Подарок от Activision

Call of Duty Modern Warfare 2

Подарок от Activision

Ходя по просторам интернета и читая новости о Modern Warfare 2 я пришел к благоприятному выводу - Activision сделала все удобное для игры с кланом по инету(Если вы в клане и хотите играть клановый матч с другой командой или хотите потренироваться в игре со специфическими правилами, тогда начните приватный матч (очень похоже на собственный приватный сервер), где можно полностью контролировать правила, присоединяющихся игроков, тех, кого вы видеть в игре не хотите, в общем, контролировать полностью игру и настроить ее по своему вкусу. Когда правила установлены, можно пригласить другую команду или начать тренировку с собственным кланом с общими правилами перед матчем. Это также позволяет играть в общую игру не в коробке, не устанавливать моды, не искать серверы с подходящими правилами и не беспокоится о контроле матча). Но есть и минусы, а это то что не будет поддержки модов, тоесть ProMod и Zombie (которых я очень любил). Теперь нужен человек который сможет сделать сервак, нельзя будет покупать сервера. А теперь я хочу обратиться к другим кланам: люди давайте не будем запрешать то, что будет в Modern Warfare 2 (кроме того, что было запрещено в Call of Duty 4 - подствол, муча и пв + я ни чего не забыл). Надеюсь меня услышат, ведь запретя это все мы возратимся в Call of Duty 4. Короче все :)

05:17
1556
RSS
00:58
Я согласен с этим выводом потому что я не согласен засерать эту прекрасную игру всякими законами насчет муч, пв и т.д
01:05
Неееет!я был против нубства,щас против нубства и буду простив нубства!
=]
11:11
ты считаешь что это нубство.я против нубства но если человек хочит ходить с муч или там пв пусть ходит этого не кто не запрещал.а в мв2 я буду с пв ходить)),и мучу поставлю тока чтобы насладится игрой и мне пох кто мне что скажет:)
11:23
Согласен с автором !
14:16
я с вами согласен !! только что такое нубство?
14:23
совершенно прав, а то пострелял из подствола во все стороны и на балду завалил кучу народа. с мучей и пв проще- в первом случае сбежать вовремя, а второго мочить до упора- хотя расход патронов больше.
16:32
Мучу вроде убрали mamba smile
19:54
Ваще "жёпашные" перки в топку,или присваивать только на последнем уровне,я уверен на 100% ,что действительно игрок прокачавший себя до 70 уровня никогда не будет использовать эти перки,а игроки одного дня которые чаще всего и пользуются этими перками пусть будут "мясом" или учатся играть и ценить свой ратио.
08:48
KosinUSSR, пять баллов!
09:01
Еси честно то это дело игрока с какими перками он будет ходить...

Так что все норм ,я лично нубо перками не пользовался ,даже задания невыполнил на нубо перки...мне больше интересно какие Снапы будут


Яваще офигеваю п90 дак сделали тут а мр5 нет токо мр5к обидно:(
Загрузка...