное меню игры, где нам дают на выбор Режим Кампании, Многопользовательский режим или Зомби.

#ff0000;">[UPDATE]

В этот раз "слив" фотографии реализовался более официально, через твиттер Дэвида Вондерхаара. На нём нам показали ещё один экран меню зомби-режима.


Sichey, специально для modern-warfare.ru

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1910-sliv-skrinshotov-menyu-call-of-duty-black-ops-2.html
16:50
1831
RSS
14:57
...подбрось еще в топку угля! забавы для... "Сливы" и "утечки" такие "сливы и утечки"... Все по фен шую! С такими темами и 13 ноября быстрей придет! Я "ЗА"!!!
17:56
Убогое меню.
09:27
В режиме "Зомби" меня заинтересовал пункт меню "Starting Round".
Насколько я понял, он позволит начать с нужной волны, если уже когда-то дошел до определенной и не желаешь заново тратить время на то, что уже пройдено.
Если это именно так, то мне очень нравится данный подход.
Вот бы такое в режим "Выживание"...
11:37
Цитата: Paul
Вот бы такое в режим "Выживание"...

нечесняк, однако получится)
14:17
Цитата: TR0LLFaCE
Убогое меню.

Лучше и не скажешь
14:36
На первом скрине такое впечатление что оранжевые ноги и нормальное тело вырезали из разных скриншотов и вставили-выглядит убого,а на последнем какой то космический взрыв.Могли бы и получше...
Загрузка...