Анонсирован Call of Duty Championship 2013

Call of Duty Black Ops 2

Анонсирован Call of Duty Championship 2013

В этом году, с 5 по 7 апреля, в Голливуде, Калифорния, под патронажем компании Xbox пройдет Call of Duty Championship 2013, где 32 команды со всего мира поборются за главный приз - 1 миллион долларов США.

Многие геймеры со всего мира отметят этот день в своих календарях, потому данный турнир навсегда изменит лицо мирового киберспорта. Activision Publishing и студия Treyarch, в партнерстве с Xbox, Major League Gaming (MLG) и Electronic Sports League (ESL) соберет 32 команды из самых опытных геймеров мира, играющих на Xbox 360, чтобы они встретились лицом к лицу в Call of Duty: Black Ops II

«Людей, ежедневно играющих в мультиплеер Call of Duty сейчас даже больше, чем зрителей игр регулярного чемпионата НБА. Масштаб увлечения фанатов просто удивителен, и в то же время, до сих пор не существовало официального способа выяснить, кто из этих миллионов лучший из лучших», - говорит Эрик Хиршберг, исполнительный директор Activision Publishing. - «Посмотрите на выступления самых лучших игроков Call of Duty, они уже привлекают массу зрителей на YouTube и в Call of Duty Elite. Теперь же мы собираемся собрать их всех вместе в Голливуде, чтобы они встретились на финальном турнире в борьбе за главный приз. И мы приглашаем всех наших фанатов по всему миру присоединиться к веселью».

Начиная с сегодняшнего дня, игроки заинтересованы в участии в турнире могут пройти по ссылке https://elite.callofduty.com/esports и зарегистрировать бесплатный аккаунт Call of Duty Elite. После регистрации, команды по четыре человека примут участие в февральском сезоне Игр Лиги в Call of Duty: Black Ops II на Xbox LIVE. По итогам февраля восемь лучших команд заработают право на участие в Call of Duty Championship 2013.

«Для нас большая честь, что игроки и фанаты смогут получить удовольствие от соревнования на такой большой сцене» - говорит Марк Ламия, глава студии Treyarch. - «С самого начала разработки Call of Duty: Black Ops II, мы стремились сделать киберспорт неотъемлемой частью игры, и это будет непередаваемо - наблюдать за тем, как лучшие команды в мире сражаются у всех на глазах». 

Кроме того, команды, участвующие в недавно анонсированном MLG 2013 Pro Circuit (www.majorleaguegaming.com) будут иметь шанс попасть на Call of Duty Championship - по итогам Зимнего чемпионата MLG, который пройдет 15-17 марта в Далласе, восемь лучших команд смогут заработать поездку в Голливуд. Компанию им составят восемь команд-победителей из Европейского финала ESL, который состоится 16-17 марта в знаменитом ESL Arena live eSports Studio в Кельне, Германия.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2008-anonsirovan-call-of-duty-championship-2013.html
13:47
1594
RSS
10:29
Здравствуйте бессонные апрельские ночи, проведённые за просмотром чемпионата.
11:12
Я этих всех сосунков из 32 - х команд, на стандарте ножом к херам порежу
11:32
Вектор, они о тебе даже не услышат.
11:34
barmalei83,
А жаль)
13:42
кубок на золотого задрота
Andros
16:21
Какие громкие слова - опытные геймеры,мировой киберспорт... Обычный проплаченый разработчиками турнирчик.
18:18
Цитата: Andros
Какие громкие слова - опытные геймеры,мировой киберспорт... Обычный проплаченый разработчиками турнирчик.


Во-во! Вспомнить хоть бы их мероприятие, посвещенное Call of Duty (забыл название). Так ржал над "точно воссозданной пейнтбольной картой Скрепъярд из MW2"... Мыльный пузырь походу это все.
13:47
по итогам Зимнего чемпионата MLG, который пройдет 15-17 марта

Зимний чемпионат весной - ахахахаха, поржал)))

Цитата: VEKTOR
Я этих всех сосунков из 32 - х команд, на стандарте ножом к херам порежу

Ну ты же ПРО fellow

Цитата: Dolphinsa
Call of Duty (забыл название)

Call of Duty ХР.
Кстати, тоже скривило, когда смотрел видео с этого пейнтбольного матча.

Цитата: Dolphinsa
Мыльный пузырь походу это все.

Пузырь-то пузырь, а миллион зелени кто-то получит))
18:00
забавный турнир
00:41
это по bo2 ?
12:09
Цитата: xHARDCOREx
это по bo2 ?

Ну как бэ намекает:
команды по четыре человека примут участие в февральском сезоне Игр Лиги в Call of Duty: Black Ops II
4iteriPiteri
16:09
Епучий Бо2 со своими ПП, взял МП-7 и всё ты крут, в принципе как и в МВ3, мля кода выйдет БФ4?
Загрузка...